502-7-502
Сайт: www.rbk-pl.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "РБК-Билдинг"

15:54 12.11.2011
Урвать и убежать - щемировы разворовывают

а все молчат . а и пускай воруют ведь не свое не жалко. КУДА СМОТРИТЕ ХОЗЯЕВА ЗАРПЛАТУ РАЗВОРОВЫВАЮТ
J/dfhfj
2011-11-24 08:22:00
На счет высказывания: " щемировы разворовывают" - это говорит исключительно обида автора и не более. Считаю так, если даете оценку предприятию, старайтесь давать объективную информацию, а не информацию преломленную через личные обиды.
илья
2011-11-28 15:52:00
Действительно тут больше личная обида, возможно за увольнение.
Костя
2011-12-20 10:36:00
Все хорошо ,успокойтесь , Щемирова это супер-директор,
Цеховик
2012-08-24 02:09:00
На РБК воруют с 2005 года...Касса, Мальцева, Кривцов..теперь Щемирова.. Ничего не меняется..жаль. Прочтите в консультанте об РБК-Гарант...и все станет понятно, что вообще за конторка РБК.. и откуда ноги растут.
Тоже бывший цеховик
2013-08-23 21:21:00
Прямо сам видел, как Касса, Мальцева и т.д. воровали? А что брали-подоконники?
Работник цеха
2013-08-24 10:41:00
Люди,вы совсем обалдели?????Задолженность по зарплате сложилась много лет назад.При чём здесь нынешний генеральный директор.Свалила на свои плечи такую махину,сделала это в нелучшие для компании время.Каким образом она может выплатить в столь короткий срок зарплату за много лет.И слава богу сделала так,что все алкаши ушли из фирмы.А сотрудники,которые ушли из компании ,у меня к вам вопрос-неужели вам заняться нечем,как писать отзывы.Займитесь уже делом,зарабатывайте деньги и тогда вся злость уйдёт.