Соврудник

ООО "Соврудник"
+7 (39160) 21-1-22
Сайт: www.sovrudnik.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Соврудник(41)
Шарал (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
20:02 16.03.2024
Нет. Вообще нет никаких
Контора днище (гок высокое). Итр неадекватные и некомпетентные личности. Непонятно вообще по каким критериям их набирают. Они там больше половины бесполезные. На одного работягу по 2 мастера. Условия полный ноль как и 80% работников итр. Не вздумайте туда ехать, будете работать разнорабочими
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
19:11 18.10.2023
Если вы мазохист, то смело подавайте резюме, вам понравится.
Костян (Бывший сотрудник)
10:48 12.09.2023
Куда не пойди куда не глянь везде бардак,одни чурки 90% их там,техника вся на коленях,сервиса нет всё сам кроме комацу там сервис и то такой себе, строят фабрику новую на высоком и в связи с этим не хрена не платят,люди бегут пачками от туда.Это место для тех кому нужен стаж,без опыта там 70%рабочих ,уч комбинат хороший соврудник
Шамиль (Сотрудник)
17:12 20.12.2022
Нету их
Выше крыши
Trololo (Соискатель)
20:16 25.11.2021
Мой знакомы не успев туда приехать , как его обвинили в воровстве , причиной этому послужило скорее всего то , что они уже взяли кого то на эту должность , неужели это было нормально решить?а не клеветать на человека?он уехал оттуда за свой счёт ехать не мало и не дёшево! Начальство судя по всему , паршивое !и я очень рад , что все так обошлось , и ему не пришлось терпеть этот ужас , что там творится!такие работодатели не достойны таких честных и ответственных сотрудников , как он!это ужас какой то!
Александра (Бывший сотрудник)
18:39 29.10.2021
Коллектив
На 5 плохих, найдётся 1 хороший человек
Алексей (Бывший сотрудник)
09:28 22.09.2021
Мрази
Югк Хозяева из опущеных работают, и %удалено% такую же размножают!!!
Леля (Бывший сотрудник)
08:03 26.05.2021
Зп вовремя
Это просто п-ц какой то а не компания.Муж иностранец еле выехал из Украины чтобы продолжить работу. Все знают какая ситуация с границами.они закрыты.в кадрах заверили да приезжайте все нормально.приехал на участок подчеркну что с согласования кадров. А ему там сказали что не нужен?! Своих хватает.по результату муж (мастер )уволился .А оказалось то все просто потому что начальнику участка престарелому нужно было своего внучка трудоустроить мастером .вот и сделали передвижку рокировку а то что человек остался без работы вообще никого не волнует. О чем вы пишете если ни мастера не нужны ни добросовестные работники. С комментами жополизы работающие мимо.не надо писать что он наверно нарушал дисциплину пил косячил.НИЧЕГО такого не было просто человека выкинули.им насрать что кучу денег потратили на дорогу ,на проживание,так то ехал работать человек.здоровья конечно старику начальнику но так нельзя с людьми обращаться .вам все вернётся.тогда не спрашивайте за что.
Иван (Сотрудник)
13:23 16.03.2020
НЕТ.
сергей (Бывший сотрудник)
12:29 28.11.2019
белая зарплата число в число
зароботок зависит от начальства !!! начальство местное все местные работники получают не меньше 100000 а остальные кто как и кому нравится я за полный месяц получил 56000 тр и на вопрос что это за начисление мне ответили что проел много 10000 и налоги !! вот тебе и 80000 всего!!!! рулят местные . плотят местным . премия местным . проезд на отдых оплачивается местным . новая резина и запчасти без проблем местным .а тебе их остатки отдают . мол докатывай .а таких как мы еще пачка приедет !!!!не советую ехать если хотите заработать то настраивайтесь на 50000 и надейтесь что 90000 заплатят бывает и так никто не знает сколько получит ! на всю общягу 2 стиральные машинки (400 человек ) и то стирать в укороченном 20 минутном режиме
А (Бывший сотрудник)
06:04 26.09.2019
Не увидел
Всюду. Отношение, условия, быт, зарплата, высшее руководство не компетентно во многих вопросах. Если вы иногородний даю 100% через пару мес. вы задумаетесь увольняться.
Михаил (Бывший сотрудник)
17:43 07.02.2019
Зарплата вовремя.
Лишают за все. У них есть некая "стимулирующая надбавка" это 80% от зарплаты которую вы получаете. 20-30% процентов может с лететь за все что угодно и в любой момент. Спишь на обеде -100%, и получишь 20тр. Спецовка говно. Еще если верхушке нужно закупить оборудование или организация штраф получила за это платят все, и вместо 60тр получат 40тр. Отношение паршивое.
Вадим (Бывший сотрудник)
14:09 08.11.2018
Люди добрые это не работа это ужас! И тем более это компания теперь югк прочитайте про неё! Зарплатв ноль ,лишают за все что только можно! Мужики не вздумайте ехать!
Марина (Бывший сотрудник)
02:50 03.05.2018
Белая з.п.
Сталкер (Сотрудник)
16:06 19.11.2017
ЗП во время
василий (Сотрудник)
21:56 06.11.2016
хоть маленькая зарплата за такой труд ,но вовремя!
очень много!! выходных хрен добьешься или очень мало их, руководители дебилы в прямом смысле для них все работяги овцы,один я дартаньян ,так и охота ебнуть!!Стукачей дохрена,жополизов тоже, если рабочий.то ты раб, на тебе можно ездить!!!по зар . плате обещают одно, но получается меньше!!если хочешь за кого-то думать,и чтоб он получал за тебя деньги,тебе дорога сюда, или просто деваться не куда,ни кола,ни двора. можно и тут работать чем на зону,тут она в принципе и есть только малость денег по более!!!!!!
гость (Соискатель)
02:55 30.10.2016
Зарплату дают вовремя
Виктория
07:26 27.07.2016
красивая природа
Василий
18:19 11.05.2016
Прочитал отзывы мурашки по коже! Ребята кто там сейчас работает откликнитес стоит или нет ехать туда писать можно на почту big lets@ rambler.RU буду презнателен любой свежей инфе либо на ватсап 89245976107
Ребята как сейчас обстоят дела на Эльдорадо скинте свежие инфо можно на почту biglets@ rambler. RU либо ватсап 89245976107
Игорь москвитин
11:44 25.12.2015