Петрол Плюс Регион

ООО «Петрол Плюс Регион» является Восточно-Европейским подразделением международной компании FleetCor – мирового лидера в процессинге топливных карт, представленного в ключевых регионах мира:

• 1 000 000 транзакций ежемесячно по всей России
  • 500 000 корпоративных клиентов в 18 странах
  • 83 000 АЗС по всему миру
  • 800 партнёрских компаний от небольших независимых операторов до ведущих мировых брендов в топливной индустрии
ООО «Петрол Плюс Регион»
8 (800) 5555-200
8 (800) 333-33-41
Сайт: petrolplus.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Петрол Плюс Регион
Отзывы сотрудников о работодателе Петрол Плюс Регион(107)
Гость
13:31 04.03.2013
Не указаны
07:28 01.02.2013
Вообще не понял про что это.
Работал в этой компании. Постоянный стресс и бардак. Требуют невыполнимых планов. Чтобы получить нормальную зп нужно упахаться. Понятно что никакого нормального человека надолго не хватит Поэтому и текучесть кадров такая. Если что не нравится то уходите пожалуйста, вас никто не держит. А на собеседовании все так красиво расписывают Мы развивающаяся компании Та-та-та. У нас столько плюсов И ни одного минуса. На деле выходит все наоборот.

К Брянску вообще отвратительное отношение
Анна
15:34 24.01.2013
Явных минусов нет. Как и в любом коллективе (особенно в больших компаниях) существуют некоторые конфликтные ситуации, как внутри отдела, так и между отделами. Все зависит от Вас и от Вашего умения понимать людей и идти на компромиссы.

Ну и еда мне порой не нравилась, но на халяву, как говорится...

Курить в моем отделе нельзя было, только на обеде (даже к плюсам, думаю, можно отнести) (=
09:07 23.01.2013
...
Почитала отзывы о компании... Полностью согласна с отзывами "Дми.Ник."

-" Достаточно было прочесть отзывы, как стало ясно, что отправленное мной резюме было ошибкой!

Само собой меня пригласили, потому как приглашают туда видимо всех, но выбор был за мной и естественно последовал отказ с моей стороны....

Особенно помогли отзывы о сотрудниках ,гнили и смраде внутри коллектива...это ужасно... "
14:03 18.01.2013
скидка на обед(бесплатным его не назовешь - постоянно доплачиваем), хороший офис в центре города.
Абсолютно не дорожат сотрудниками, по началу кажется интересной компанией - обучение, доброжелательность...как только начинаешь работать - ноль уважения. когда проработал некоторое время - понимаешь, что это за контора и бежишь. Руководство в Москве считает Брянск за тряпку, о которую можно вытирать ноги. Постоянно растут обязанности, а з/п при этом остается прежней. Никому нет дела до сотрудников - не нравится - вали. Поэтому все и валят) И правильно делают.
08:59 15.01.2013
Бесплатные обеды

Скидка на фитнес
Принцип работы таков: подставь коллегу,получи поощрение от начальства,в компании не чураются говорить гадости за спиной

Текучка превосходит грани разумного,люди бегут как крысы с тонущего корабля.

Бесплатные обеды,хороши вне границ бизнес-ланча,т.е.,то что тебе дают в бизнес-ланче,и что является бесплатным г..но,а если изволишь поесть что-то другое-доплати

Скидка на фитнес только после истечении какого то срока работы в компании.

Дмс после года,и то приходится вымаливать
еееее еееее
Город: Саратов
08:14 14.01.2013
Нет положительных сторон, ----------------------------
ПИпец!!! Полный отстой!
07:39 27.12.2012
ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ
Совковая компания. На работу берут всех подряд, с опытом работы, без опыта работы - лишь бы сотрудник деньги компании приносил, планы выполнял, а з-п - фига на масле. Короче, имеют нас, а сами деньги гребут, и при этом ухмыляются.
08:34 05.12.2012
Не соответствует заявленным требованиям. Взвешивая + и -. "-" гораздо больше.
Дми.Ник
14:59 30.10.2012

13:21 26.10.2012
Нет.
Оставить отзыв от имени Сашки Бородача оригинально-намёк понят! После таких высказываний в сторону работников вы считаете себя компетентным,да вы даже понятия не имеете об этом.Если бы у вас было хотя бы чуть-чуть мозгов,чтобы увидеть свое отражение и услышать что до вас хотят донести.Не могут беспочвенно столько людей быть одного и того же мнения о компании,все пишут практически одно и тоже-это о вашем скотском отношении.И вы после этого хотите,чтобы люди выкладывались на 100% на работе?Неужели все быдлы и лентяи,а может вам больше нечего придумать в свое оправдание?Если вы не измените своё отношение к людям,то от вас бегут и будут бежать постоянно и в скором времени будет очень мало желающих прийти к вам на собеседование.Вы можете сколько угодно пророчить нам дальнейшую участь Саши Бородача или кого-нибудь еще,но даже у него репутация лучше,чем у вашей чудной компании! А что будет через несколько лет с вами-вот это вопрос,не зарекайтесь и снимите корону,она не для вас!
Сашка Бородач
14:29 25.10.2012
ОЙ)))))) И хто ето там так обосрался не АНАНИМНО (может быть он где-то в другом месте оставил свое имя ААААААА мы тупим)????? НУ ЭТО ТОЧНО НЕ оооооо РУКОВОДСТВО!!
А теперь слушай обиженный - СПОРУ НЕТ!!! Хоть ты и считаешь себя на 0,,,,,,,,,,,,,,,,,,100% компЕтентным, но только на публику дешевых прихлопов!!!! Для того чтобы заработать деньги действительно нужно пахать, пахать и пахать, этим ни кого не удивишь, но только не в вашей шараге !!! Я уверена,что вы выглядитете настолько неопрятно, потому что забыли посмотреться в СВОЁ ЗЕРКАЛО! По поводу БЫДЛ- ВАША ШКОЛА! Такой Х@@не больше нигде не учат!!! А по поводу мозгов-???????????????????????????????????????????????????????????? - Догадайтесь ))))) И САМОЕ ГЛАВНОЕ для чего я трачу здесь своё время –не делайте одолжения для людей , которые временно работают на вашу контору- ЭТО ОНИ ВАМ ДЕЛАЮТ ОДОЛЖЕНИЕ!

Компетентный на все 100%
21:13 20.10.2012
Здесь стоит поработать пару месяцев. Не пожалеете
ольга
01:18 29.09.2012
у компании положительная репутация на российском рынке.В Брянске хороший офис в центре города,все-таки приятно работать в красивом месте.
19:50 27.09.2012
Новый современный офис,это всё что есть положительного
Компания настолько отвратительная,что только негативные впечатления остались!По мимо ужасающей работы бухгалтерии,отношение руководства просто отвратительное,люди работают словно рабы,при этом отношение к ним даже хуже,чем к рабам!В данной компании никогда не сложится коллектива!Да и им это не выгодно!Проще набирать людей на период испытательного срока,платить им "три копейки" и в итоге по какой-либо причине уволить...Не ценят они сотрудников!И это сразу понятно!В данной компании нарушаются практически все пункты трудового кодекса...Сплошной беспредел и самоуправство!На вашем месте стоит подумать,прежде чем устраиваться туда на работу!Если не жалко своего здоровья и нервов-дерзайте!Только по-началу все гладко и сладко,потом столько претензий и требований,что эта смешная заработная плата того не стоит!!!Бегите оттуда,и не сожалейте!Работа должна приносить удовольствие,а не издевательство над собой!
ирина
13:22 18.09.2012
очень неглупая девушка проводила собеседование.все плюсы и минусы лично для меня показала.дала время подумать.очень волнуюсь.
прочла отзывы сейчас.в шоке нахожусь.неужели всё так плохо,ребят?особенно зарплата и коллектив?
22:23 14.09.2012
Была возможность получать по 100 000 рублей в месяц, коей я регулярно пользовался.

Коллектив хорошо группируется по принципу ненависти к руководству.
Руководство неадекватно, поджарый татрин, про которого тут писали в 2011 году ещё "божий одуванчик" по сравнению с теми, кто сейчас руководит компанией. Гавриленя, судя по фамилии Белорус, помимо того, что очень высокомерен, так ещё нихрена не понимает в коммерческой составляющей бизнеса. Он развалил компанию по сути. Я регулярно слышал как он отзывается о сотрудниках как о быдле недостойном существования.

Жаль. Хорошая была компания.
08:11 24.08.2012
...
Дешевый ПОНТ про руководство - это в самую точку! Все именно строят из себя культурных, хотя плевать им на своих подчиненных с верхней полочки!
08:06 24.08.2012
...???
Да, в компании, где банально достать канцтовары равносильно тому, что спрыгнуть с парашюта, все делается через ж... и приходится ждать месяцами, пока ответят на твою заявку. Почти каждый льет грязь на коллег из соседнего отдела, судачат - и это норма. Не удивительно, что ничего не работает.
13:01 14.08.2012
Бесплатные обеды огромный плюс особенно для тех у кого запор =Чем раньше ты поел,тем раньше подристал.....Спасибо поворам!!!!!!!
Согласна с каждым словом нижеподписавшихся. У руководства на 1 месте ДЕШЕВЫЙ ПОНТ,а в реале нуль нулевый,очень смешно со стороны смотрится, жаль их, что они этого не замечают!!!! Потратила зря время!