Рейтинг компании:
Телефоны:
502-7-502
Сайт: www.rbk-pl.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника РБК Билдинг, Ламинат, Олимп.... о компании ООО "РБК-Билдинг"

РБК Билдинг, Ламинат, Олимп....
22:10 28.09.2011
Город: г. Москва, РБК
Плюсы в работе
1) При правильном подхалимстве быстрой рост ЗП и карьеры
Отрицательные стороны
1) Огромная текучка

2) Сотрудников не ценят

3) ЗП не платят

4) Штрафуют за всякую ерунду
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ДМИТРИЙ
2012-08-02 16:42:00
поддержал(-а) отзыв
ТАМ ТОЛЬКО БЕЛУЮ ПОЛУЧИШЬ ЧЕРЕЗ СУД И ТО НЕ ФАКТ. ДАЖЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА.ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ Я ТАМ РАБОТАЛ МНЕ ЕЩЕ ДОЛЖНЫ ЗА МАРТ И АПРЕЛЬ
Честный кладовщик
2012-08-24 01:47:00
поддержал(-а) отзыв
Про смолу (пвх) правильно подмечено! Её еще воровали когда я работал в 2005 году.. И подоконники воровали паллетами..не без участия службы безопасности!

Все знали об этом и молчали..Даже рук-во...Установили видеокамеры, но даже они не мешали штатному Дэвиду Коперфильду под прикрытием службы безопасности.Службу безопасности тогда возглавлял К. (кличка Ё.).
Влад
2012-11-26 15:19:00
поддержал(-а) отзыв
Русенская М, М, открой свои бельма на Щ. вот в офисе ты орала хорошо, гани семейство Щ.! Вы че теряете репутацию Мытищи маленькие а интернет большой!

Альберт 20.11.12 13:06

Гнать Щ., весь завод растощила! Обходите РБК стороной пока там эта крыса!!! Не умеет она руководить а строит из себя ген.дира "Газпрома"))) Все остальные ее пожхалимы(Р. и т.д.) ухватились за оклады!!!Это их последнее пристанеще на таких должностях!!!!

бывший работник 19.11.12 14:25

Щ. воровка-гнать её с РБК я уверен сразу все наладиться потеряла хороших работников они работали на рбк по 15 лет и все из за этой вОРОВКи!

Щ. вырастила 2 и тащит их на своём горбу для этого ворует вагонами! Надеюсь учеридители откроют глаза и снимут розовые очки, Гнать ее!

Вам не надоел беспредел Щ. откройте глаза, гоните прихлебал меняйте состав!ВОРУЮТ со своим семейством у вас из по носа!!!Б. хватит бухать займись делом! Будь мужиком!
AlexStalker
2013-07-23 21:41:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен!

Я щаз числюсь на работе, но не выхожу по заявлению согласно ст.142 ТК РФ.

Оклад по договору 32200 руб.в месяц, но с января по июль 2013 года получил только 3000 руб.

Работаю с 2006 года. Уходил. Вернулся уже на Ламинат. Платили боле-менее стабильно.

А щаз БАРДАК.

Согласен с пред. сообщением: Щимерова это не руководитель!!! Свою кубышку набивает.
тоже Сталкер
2013-08-23 21:49:00
поддержал(-а) отзыв
Я ушел в 2009. Уже сменил 3 места. Похоже-везде проблемы.
Любопытный
2013-08-24 16:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Привет, честный кладовщик. А кто воровал-то? Ясное дело-руководство! Каждый день по подоконничку домой выносили, а ты им отгружал?
Мужик
2013-08-24 17:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Влад , ты не мужик. С кем воюешь? Кто дал тебе право оскорблять женщин. Да еще и лгать ! Да так, что они в лицо тебе ответить не могут! Все у тебя плохо без РБК, бедолага, злоба захлестывает? Кстати, за ложь теперь предусмотрена ответственность. М.М. и Щ.- такую ношу по наследству получили, что не каждому мужику выдержать.
Сотрудник
2013-09-25 14:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Такое впечатление, что пишут одни убогие -"типа мужского полу". Все вокруг у них виноваты.

Не нравится - собрался и ушел. Если хороший работник ,то везде примут.

В любой компании ценят тех,кто работает, а не пишет всякую чушь.
 AlexStalker
2013-10-20 04:18:00
опроверг(-ла) отзыв
А кушать хочется. 3 раза в день. Манагеры продают. Пытаются закрыть по зарплате зиму и весну - последнее выплата за март 8000 р., а февраль 26000 забыли
 AlexStalker
2013-10-20 04:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Сотрудник! Ты сам Убогий! Зайди в фейсбук, я там так разложу по-полочкам ваши делишки. своим друзьям. мало не покажется
Сотрудник
2013-10-31 11:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Уже испугался.Надо же в 5 утра не спится, бедолага.
 AlexStalker
2013-12-18 21:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Кушать хочется! Реорганизация не должна влеять на сотрудниках. Тем паче кто производит и обслуживает. В частности ремонтная группа
Бродяга