ООО «Пальметта»
Сайт: palmetta.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Palmetta

Татьяна
18:32 23.04.2019
Добрый день, хотелось бы сказать несколько слов о компании «Palmetta». Работала в ней с 2013 по 2014 год и так как остались только положительные ассоциации о работе в «Palmetta», приняла решение вернуться в компанию.

В нашей компании тщательно подбираются сотрудники, приятный и отзывчивый коллектив. Руководством проявляется лояльность при составлении графиков работы. Нет проблем с выплатой з/п, и при хорошей отдаче любимому делу – достойная оплата. Работать с продукцией Palmetta-одно удовольствие, не приходится «краснеть» за качество.

Здесь сотрудникам производится грамотное обучение как нюансам работы с бельем, так и взаимодействию с клиентами. Акцент на индивидуальном подходе к покупателю позволяет свободно общаться с «любым человеком», а тонкостям этого общения учат на тренингах-лично для меня это плюс! Можно развивать как личностные стороны характера, так и главным образом профессиональные. Работа в «Palmetta» подойдет активным и целеустремленным продавцам, а также тем, кто любит работать с людьми.
Нет.