Соврудник

ООО "Соврудник"
+7 (39160) 21-1-22
Сайт: www.sovrudnik.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Соврудник(41)
гость
07:14 28.10.2015
здравствуйте. Что можно сказать об этой оргонизации ,есть свои плюсы и минусы как и везде ,почитал отзывы много правды пишут ,и про некачественную спецодежду и про скромные условия жизни в общежитии зарплата также не является той которую обесчают при устройстве ,она есть 50 000и даже больше но с учетом всех вычитов получается намного меньше ,имею в виду подоходный и столовая , единственное что правда что зарплата платиться вовремя и без задержак ,мотивация одна не хотите не работайте вот и все что они говорят ,надеюсь наши отзывы читают начальники ,извеняюсь но почту указываю чужую
Олег
12:42 30.12.2014
Стабильно кидают на зарплату!
Девка которая звонит из отдела кадров откровенно пизд.т про з/п, зовут Валентина, когда на зарплату кинули хотел зайти и набить ей лицо ведь из - за нее ехал аж из Якутии, так красиво мне пела. Мужики не попадитесь на мою удочку!! Контора говно 100% пришлось б..ть жене звонить чтобы деньги на дорогу высылала. СтАДО не русских охуев ..их мерзот (Татары, молдоване, азеры, жены прокуроров, бывшие мировые судьи, даже бывшие начальники ГНК, все %удалено% %удалено% в конторе сидят), куча смертных случаев на производстве, которые прикрывают за счет репутации пострадавших работников типа наркоманы или алкоголики. При мне двоих током на экскаваторе по вине мастера долбоё .. ба чуть насмерть не забило инвалидами на всю жизнь остались. На хер я такую работу послал. Тем более за 25 000 рублей за 1 месяц вахты.
00:38 28.11.2014
Для рабочих их нет. Только для стукачей.
Не верьте положительным отзывам. 100% писали конторские. Директор сын главы администрации района. Короче район феод. Как и везде. Наркоман(тяжёлые, герыч) и самодур. Поймали с наркотой в Красноярске, по новостям показывали. Только не в северо-енисейске, папа отключил показ канала. Папаша откупил. Конторские в почёте, бухгалтерия обманывает по з/п каждый месяц, по тыщенке, две тихо прикарманят. Так как многие не хотят скандалить. Обещают 50т, но это только стукачам. Механики одна шайка лейка, лишь бы наказать по з/п. Как и все итровцы. Относятся как к рабам, за людей не считают. Проживание в общаге на головах, это в с.енисейске, на эльдорадо в балках. Тоже самое. Экономят на работягах, на всём, еде и т.п. Ужоснах!
Работница
11:45 27.10.2014
Уважаемые. ООО "Соврудник" самая нормальная организация где можно работать. Генеральный директор хороший и все специалисты кто там работает, а если вы жалуетесь на зарплату то это ваша проблема, значит так работали. Мало получали зарплату, ну простите кто на что учился. Многих знаю кто работал в ООО "Соврудник", они получали зарплату не понятно, за что. Зарплата стабильная платят без задержек, попробуйте найдите такую работу, где будут платить стабильно.
Нет.
13:38 06.07.2014

Единственный положительный отзыв об ООО «Соврудник» это стабильность.

Очень стабильно кидают в зарплате. Которую впрочем выплачивают, причем без задержек.
Доброжелатель
06:58 06.07.2014
З.п. во время
09:06 22.06.2014
Положительное только то, что зарплата вовремя, хотя это должно быть скорее нормой, чем положительной стороной...
Работал на Совруднике, приехал издалека, пообещали зарплату 50 тыс. и жильё, за пол года своей работы ни разу так и не увидел обещаные деньги, на деле 34 тыс., ну а про жильё и говорить нечего, так и прожил в общаге, в которой кроме кровати и тумбочки больше нет ничего!!! Даже куртку повесить не куда!!! Некоторые руководители вообще далеки от того, чем они руководят, в конкретном случае говорю об отделе главного энергетика...
работник
09:54 24.04.2014
Надо признать, что кормят в принципе удовлетворительно. Зарплату платят вовремя.
1)начнем с спецодежды- качество просто ужасное, нитки вылазят, замки сразу ломаются, пуговицы отваливаются. 1/3 персонала ходит в робе ПОЛЮС. в Серьезных компаниях этого не позволили бы, т.к. честь компании дороже.

2) условия проживания вахтовиков - ниже среднего: комнаты на 4 места и до казарм толпопроживания. в комнатах кровать тумбочка и ВСЁ. по приезду на каждую вахту низнаешь в какой комнате окажешься , значит купить там мебель или электроприборы самому для быта , смысла нет.

3) Наркоманов немерянно, особенно местных. Странная практика - сдают свои квартиры в аренду а сами живут в общаге при ЗИФ. По 2-му этажу общаги ходят с мутными глазами не работники ЗИФ, есть чипы для прохода. Туалет и душевая постоянно со следами прибывания наркоманов.
иван иванов
14:23 28.03.2014
з\п вовремя хоть и не та что обещали и огромный плюс это аванс 15числа
Эльдорадо это Таджикская малина их там больше половины ведут себя по хозяйски ну и люди из Сорска- получают 50в месяц(минимал)+еще50 после каждой вахты отпускных а рядовые 20-30, казахстанцы очень довольны для них это хорошие деньги. Питание -изжога, жилье только временное каждые 2недели ищешь себе новое место, механники далеки от устройства Белаза п,к пристроены по блату, дороги в карьере никогда нет даже ниодного грейдера. За вахту 3мес 110000 смысла невижу(кр север) Работа для молодых или не русских
БЕЛАЗИСТ
18:28 25.03.2014
ПО СУТИ ИХ НЕТ КРОМЕ ВОВРЕМЯ ВЫПЛАЧЕНОЙ ЗАРПЛАТЫ
11:37 17.01.2014
зарплата без задержек
в режиме не возможно работать, простого работягу за человека то не считают. Обманывают на каждом шагу.
Город: Челябинск
18:04 10.11.2013
БЫТОВЫЕ УСЛОВИЯ НА 4ю Питание в зависимости от того какая бригада поваров готовит.
Обман с размером зарплаты. При приеме обещают не ниже 54000 реально процентов на 30-40 ниже. Нац вопрос. Таджики и узбеки в почете любой самый мелкий ремонт в ангаре. Ну а если у тебя чисто рязанская славянская рожа то на улице в грязи и в мороз.
18:56 21.09.2013
НЕТ!
Белазист (Сотрудник)
02:52 03.02.2023
Берут всех мигрантов!
Маленькая зарплата, за полный месяц на белазе 90т 103 000 Каждую ночь за сотрудниками ведёт охоту ГБР, лишитесь зарплаты даже при малейшем подозрении на нарушение и не важно что напишите в объяснительной. В новой столовой АБК Эльдорадо обсчитыаают на 50-100₽ при просьбе пересчитать сумма снижается. Считаю что в столовой идёт хищение, насчитывают того что не брал, обманывают всех, потом списанные остатки выдают за вновь прибывший товар, а за тот товар что должны были закупить, деньги делятся между всеми участниками схемы!
Иван (Сотрудник)
17:52 14.09.2019
Лишают даже за то чего не совершал. Пиши обьяснительную и прощайся с частью зарплаты. И неважно что в обьяснительной ты написал,всё равно лишат. Обещаного возврата за билеты не ждите,не будет. Хотя по приезду вам дадут заполнить авансовый отчет и заберут ваши билеты. Кто нибудь может и получит деньги за ваши билеты,но только не вы. Так что если вам позвонят и наобещают золотые горы и большую зарплату-не верьте,такой зарплаты никогда не получите. Ищите честную компанию, где не обманывают,а платят честно заработанное в полном обьеме.
Селена (Бывший сотрудник)
08:47 09.06.2019
Никаких достоинств
В марте 2019 года при выполнении погрузо-разгрузочных работ погиб мой отец, который работал водителем автомашины "БелАЗ" принадлежащая ООО "Соврудник"
В ходе расследования следственным отделом по Северо-Енисейскому району был установлен факт несчастного случая. Мы также обращались в государственную инспекцию охраны труда, где в результате проверки были выявлены нарушения,которые могли иметь причинно-следственную связь с гибелью моего отца. Следствие не провело расследование должным образом, не были допрошены все свидетели, не проводилась полная экспертиза транспортного средства. Обращались во все инстанции, дело просто не хотят придавать огласке. А мы потеряли единственного кормильца, и для администрации человеческая жизнь ни стоит ничего. Пусть все знают и виновные понесут наказание!!!
Селена (Бывший сотрудник)
08:45 09.06.2019
Никаких достоинств
Кирилл (Сотрудник)
Город: Абакан
15:33 05.12.2018
Все! Нет выходных
Из зарплаты все вычитают !
Строят комбинат за счёт зарплаты работников!
Проживание ужасное! Питание вычитают из зп
Руководство орет из за всякой фигни !
Не нужно туда ехать , поберегите здоровья и силы
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Волхов
02:40 25.11.2018
Уволился несколько дней назад по приему и увольнению вопросов нет , быт на тройку ,по работе на зиф очень печально ,зарплату найдут за что урезать ,если безнадёга или без опыта можно сдюжить это ГМО ,если есть голова и самоуважение мужики , гидрометаллурги нивкоем случае несуйтесь , удачи.
работяжка (Сотрудник)
05:52 24.02.2017
работы много
много работы из-за неграмотного начальства. если провести аттестацию и проверку на подлинность дипломов ......-половина отсеются.