Идея, ООО ТД Интерторг
Сайт: 7-ya.ru

Отзыв сотрудника Евгений Лесников о компании ТД Интерторг

Евгений Лесников
10:58 14.01.2008
Всем привет! Я прочитал все "отзывы" о компании и хочу сразу расставить все точки над i.

Во первых: нельзя всю сеть судить по одному универсаму, который проворовался и прогнил с головы.

Во вторых: никто никогда и никому не обещал з/п ниже чем на самом деле.

В третьих: за всё время работы я ни разу не столкнулся с подтасовкой результатов инвентаризации. Любой минус это результат работы всего коллектива, начиная с уборщицы и заканчивая директором. Если директор не может организовать работу, то зам. директора не будут корректно делать заказы (и как следствие просрочка и потеря товара), а коллектив будет выносить всё и вся. А потом ещё возмущаться почему они не получили полный оклад.

Очень жаль что авторы писем не указали своих имён, придётся обращаться к отзывам по дате размещения.

Уважаемый автор отзыва от 21.12.2007 19:00:42.

Хочу Вам сказать, что нельзя оскорблять человека не зная его лично.

Заместитель управляющего компании Софья Алексеевна является высококвалифицированным специалистом. Все её замечания только по делу. Если Вам как продавцу было сделано замечание по поводу отсутствия головного убора, либо за грязный отдел или за не выставленный товар, то это не значит, что человек выжил из ума.

Главное отличие этой компании заключается в том что здесь надо работать и работать хоро
Не указаны