Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг", ООО "Ямалмеханизация"
+7 (3494) 23-72-49
Сайт: www.yammeh.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ямалмеханизация

15:06 12.05.2013
Город: г. Москва, Новый Уренгой,Комсомольская 5д
З/П во время,иногда задержки 2-3 дня. Смотря какой коллектив попадешь,у меня отличный,кроме начальства.Кормить стали намного лучше с февраля 2013г,с проживанием в се норм.,дорога оплачивается,самолет.
Во первых начальство,которое хочет постоянно кого то лишить з/п.Все идет конечно свыше сначала Авчинников нашего начальника дернет,а потом он нас дергает за свои же косяки. мало профессиональных сотрудников,а которые профи здесь не задерживаются.К этому бардаку трудно привыкнуть,но можно.Огромный минус у ИТР з/п такая же как у работяг,а то и меньше!Не понятно почему так платят з/п у кого работы больше всего и деньги в фирму идут только от СМУ получают меньше.Механики ,КРО , получают больше хотя работа не пыльная.Даже иногда думаю в водилы перейти получать за вахту 90-98т.р и не париться!
попрпр
2013-05-12 15:14:00
Молодец,ВСЕМ СМУ ПОДНЯТЬ З/П
оьеорь
2013-05-16 23:06:00
какой в пизду самолет, ты о чем??!!!
Данила
2013-06-05 11:58:00
Все верно. Кому приятно работать в бардаке и в убыточной компании все АЙДА туда
раб с бованов
2013-07-16 15:24:00
ты мне покажи водилу который 90 получает ))))))я тебе сам 90 отдам!!!!!!!!!!
мамин
2013-07-17 01:02:00
в сму на 10 человек 1 понимает чего от него хотят, а 3/4 мастерам и прорабам за их профессионализм хватит и еды, хотя и этого много, на взисе у них блять, отдельная столовая, а работяг парашей пытаются накормить