Петрол Плюс Регион

ООО «Петрол Плюс Регион» является Восточно-Европейским подразделением международной компании FleetCor – мирового лидера в процессинге топливных карт, представленного в ключевых регионах мира:

• 1 000 000 транзакций ежемесячно по всей России
  • 500 000 корпоративных клиентов в 18 странах
  • 83 000 АЗС по всему миру
  • 800 партнёрских компаний от небольших независимых операторов до ведущих мировых брендов в топливной индустрии
ООО «Петрол Плюс Регион»
8 (800) 5555-200
8 (800) 333-33-41
Сайт: petrolplus.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Петрол Плюс Регион
Отзывы сотрудников о работодателе Петрол Плюс Регион(107)
Неважно
10:31 22.06.2008
Не указаны
Вообще, судя по комментам обидев
Жанна Техотдел
00:15 09.06.2008
Не указаны
Мария
17:47 02.06.2008
Велликолепная компания!!!!!! Отличный, дружный и сплоченный коллектив!!!!! постоянные тренинги и выезды с компанией, веселые корпоративы!!!!

З/п растет соответственно росту человека в компании. На самом деле школа жизни, но с самой лучшей стороны, т.к. компания работает на основах лояльности партнеров, и работают менеджеры, строя доверительные, дружественные отношения с партнерами, клиентами и поставщиками!!!!

Скучать на рабочем месте, просто нет времени, т.к. рынок топлива очень не стабилен, и постоянные перемены держат в тонусе!

Руководство: такого подхода и взаимоуважения , как в Петрол Плюс Регионе наверное нет ни в одной компании!!!!
плохо тем, кто не может или не хочет работать!
ПолинаВиардо
10:09 16.04.2008
никаких
Не стоит тратить свое время и ездить в такую даль как Дегунино,где находится офис этой супер компании.Тогуют они карточками на топливо(работа с юр. лицами).Менеджер предупредила что компания у них постояннопроводит тренинги с персоналом.Короче,hrменеджерка-возраст примерно 20-22года, с пионерским задором,ГРОМКО-не знаю может они пишут запись собеседования начинаетс Вами разговор, улыбается на каждое ваше слово, постоянно восторженно что то говорит о компани но по сути не говорит ничего! Когда доходит до моменгта функционала,начала что то тянуть и мямлить,когда я задала уточняющие вопросы-сразу свернула разговор, сказала что мне перезвонят либо завтра в 12 , либо не перезвон\ят(у нас типа конкурс большой!).и усе. Добираться ох..но неудобно-от Петровско Разумовской по пробкам,Коровинское шоссе-промзона.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
14:25 07.02.2021
Известный европейский бренд.
Низкая заработная плата.
Циничное,жестокое,неуравновешенное,жадное руководство.
Полное отсутствие профессиональной этики.
Меняющийся по несколько раз в месяц график.
Непонятно,почему вышестоящее руководство не задаётся вопросом о такой быстрой смене кадров в регионах.Люди уходят проработав максимум полгода.
Катя (Сотрудник)
Город: Брянск
23:15 29.09.2019
Очень крутанулся корпоративная культура❣️
Фудкарта, которая упрощает жизнь и экономит деньги.
Волейбол, футбол, крутые конкурсы и призы.
Мне очень посчастливилось, что я оказалась в этой компании✅
Очень дружный коллектив
Очень достойная зп для Брянска
Но зп зависит от вас, поэтому если хотите ничего не делать и иметь хороший доход - это не сюда
График 5/2
По работе на выходных скучаю
Василий (Соискатель)
08:10 21.11.2016
Еще не удостоился
Всякая компания "начинается" с кадровой службы - HRюши, по народному!
Так вот эти биляди вообще оборзели, в пятницу вообще не работают, да и остальные дни недели прокуривают.
Не дозвониться - не достучаться!