ООО «Пальметта»
Сайт: palmetta.ru

Отзыв сотрудника Хадижа о компании Palmetta

Хадижа
15:31 01.03.2020
Наконец-то нашлась минутка для отзыва и в защиту компании)) Девочки, а именно те кто говорят о маленьком окладе. Пусть он и не такой большой, но есть возможность получить процент и очень хороший процент! Давно смотрели по сторонам, анализировали качество нашего сервиса или стройность процессов клиентского обслуживания? Если вы уверенны в себе, любите покупателей, любите помогать клиентам с выбором и самое главное САМИ любите то что вы предлагаете это ВАША РАБОТА. Чтобы зарабатывать хорошие деньги, нужно постараться и это не только в компании Palmetta такие условия так везде. Зарплата делится на оклад и проценты, поэтому чем больше довольных от вас клиентов , тем больше заработок, все в ваших руках. Платят вовремя, постоянно выплачивают премии. Теперь хочу сказать большое человеческое спасибо руководству, что когда-то взяли меня на работу. Ольга Владимировна, Юлия Львовна и конечно мой наставник, мой учитель Татьяна Борисовна. Набираться опыта рядом с такими профессионалами-это честь для меня. Спасибо, что всегда поддерживаете сотрудников, спасибо, что советуете, делаете тренинги, спасибо. Только благодаря вашей помощи я почувствовала как это важно любить свою работу. Советую всем, кто в поисках работы, девочки не бойтесь, не слушайте плохие отзывы всегда слушайте и смотрите на все сами, присоединяйтесь к команде Palmetta.
Их нет!