ООО «Пальметта»

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Palmetta

Анастасия
14:20 18.02.2021
Их нет!
Была у них на собеседовании, 40 минут ждала, когда закончится собеседование у другой девочки (хотя я приехала к назначенному времени), в это время заполняла 3 листа анкеты и слушала, как в метре от меня девочку закидывают ненужными и очень личными вопросами, которые им знать вообще не нужно. В итоге ее с недовольным лицом отправили домой с фразой «мы перезвоним». Далее пришла моя очередь собеседования, спросили 2 банальных вопроса, почему ушла с предыдущей работы и сколько там платили. Не успев договорить, мне начали петь в уши о том, что я им понравилась, что я им идеально подхожу и по 70 000 буду получать, и тд. Только как они это поняли за 1,5 минуты стажировки и за 2 стандартных ответа? Кто решает у кого будет собеседование 40 минут, а у кого 1,5 минуты? Непонятно. В итоге с улыбкой во все 32 зуба меня проводили, попутно одеваясь выслушивала какая я хорошая и как они меня долго искали, что позвонят вечером и назначат время стажировки. Вечером действительно перезвонили, но сказали, что на этом месте уже стажируется другая и если она уйдет, то они обязательно меня возьмут. Зачем тратить время, нервы, финансы на дорогу, если это место уже занято и вам просто нужен запасной вариант? Знала бы что за цирк они устраивают - точно бы не поехала. Платят 17 оклад и чтобы получать премию, нужно чуть ли не ночевать на работе и из кожи вон вылезать, чтобы подлизать каждому клиенту за покупку. Про отпуск правда, его как в лотерею выиграть. Крайне не советую тратить время на этих клоунов, представление не понравилось.
Татьяна
2021-03-05 11:13:03
Полностью согласна. Неприятный осадок остался от общения.