Соврудник

ООО "Соврудник"
+7 (39160) 21-1-22
Сайт: www.sovrudnik.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Соврудник(32)
Иван (Сотрудник)
13:23 16.03.2020
НЕТ.
сергей (Бывший сотрудник)
12:29 28.11.2019
белая зарплата число в число
зароботок зависит от начальства !!! начальство местное все местные работники получают не меньше 100000 а остальные кто как и кому нравится я за полный месяц получил 56000 тр и на вопрос что это за начисление мне ответили что проел много 10000 и налоги !! вот тебе и 80000 всего!!!! рулят местные . плотят местным . премия местным . проезд на отдых оплачивается местным . новая резина и запчасти без проблем местным .а тебе их остатки отдают . мол докатывай .а таких как мы еще пачка приедет !!!!не советую ехать если хотите заработать то настраивайтесь на 50000 и надейтесь что 90000 заплатят бывает и так никто не знает сколько получит ! на всю общягу 2 стиральные машинки (400 человек ) и то стирать в укороченном 20 минутном режиме
А (Бывший сотрудник)
06:04 26.09.2019
Не увидел
Всюду. Отношение, условия, быт, зарплата, высшее руководство не компетентно во многих вопросах. Если вы иногородний даю 100% через пару мес. вы задумаетесь увольняться.
Михаил (Бывший сотрудник)
17:43 07.02.2019
Зарплата вовремя.
Лишают за все. У них есть некая "стимулирующая надбавка" это 80% от зарплаты которую вы получаете. 20-30% процентов может с лететь за все что угодно и в любой момент. Спишь на обеде -100%, и получишь 20тр. Спецовка говно. Еще если верхушке нужно закупить оборудование или организация штраф получила за это платят все, и вместо 60тр получат 40тр. Отношение паршивое.
Вадим (Бывший сотрудник)
14:09 08.11.2018
Люди добрые это не работа это ужас! И тем более это компания теперь югк прочитайте про неё! Зарплатв ноль ,лишают за все что только можно! Мужики не вздумайте ехать!
Марина (Бывший сотрудник)
02:50 03.05.2018
Белая з.п.
Сталкер (Сотрудник)
16:06 19.11.2017
ЗП во время
василий (Сотрудник)
21:56 06.11.2016
хоть маленькая зарплата за такой труд ,но вовремя!
очень много!! выходных хрен добьешься или очень мало их, руководители дебилы в прямом смысле для них все работяги овцы,один я дартаньян ,так и охота ебнуть!!Стукачей дохрена,жополизов тоже, если рабочий.то ты раб, на тебе можно ездить!!!по зар . плате обещают одно, но получается меньше!!если хочешь за кого-то думать,и чтоб он получал за тебя деньги,тебе дорога сюда, или просто деваться не куда,ни кола,ни двора. можно и тут работать чем на зону,тут она в принципе и есть только малость денег по более!!!!!!
гость (Соискатель)
02:55 30.10.2016
Зарплату дают вовремя
Виктория
07:26 27.07.2016
красивая природа
Василий
18:19 11.05.2016
Прочитал отзывы мурашки по коже! Ребята кто там сейчас работает откликнитес стоит или нет ехать туда писать можно на почту big lets@ rambler.RU буду презнателен любой свежей инфе либо на ватсап 89245976107
Ребята как сейчас обстоят дела на Эльдорадо скинте свежие инфо можно на почту biglets@ rambler. RU либо ватсап 89245976107
Игорь москвитин
11:44 25.12.2015
Крутая организация
денег всегда мало бывает
гость
07:14 28.10.2015
здравствуйте. Что можно сказать об этой оргонизации ,есть свои плюсы и минусы как и везде ,почитал отзывы много правды пишут ,и про некачественную спецодежду и про скромные условия жизни в общежитии зарплата также не является той которую обесчают при устройстве ,она есть 50 000и даже больше но с учетом всех вычитов получается намного меньше ,имею в виду подоходный и столовая , единственное что правда что зарплата платиться вовремя и без задержак ,мотивация одна не хотите не работайте вот и все что они говорят ,надеюсь наши отзывы читают начальники ,извеняюсь но почту указываю чужую
Олег
12:42 30.12.2014
Стабильно кидают на зарплату!
Девка которая звонит из отдела кадров откровенно пизд.т про з/п, зовут Валентина, когда на зарплату кинули хотел зайти и набить ей лицо ведь из - за нее ехал аж из Якутии, так красиво мне пела. Мужики не попадитесь на мою удочку!! Контора говно 100% пришлось б..ть жене звонить чтобы деньги на дорогу высылала. СтАДО не русских охуев ..их мерзот (Татары, молдоване, азеры, жены прокуроров, бывшие мировые судьи, даже бывшие начальники ГНК, все %удалено% %удалено% в конторе сидят), куча смертных случаев на производстве, которые прикрывают за счет репутации пострадавших работников типа наркоманы или алкоголики. При мне двоих током на экскаваторе по вине мастера долбоё .. ба чуть насмерть не забило инвалидами на всю жизнь остались. На хер я такую работу послал. Тем более за 25 000 рублей за 1 месяц вахты.
00:38 28.11.2014
Для рабочих их нет. Только для стукачей.
Не верьте положительным отзывам. 100% писали конторские. Директор сын главы администрации района. Короче район феод. Как и везде. Наркоман(тяжёлые, герыч) и самодур. Поймали с наркотой в Красноярске, по новостям показывали. Только не в северо-енисейске, папа отключил показ канала. Папаша откупил. Конторские в почёте, бухгалтерия обманывает по з/п каждый месяц, по тыщенке, две тихо прикарманят. Так как многие не хотят скандалить. Обещают 50т, но это только стукачам. Механики одна шайка лейка, лишь бы наказать по з/п. Как и все итровцы. Относятся как к рабам, за людей не считают. Проживание в общаге на головах, это в с.енисейске, на эльдорадо в балках. Тоже самое. Экономят на работягах, на всём, еде и т.п. Ужоснах!
Работница
11:45 27.10.2014
Уважаемые. ООО "Соврудник" самая нормальная организация где можно работать. Генеральный директор хороший и все специалисты кто там работает, а если вы жалуетесь на зарплату то это ваша проблема, значит так работали. Мало получали зарплату, ну простите кто на что учился. Многих знаю кто работал в ООО "Соврудник", они получали зарплату не понятно, за что. Зарплата стабильная платят без задержек, попробуйте найдите такую работу, где будут платить стабильно.
13:38 06.07.2014

Единственный положительный отзыв об ООО «Соврудник» это стабильность.

Очень стабильно кидают в зарплате. Которую впрочем выплачивают, причем без задержек.
Доброжелатель
06:58 06.07.2014
З.п. во время
09:06 22.06.2014
Положительное только то, что зарплата вовремя, хотя это должно быть скорее нормой, чем положительной стороной...
Работал на Совруднике, приехал издалека, пообещали зарплату 50 тыс. и жильё, за пол года своей работы ни разу так и не увидел обещаные деньги, на деле 34 тыс., ну а про жильё и говорить нечего, так и прожил в общаге, в которой кроме кровати и тумбочки больше нет ничего!!! Даже куртку повесить не куда!!! Некоторые руководители вообще далеки от того, чем они руководят, в конкретном случае говорю об отделе главного энергетика...
работник
09:54 24.04.2014
Надо признать, что кормят в принципе удовлетворительно. Зарплату платят вовремя.
1)начнем с спецодежды- качество просто ужасное, нитки вылазят, замки сразу ломаются, пуговицы отваливаются. 1/3 персонала ходит в робе ПОЛЮС. в Серьезных компаниях этого не позволили бы, т.к. честь компании дороже.

2) условия проживания вахтовиков - ниже среднего: комнаты на 4 места и до казарм толпопроживания. в комнатах кровать тумбочка и ВСЁ. по приезду на каждую вахту низнаешь в какой комнате окажешься , значит купить там мебель или электроприборы самому для быта , смысла нет.

3) Наркоманов немерянно, особенно местных. Странная практика - сдают свои квартиры в аренду а сами живут в общаге при ЗИФ. По 2-му этажу общаги ходят с мутными глазами не работники ЗИФ, есть чипы для прохода. Туалет и душевая постоянно со следами прибывания наркоманов.