Рейтинг компании:
Другие названия:
Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг", ООО "Ямалмеханизация"
Телефоны:
+7 (3494) 23-72-49
Сайт: www.yammeh.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника гельмут о компании Ямалмеханизация

гельмут
18:37 22.01.2014
Город: г. Новый Уренгой
Плюсы в работе
Равносильно искать иголку в стогу сена.
Отрицательные стороны
Держался в этой яме пока было более менее и то скрепя зубами. Отношение со стороны начальства скотские, единственные шефы которых я уважал и уважаю Санакоев А В, Купчук А А (ктото наверное знает), а остальным нач. и замам (школьникам) которые сидят по блату надо дать самокаты и леденцы и пусть они гоняют по коридорам конторы. В последнее время все диалоги с начальством, бухгалтерией и т.п. записываю на скрытую камеру потому что как они с нами общаются не зафиксировать нельзя. За январь закрыли 20000р. не нравиться увольняися, так что я думаю в случае чего записи мне помогут.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
быший
2014-01-23 05:09:00
поддержал(-а) отзыв
Молодец
ьырт
2014-01-23 22:51:00
поддержал(-а) отзыв
давай записи на ютуб выкладывай, покажем этих ...

лучшая новость - что эта шарага загибается
Коля
2014-02-05 03:18:00
опроверг(-ла) отзыв
На счет Купчука промолчу, а вот на счет Санакоева не понимаю в чем там мудрость и талантливость этого "РУКОВОДИТЕЛЯ", так посредственность, который якобы работал в Москве, на самом деле которого мы никогда не видели на работе, ни говоря об участке. За все время работы в Москве я его видел один раз на участке. Не один вопрос он не решал, если что - то нужно было решить, то обращались к механику РМУ - 1 к Володе Подосинникову. В чем там талантливость мы с парнями так и не поняли. Так кабинетный пижон, который производства никогда не видел.
777
2014-02-07 17:56:00
поддержал(-а) отзыв
Рыба гниет с головы,
жлтр
2014-02-07 19:41:00
поддержал(-а) отзыв
около сынка авчинникова дохера таких "талантливых рукоблудителей"
HNRY
2014-02-18 20:04:00
поддержал(-а) отзыв
на данный момент зарплата у механика 30 тыс. рублей

ЭТО КРАЙНИЙ СЕВЕР!
999
2014-02-22 16:22:00
поддержал(-а) отзыв
может кто слышал про зарплату?за январь то хоть зарплату отдадут?даже аванс к 23 февраля не дали!а про 13-ю сказали вообще забыть!а мы на нее в том году так надеялись((((
авифр
2014-02-24 19:01:00
поддержал(-а) отзыв
на твою 13-ю овчинников на острова слетал ГЫГЫГЫ!
Николай
2014-03-08 09:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Всех женщин Ямалмеханизации поздравляю с международным женским днем 8 марта. С праздником Вас.
Авчина
2014-04-24 10:14:00
поддержал(-а) отзыв
Всем для информации-под псевдонимом "Коля" подписывается мой родственник Волков Денис Николаевич! Денис, займись работой! Еще раз тебе говорю! Не смеши народ!
лмпор
2014-04-24 21:58:00
поддержал(-а) отзыв
Авчина, а когда это волков стал твоим родственником??

Волков санакоева боготворит, они походу с ним в очело долбятся под наркотой!
Аноним
2014-05-14 12:36:00
поддержал(-а) отзыв
За март зар.плату отдали около 50%, в общем Ж...полная там.
Борода
2014-07-28 15:33:00
опроверг(-ла) отзыв
Всё ясно шарага платят мало и ещё и задерживают.Спс за отзывы а то так сунешься в эту контору и попадёшь в жопу.
Полезный отзыв?
Похожие компании