ООО "Соврудник"
+7 (39160) 21-1-22
Сайт: www.sovrudnik.ru

Отзыв сотрудника гость о компании Соврудник

гость
02:55 30.10.2016
Город: Красноярск
Зарплату дают вовремя
едостатков конечно много ,но я надеюсь что все-таки появятся грамотные специалисты которые умеют руководить и понимают что от них требуется .Не знаю прочитает ли это руководство ,очень на это надеюсь .Хотелось бы вам рассказать о руководителе а вернее о старшем мастера Шелудченко Денис Владимирович в службе ОТК ,человек который работает в женском коллективе и ведет себя по отношению к женщинам просто отвратительное ,даже больше -просто издевается над ними ,оскорбляет ,позволяет материться ,доводит женщин до слез ,мало того постоянно стирается посеять в коллективе раздор.Просто надоело смотреть на заплаканных женщин в душевой ,прошу Вас примите меры ,как маспециалист он я не знаю ,но по отношению к женщинам ведет себя отвратительное ,оскорбляет ,унижает ,говорит что задрачит их,ну разве это хорошо,.Многие работают вахтой приехали работать ,а их так унижают.Еще один момент на который хотелось бы обратить внимание и службе безопасности тоже так это как он и за что лишает работников премии ,может он имеет с этого доход ??? 1- если выходят новые требования по работе он их не доводит до коллектива ,а потом говорит что говорил об этом -лишение10_15%. 2- износ оборудования а точнее -сито для материалов естественный износ в результате работы тоже корается лишением 10%,как работать им тогда?
3-высказывание своего мнения или возражение на его оскорблени
я тоже корается лишением премии
Многоможно писать о Шелудченко Денисенко ,все ему сходит с рук так как он является хорошим другом и школьным приятелем зам.начальника своей службы и начальником службы ОТК Старадубцева Леонида Александровича поэтому все издевательства и унижения с его стороны сходят ему с рук и он остается безнаказанным ,жаловаться все боятся из-за потери работы .Прошу Вас примите пожалуйста меры как служба безопасности так и директор фабрики ,стыдно смотреть как на нашем предприятии унижают женщин.Спасибо .
Степан
2018-04-24 08:08:13
Полностью согласен,Шелудченко сказочный долбоеб,сколько бы с ним не общался, разговариваешь как с деревом дебил блядь.