Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Соврудник"
Телефоны:
+7 (39160) 21-1-22
Сайт: www.sovrudnik.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Сталкер о компании Соврудник

Сталкер
16:06 19.11.2017
Город: Красноярск
Плюсы в работе
ЗП во время
Отрицательные стороны
Работать можно, но проживание как в каменном веке. Туалет на улице и почти ушёл под землю, зато строим спортзал! Жить негде, а может и есть, да только комендант не заселяет. Ирина Николаевна сама себе хозяйка и начальство ей не указ ( наверно чья-то родственница) Она понятия не имеет кто и где живёт, или не помнит. Скандалит и оскорбляет каждого жильца. Люди всю вахту переходят с вещами из вагона в вагон. Но говорят можно заплатить за место. В итоге ты у неё виноват! НЕт отдыха и соответственно работать на 100% не можешь. А у неё одна дежурная фраза " Вы сюда работать приехали, а не спать!" После общения с ней хочется плюнуть и уехать домой. УПРАВЫ НА НЕЁ НЕТ! Услыште кто-нибудь!
Со спецодеждой совсем беда! Очень удивило летом: получить можно либо резиновые сапоги, либо кирзовые....... И как работать в жару в резине или в слякоть в кирзе????? Такая же петрушка и зимой. Говорят ваши ноги-покупайте сами. А ещё и нарушение гигиены! Выдача Б/У обуви!
А АТЦ вообще в плачевном состоянии. На работу не доберёшься. Вахтовки то и дело ломаются. Пешком ходить нельзя- штраф. И как же быть?
Вообщем если вы решитесь здесь работать, набирайтесь терпения. Без него не выжить.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании