ООО «Петрол Плюс Регион»
Сайт: petrolplus.ru

Отзыв сотрудника Ф.Г. о компании Петрол Плюс Регион

Ф.Г.
09:46 20.01.2011
Бесплатные обеды!!!!! И это единственный плюс данной компании!!!!!
Попалала в ППР после того как произошло слияние Петрол Плюс Регион и Процессинговая Компаниия Петрол Плюс. Они не ставят ни во что как клиентов так и сотрудников компании. Очень тяжело там чисто морально. Прежде чем пойдете туда устраиваться подумайте ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошо. Кстати что не мало важно зарплата там маленькая, а загруженность очень большая. Сервисный отдел это просто cool-центр. Будите приходить к 8 а уходить в 10 и за это вам даже спасибо не скажут не то что не заплатят!!!
Inga
2011-05-13 11:28:00
Уважаемый (ая) Ф.Г., значит компания Петрол Плюс Регион не Ваша компания. Ищите работу, там где нагрузки нет и платят ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ хорошо. Сотрудников ПК ПП практически у нас не осталось - другой ритм и критерии работы, и просто в сотрудниках с такой квалификацией не было необходимости. Желаю Вам найти работу по душе.
2011-05-19 11:18:00
Хмм, что же выбрать?! Большая нагрузка и маленькая зп или большая нагрузка и достойная зп? Я за справедливость :)

Из компании, где хорошие условии труда, внимательное руководство и высокая, эээ ладно, НОРМАЛЬНАЯ зп просто так не уходят.

Конечно проще сказать "мы такие классные профессионалы, у нас такой марафонский ритм работы, мы обожаем трудиться аки стахановцы, а вы...ну, вы тоже ничего, но просто не дотягиваете до нашего уровня". Это как минимум неправильно так рассуждать. Дело не в нагрузке (практически любую нагрузку можно выдержать, главное не сгореть). Отношение к сотрудникам потребительское, атмосфера "дожить бы до вечера", ну и так далее.

За себя скажу: обиды на ППР и ПК ПП нет! "На свободу с чистой совестью"

Ах, да - обеды местами вкусные.

Ищите "свою" компанию!

Чмоке-чмоке!
Дмитрий
2011-08-25 03:06:00
Враньё! Сервисный отдел в 18:00 срываются стаей! остаются разве, что замы Инги.. и то не всегда и по своим делам!
ааа
2014-06-08 16:18:00
то что вы пишите это нарушение ТК РФ и никто вам не мешал читать трудовой договор и если Вы подписались в ТД то о чем Вы говорите то это Ваши личные проблемы а не компании.

Компания предлагает Вы соглашаетесь !!! и это Ваши личные проблемы а не компании !!!