Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг", ООО "Ямалмеханизация"
+7 (3494) 23-72-49
Сайт: www.yammeh.ru

Отзыв сотрудника влад о компании Ямалмеханизация

влад
13:29 12.03.2013
Город: г. Уфа, новый уренгой
что то платят
Отработал почти 5 лет без одного месяца,пришлось бежать.начальство Дерьмо,не спасибо ничего.особенно. никакой компитенции,отношение ужасное.подумайте прежде чем устроиться.
механик
2013-04-03 08:25:00
везде хорошо где нас нет
Анатолий
2013-04-06 14:02:00
Я уже девятый год здесь работаю и могу сказать следующее. К сожалению шофера и механизаторы поколения 70-ых и 80-ых почти все уже на пенсии. Они начинали Север и не ныли по всем вопросам как это делаете Вы. А сейчас в основном такой контингент, которым в рот соску приложи, за руку отведи и т.д. и т.п. Если руль от колеса отличить не можете- значит не ту профессию выбрали. И нечего других грязью поливать! И всем другим могу сказать, что тот который хочет работать- тот работает, а лодырь- всегда ищет причины!
Володя
2013-04-28 21:44:00
Ты Толян уже там походу ветеран. Я 6 мая туда приеду куда интересно попаду так мой профиль отсыпка . 5 год сыплю на чём тока несыпал.
алекс
2013-05-25 06:26:00
а если кто хочет работать а ему не дают мне пофиг могу работать на любой технике а так получилось что от своей отказались и пришлось 40дней ремонтировать что придется просил полный отпуск раз уж все равно работы нет не дали .отправили домой без содержания
макс
2013-10-15 13:26:00
башкиры дебилы чурки гнать их