502-7-502
Сайт: www.rbk-pl.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании ООО "РБК-Билдинг"

Наталья
12:13 28.10.2011
Город: г. Москва, РБК-Билдинг
Коллектив - не просто хороший, а очень-очень хороший. Ты приходишь и работаешь так, как мечтал с самого детства. Для тебя, как продажника, все делается, лишь бы работал и приносил компании доход. Продукт классный (приятно торговать и слушать восхищенные отзывы клиентов). Да, в компании присутствует советская медлительность, но это дает возможность чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не машиной. Зарплаты московские, а не областные, близко от дома... почему бы не работать и не зарабатывать. Я долго работала в компании, все видела, и полный фурор и кризис и снова возрождение. Хозяева молодцы - нашли силы вывести на приличный объем уже второй завод по производству ламината.
В отпуск можно уйти только по графику. В сезон - в отпуск не отпустят ни за что.
Василий
2011-11-02 13:51:00
сразу видно, что ваш отзыв неискренний!!! Ни за что не пойду к вам работать, нервные клетки не восстанавливаются!!!
Милашка
2012-03-17 16:55:00
Народ, кто обладает более свежими данными на счет условий работы в РБК? Как у них обстоит ситуация с выплатой ЗП?
Вася
2012-04-13 12:13:00
Опять маркетинг пытается пиарится, сколько можно то девочки? Лучше придумайте нормальную рекламную акцию и логотип, который спёрли у немецкой шоколадки.
Бывший
2012-08-24 01:56:00
Отзыв не искренний! Это точно! Я работал в 2008 году на РБК...И тогда завод по ламинату "вот-вот" ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАПУСТИТЬ)))) Качество продукта -фигня!Очень много брака и возвратов в от клиентов!!!! Море возвратов!
Некто
2013-10-31 10:42:00
Бывший,не лги. "Ritter" - ламинат отличного качества, так как его производят

отличные специалисты из высококачественного сырья ( в отличие от ламината из Китая)
Анна
2013-10-31 11:47:00
Согласен, коллектив хороший, так как есть опыт работы в других фирмах.

Товар производится хороший. Сложность с финансированием есть. Работать нужно!