ООО "Соврудник"

Иван
13:23 16.03.2020
Город: Красноярск
НЕТ.
Всем доброго времени суток. Мое сообщение для тех, кто хочет ехать в Соврудник в Северо-Енисейске. Даже не тратьте зря время. То, что я увидел по приезду и во время работы на данном предприятии ,мягко говоря повергло меня в шок.. Давайте теперь все по порядку. Во-первых, столовая. Ну с питанием тут худо бедно, но дела обстоят хорошо, кормят, как на убой. И это единственный плюс в этой шараге. Охранников, как дерьма в унитазе, полно. Их цель: наказать рабочего по зарплате. Не в той строке расписался, минус 10 % зарплаты, не так сидишь в машине, минус 20 % зарплаты. В одном 55 БЕЛАЗЕ лопнуло колесо, ну уж точно не по вине водителя, пиши объяснительную и минус 20 % зарплаты. Люди пачками отсюда уходят. Мужик 6 лет работает на 30 БЕЛАЗе, лучше машину не дают, так как задницу он не лижет, не стучит, а таких тут не очень жалуют. Зато узбекам сразу девяностики дают, а нашему брату то, что похуже.Медичка- это вообще отдельный анекдот. Не пойму о сих пор на какой помойке ее нашли, особенно ту, что помоложе. Механики- люди призраки. Глупые на всю голову, но цены себе не сложат. Порой накой бред несут, что создается впечатление , что у них весеннее обострение причем круглый год. Ни о каком карьерном росте тут даже речи нет. В почете стукачи, лизоблюды и свои родственники,знакомые и т.д. Коллектив дерьмо. Машины в большинстве своем убитые, особенно 55 Белазы и 30, да и 130 не лучше. Ремонтируемся на улице в любую погоду, в гараже нельзя, что ты что ты!!!! Зато две курицы в отделе по подбору персонала так сладко поют, не верьте им!!!!!! Сейчас буду увольняться и поеду в ФАРН, в Красноярск. Мужики, кто сюда за большими деньгами приехал, говорят, что в Фарне и отношение к людям хорошее, и штрафами не мучают, и объяснительные не заставляют писать. Вот только зарплата там 50-60 тысяч. Но лучше так, чем как в Совруднике : на одного работягу сто начальников, охранников и стукачей. Мерзко от всего этого. В организации нет ни одной стиральной машинки!!!!Ужас!!! Даже постираться нельзя нормально. Туалет на улице, да такой ужасный!!! Многие мужики в балках живут, условия проживания отвратительные. Баня только одна на Эльдорадо, добираться очень неудобно. Запчастей нет, тормозной жидкости нет, фонариков нет, да ничего нет и всем плевать!!!!! Люди тут как рабы. Там почитал отзывы и одна РАБОТНИЦА пишет типа " кто на что учился" сразу понятно, что подстилка обычная. А я имею и образование высшее, и категорию. И раньше работал в других организациях и уж точно никто там ни за кем не следил. Не было столько охранников и лизоблюдов.А работаем мы, дамочка, хорошо, просто Вы не хотите наам платить. И говорить, что люди плохо работают НЕ СМЕЙ, дрянь тупорылая. Мужики, не суйтесь в Соврудник. Если Вы нормальный мужик, то Вам тут нечего делать. Люди увольняются ежедневно. Текучка огромная. Езжайте лучше в Фарн, хорошая компания, жалею, что уволился оттуда и поехал в Соврудник, приятель сманил большей зарплатой, но теперь вижу, что ничего хорошего нет тут. буду увольняться и проситься назад в Фарн. Удачи всем!!!! Обходите стороной Соврудник!!!! Отношение к людям хуже, чем в тюрьме.
Сибнет
2020-11-03 17:53:32
Полностью с вами согласен
Виталий
2022-02-16 07:57:17
Едь конечно на фарн, там такие неадекватны нужны, неадекват и на 40000 будет рад, лишь бы на косяки не обращали внимания, твой отзыв это обычное нытье касякового оленя!