502-7-502
Сайт: www.rbk-pl.ru

Отзыв сотрудника роман менеджер о компании ООО "РБК-Билдинг"

роман менеджер
21:42 06.07.2011
Город: г. Москва, Мытищи, Олимпийский проспект 33
замечательный коллектив, классно каждый день ходить на работу, все возможности для работы и заработка. Жалко, что переезжаю и пришлось уходить. Давно не видел такой компании, что делает все, чтобы народ зарабатывал.
очень тщательно выбирают сотрудников, остаются только те, кто подходит в команду, но расстаются жестко, поэтому - тому кому отказали в продолжении работы - злятся.
2011-07-06 21:45:00
Кстати, каждый новенький старается быстрее купить по оптовым ценам всю производимую продукцию, знают, что она сейчас самая лучшая на рынке. Внутри компании приняты ограничения по покупке ламината для себя - не больше 50 кв.м в год, больше не дают.
Рабочий
2011-07-20 22:15:00
Похоже, этот менеджер обкурился анаши. 20 июля не всем еще зарплату за март выдали. А условия работы...в цех без респиратора не войдешь...Молоко за вредность

отдали только за январь. Перспективы: ждем-не дождемся пока этот гадюшник накроется и руководство пойдет на нары. Нет ни одной статьи Трудового кодекса, которую работодатель не нарушил
Кондратий
2011-08-10 16:52:00
Роман - это скорее всего Щемирова И. А. или Клейменова Л.М., кровно заинтересованные в приходе новых "лопухов" в компанию
Инструментальщик
2012-08-24 01:28:00
Кстати учредители почему-то любят ставить в управление баб, а не нормальных мужиков способных навести порядок! А от женщин одни только интриги и склоки! Я уволился из компании в 2008 году. Сейчас читаю отзывы и понимаю, что ничего не изменилось.У руля стоят такие же гадюки, что и в 2008-м...только фамилии другие..У нас тогда были Касса Н.В. и Мальцева В.А. Касса - жена пиявки Прокопенко О.В. поставляющего ПВХ для РБК.
Работник
2013-08-24 17:52:00
Вот бедолага! Уволился в 2005 году ( или уволили?), а до сих пор грустишь. Работы нет? И как рука поднялась в подобном тоне писать о руководителях и учредителе, которые тебя принимали на работу, платили зарплату. "Пиявки,гадюки", а сам к какому виду и подвиду принадлежишь?
ЧЕЛОВЕК
2013-08-25 17:39:00
Инструментальщик! "Баба" - это, скорее всего, ты сам. Ни один мужик не будет чесать свой язык , тем более писать гадости о людях, с которыми работал. Да еще о человеке, которого не знаешь лично. Подобная писанина напоминает стаю бродячих собак: одна с перепугу тявкнула- другие за компанию подхватили. А когда перестали лаять- забыли, кто начал первым и почему! Г-н П.О.В поднимал завод! И не его вина, что запуск второго завода совпал с кризисом. Производству всегда тяжелее подниматься.Ушел-твое право. Но не нужно плевать в колодец, из которого ты пил!