ООО "РБК-Билдинг"

Производство стройматериалов из ПВХ
502-7-502
Сайт: www.rbk-pl.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про ООО "РБК-Билдинг"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "РБК-Билдинг"(20)
Уволившийся
16:45 18.11.2014
их не может быть при таком руководстве!
Гнать руководство, Щемировых полным составом!!! Воруют машинами, наживаются на простых рабочих, которые молчат, надеясь получить хоть что-то. Мамочка пихает в жопу сыночку, который постоянно налаживает "договорные отношения" в Астрахани, да по телкам бегает
Отдел продаж в полном составе
10:56 26.08.2013
Дружный коллектив,высококвалифицированные руководители всех звеньев и специалисты.

В отличие от писателей,которые "ща сидят дома" и изощряются на сайте во лжи, мы работаем.Неприкрытое хамство,грубость и ложь в в отношении работающих сотрудников фирмы и ее руководства -недопустимы!Действительно,трудности на заводе возникли в 2008 году и особенно в кризисном 2009 г. Но отнюдь не потому, что воровали и воруют Генеральные директора!Мы,работающие в настоящее время,отдаем себе отчет ,почему и для чего мы РАБОТАЕМ! В большинстве случаев негативные отзывы оставляют люди,которые были уволены,в том числе за вредные привычки и не могут найти работу. Но в этом не виноват ни завод,ни его руководство.Абсолютная ложь и по поводу низкого качества товара.Наш ламинат успешно продается на всей территории России и СНГ.В настоящее время на фирме работают исключительно высококвалифицированные,порядочные,трудолюбивые сотрудники. Займитесь и вы делом! А у нас все будет ХОРОШО!
Необходимо увеличивать складской запас.Спрос превышает предложение. Отпуск в период с мая по октябрь не более 2-х недель. Вторая половина отпуска в осенне-зимний период.
Глафира
16:40 23.08.2012
Не знаю почему на коллектив наезжают, вроде он нормальный.
Я уволилась от туда и меня смогли рассчитать спустя пару месяцев, и то если бы я их не доставала, я думаю про меня бы вообще забыли... Писать в прокуратуру это бесполезно... Писала, толку никакого... А Щ. еще та, двуличность! Бежать всем!
невидимка 19999
09:19 31.07.2012
Все бред коллектива нет все сами за себя сидят как попки!!!
Привет все!!! Надо гнать сраной метлой пиявок Щемировых!!!!!! У РБК полный крах как известно рыба тухнит с головы!!!! Говорят нашлись некоторые нормальные работники которые подали в прокуратуру –УРА!!!!!
Агент 007 007
14:52 24.07.2012
Гнилая контора!!!!
Предлагаю подать заявление в прокуратуру, в трудовую инспекцию, затем в суд!!! Кто со мной???Пишите!!!!
сотрудник сотрудник
09:44 24.07.2012
на фирме все плохо!!!!все враньё!!!!
задержка по з/п 3,5-4 месяца!!!!
Александр
16:51 22.04.2012
Работаю в компании почти 2 года. Да, временные трудности есть, но мы их преодолеваем. Зарплату задерживают, но выплачивают полностью. В отличии от Ольги, я не получаю ее с "протянутой" рукой. Коллектив-отличный. Руководители направлений и директора-специалисты высочайшего уровня. Относятся к подчиненным с уважением, помогают в работе, делятся опытом. Уверен, что в этом сезоне мы окончательно преодолеем все трудности. Уходить из компании не планирую.
не заметил
Евгений
10:40 20.04.2012
Зарплату задерживают на два месяца, коллектив действительно отличный, но все остальное...коллектив, все мягкие, понимающие, возможно только с такими условиями остаются такие типажи.
Юля
07:43 23.11.2011
Работать приятно. Очень возятся с новыми сотрудниками - за неделю детально знала все выпускаемые компанией продукты. После мебельной компании - легко было усвоить всю информацию про ламинат, но трудно по пластику. Тем не менее - я стала классным консультантом. Теперь работаю в оконной компании, считаюсь самой понимающей и разбирающейся во всем.
Очень все вьедливые. Планы продаж - подъемные, спокойные. Дают вырасти и работать
15:54 12.11.2011
Урвать и убежать - щемировы разворовывают

а все молчат . а и пускай воруют ведь не свое не жалко. КУДА СМОТРИТЕ ХОЗЯЕВА ЗАРПЛАТУ РАЗВОРОВЫВАЮТ
Мое Тожмоя
20:34 07.11.2011
Действительно хороший сплоченный печалями коллектив
Задержка зарплаты, крики и обзывания со стороны директора по продажам (истеричка). Нервная атмосфера. Ценят только если хорошо себя преподнесешь и не важно есть ли продажи
Наталья
12:13 28.10.2011
Коллектив - не просто хороший, а очень-очень хороший. Ты приходишь и работаешь так, как мечтал с самого детства. Для тебя, как продажника, все делается, лишь бы работал и приносил компании доход. Продукт классный (приятно торговать и слушать восхищенные отзывы клиентов). Да, в компании присутствует советская медлительность, но это дает возможность чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не машиной. Зарплаты московские, а не областные, близко от дома... почему бы не работать и не зарабатывать. Я долго работала в компании, все видела, и полный фурор и кризис и снова возрождение. Хозяева молодцы - нашли силы вывести на приличный объем уже второй завод по производству ламината.
В отпуск можно уйти только по графику. В сезон - в отпуск не отпустят ни за что.
РБК Билдинг, Ламинат, Олимп....
22:10 28.09.2011
1) При правильном подхалимстве быстрой рост ЗП и карьеры
1) Огромная текучка

2) Сотрудников не ценят

3) ЗП не платят

4) Штрафуют за всякую ерунду
Корпач
12:28 11.09.2011
перспектива карьеры есть, условия работы средние.
учередители если будут тщательно рассматривать проблемы могут вывести завод на высоту. пока в глубокой ... кризисе. продукция хорошая а к людям отношение плохое. выкиньте пиявок и жопализов и возьмите проффесионалов.
Кондратий
16:42 10.08.2011
коллектив на удивление хороший, за исключением некоторых персонажей таких, как Щемирова И.А.
Их очень много! Очевидна страшная неорганизованность в компании!!! Начальству на всё пофиг, что создаётся такое впечатление, что контора создана для отмывания огромного количества денег!!! Политики продвижения продукции никакой, маркетинг в зачаточном состоянии. Текучка кадров катастрофическая! Зарплату задерживают на большие сроки, до двух и трёх месяцев!!! При этом при устройстве на работу никто вам естественно об этом не говорит... в общем работать в компании РБК-Билдинг - это всё равно, что становится участником реалити-шоу на выживание! Будете унижаться, ходить за начальником и выпрашивать у него свои кровные.... Начинать работать в компании даже не рекомендую и новичкам, без опыта работы. Слишком много негатива в ней.
роман менеджер
21:42 06.07.2011
замечательный коллектив, классно каждый день ходить на работу, все возможности для работы и заработка. Жалко, что переезжаю и пришлось уходить. Давно не видел такой компании, что делает все, чтобы народ зарабатывал.
очень тщательно выбирают сотрудников, остаются только те, кто подходит в команду, но расстаются жестко, поэтому - тому кому отказали в продолжении работы - злятся.
Бывший сотрудник Медведев
11:37 25.05.2011
Ничего хорошего сказать не мо гу.
13:08 15.10.2009
Не указаны
Поменялись г. деректриса Богданова на Брусенскую ... и похерили премию за январь 2009 года! сколько не меняи столько кладут себе в ДЖИП
03:33 13.10.2009
Не указаны
Сгнила контора! Выдавали зарплату стабильно ... через месяц, но стабильно. Подняли до 30000 руб. с января месяца 2009 г. ... поэтапно по годам. А срезали одним махом в апреле 2009 и причем задним числом с марта месяца. Запчастей нет. Снимали с оборудования которое стоит, а потом назад, т.к. надо уже эту линию запускать. Я уволился в сентябре а зарплату с июня месяца не получил и за январь неполностью. ГНИЛАЯ КОНТОРА. ЭТО ФАКТ!!!
Alex Местонахождение
18:11 06.07.2009
Не указаны
Люди! Даже несмотря на безработицу, не ходите работать в РБК-Билдинг, которая находится в Мытищах. Нам, уволенным по собственному желанию не могут выплатить нашу зарплату уже 3 месяца, а тем, кто еще остался там работать- не начали еще платить за апрель. Люди работают бесплатно, ген-директор ничего не может решить , все кивает на "кризис" и то что безработных за забором много. На РБК не идут уже работать даже узбеки!