Мясокомбинат Дубки

+7 (8452) 48-35-62
Сайт: dubki-rc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Мясокомбинат Дубки
Отзывы сотрудников о работодателе Мясокомбинат Дубки(110)
Игорь Сергеевич (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:28 16.01.2019
Доброго времени суток!Проживаю в г.Ростов-на-дону.Проводил ремонты холодильного оборудования и сплит-систем По Ростовской области и Ростову-на-Дону от компании (Дубки).Не Получил зарплату за проведенные работы в мае месяце 2018 г. в сумме 6500 руб.
света (Бывший сотрудник)
03:41 14.11.2018
нет.
обещают одну з/п на самом деле в разы меньше,за то у мастеров и директоров все в порядке в этом плане.там много не справедливых моментов.работы нет они ничего не платят.стоят оборудования на которых тяжело зарабатываются деньги.будет много простоев.миллион раз подумайте идти ли на этот жадный завод работать.там не оплатят мед.комиссию.скупердяи.
Уася (Бывший сотрудник)
16:55 26.10.2018
Все положительные отзывы пишут лизоблюды или сами мастера,или девочки из персонал консалтинга.Руководство невменяемое от слова вообще.Директора меняются каждый месяц,а что току.Становится только хуже.Бегут сотрудники отработавшие по 5,7,10лет от туда.Вобщем такого маразма как там вряд ли где увидите.Вобщем комбинатом правят дети.
Серая зар.плата,неадекватное руководство на всех участках производства,условия адские,постоянная нервотрёпка и к концу смены гонка.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
11:39 13.08.2018
Достоинств вообще НЕТ .
В этой конторе одни недостатки , с зп обман , говорят одну сумму платят в 2 раза меньше . Руководство вообще не в меняемое , особенно МПР Виталий . Единственный нормальный человек в этой конторе , директор .
Павел (Сотрудник)
02:24 22.07.2018
работаю уже второй месяц на мк,все устраивает,развоз,питание,форму предоставляют,платить не за что не надо,коллектив хороший,мастер ко всем относиться хорошо,если что то не понятно или впервые ту или иную операцию делаешь,все расскажет и покажет, целом работать можно,поначалу было тяжело,потом привык
пока не заметил
илья (Сотрудник)
19:59 30.06.2018
Доброго дня, а мне кажется что негатив пишут только люди слабые кто ни смог адаптироваться, да работа тяжелая особенно в первый месяц, так как меняется решим сна из-за работы в ночь, но потом втягиваешься. Плюс ещё то что с собой не надо брать еду в столовой кормят на убой.
далеко находится
Анжелика (Сотрудник)
12:01 17.06.2018
В прошлом году устроилась работать на мясокомбинат Дубки. Раньше работала на другом производстве на аналогичной должности кладовщиком. Как говорится...ПОЧУВСТВОВАЛА РАЗНИЦУ!!
Самый главный момент это то что есть четкое понимание того что нужно делать. То есть задания не такие как "иди туду не знаю куда, сделай то не знаю что". А действительно понятны задачи, и как их надо выполнять.
И так же очень важный момент, это отношение руководителя. На моем опыте с прошлый работы, руководитель был "не смей ко мне обращаться, недочеловек!!"
А здесь всегда руководитель подойдёт и спросит, что? Как дела? Общаемся свободно. Меня все устраивает.
Ирина (Сотрудник)
23:08 11.06.2018
Есть возможность заработать если не лентяй по жизни и не ищешь халявы
Серьезных не заметила
Яна (Сотрудник)
21:11 11.06.2018
Работаю в компании не первый год и хочу сказать, что всегда была рада, что сделала именно этот выбор. Дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь, теплая атмосфера, возможность расти и достойный для Саратова заработок
Далеко от города
Сергей (Сотрудник)
12:57 06.04.2018
Могу сказать только хорошее.работаю уже 6 лет.Все устраивае и уходить не собираюсь.Все что пишут плохого это полный обман тех людей которые хотят ничего не делать и получать большие деньги.Такого не бывает.рекомендую всем т.к можно и зарабатывать и рости в компаннии.А главное тот опыт и знания которые здесь получаю,не получишь ни где,либо за это надо платить из своего кармана
Недостатков не знаю,т.к есть с чем сравнить
Виктория (Соискатель)
Город: Астрахань
17:58 07.02.2018
Очень светлое и приятное помещение,все работники доброжелательные!
С такими условиями я вообще не понимаю кто там работает,наверное самый отчаявшийся человек!!!А про директора Наталью Эдуардовну вообще говорить не хочется,вела себя не приятно,задавала вопросы которые к работе вообще не относятся(очень личные)при этом записывала на диктофон:)Такое вообще первый раз вижу!Мерзкая такая женщина!
Ирина (Бывший сотрудник)
16:43 03.10.2017
Ужасная компания!Работала там продавцом,тайные покупатели довели до нервного срыва,МПР неотзывчива,зарплату не заплатили.Зря по тратила время и нервы!Секта одним словом!!!
Юлия (Бывший сотрудник)
16:35 24.09.2017
Бесплатные обеды
василий (Сотрудник)
09:34 04.09.2017
достоинство давно они уже потеряли весь руководящий состав и все работники не стыда не совести
никого не бояться что хотят то воротят полнейший беспредел
Татьяна (Сотрудник)
08:15 11.08.2017
С 2006 года работаю в Концерне Дубки. В работе все устраивает. Хорошие условия труда, доставка, соц пакет, заработная плата вовремя.
Устраивалась на работу через Персонал-Консалтинг Плюс. Там офис менеджеры предоставляют и доступно разъясняют информацию по интересующей вакансии
В плане заработной платы хотелось бы повышения, т к уровень цен в городе увеличивается
Александра (Сотрудник)
10:38 17.07.2017
Почитала здесь отзывы и смешно стало. Плохо пишут те, кто собеседования не прошёл, а те кто работают всем довольны. Про торговых не знаю, но про комбинат могу поручиться, т.к. работаю в Дубка более 4-х лет и подругу сюда привела. многое зависит от руководителя, мне с ним повезло))). Из плюсов: зарплата вовремя, питание бесплатное (ооочень это экономит собственные средства), транспорт до работы и обратно тоже бесплатный. Есть чёткие планы и инструкции на каждое место, а это важно когда ты понимаешь, что ты должна делать. Здесь нет такого, как в анекдоте,что "копаем отсюда и до обеда" - напротив, всё чётко и понятно.
Сложный график (2 в день, 2 в ночь и 4 выходных). Но когда втягиваешься даже удобно. За 4 выходных успеваешь все личные дела переделать и отдохнуть))).
Ксения (Сотрудник)
20:40 16.07.2017
Работаю в компании Дубки с прошлого года. Хочу сказать, что Концерн «Дубки» - замечательный работодатель! Руководители с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику! Трудовой договор соблюдают полностью, всегда готовы войти в положение и понять каждого подчиненного! Так же имеются все условия для работы, предоставляют бесплатное обучение на рабочее место, питание для сотрудников, стабильная и достойная зарплата, без задержек. При этом компания постоянно развивается, вместе с ней развиваются и сами сотрудники, есть отличные перспективы карьерного роста и саморазвития. Очень горжусь тем, что работаю в данной организации, ни разу не пожалела о своем выборе места работы.
Иван (Соискатель)
18:35 08.07.2017
вкусно пахнет дым из трубы
Уже много раз слышал про фикцию под названием "деловые игры", когда "случайно" присутствует один из сотрудников концерна среди соискателей. Так было и сегодня.
Сидят три "соски", которые после одного глупого задания уже способны сделать вывод о человеке целиком и всех его способностях сразу.
На самом деле задания - для отвода глаз. Наблюдают за поведением, репликами и вопросами. Главное - выявить полную рабскую лояльность. При первых же признаках критического мышления либо после вашего вопроса об условиях труда или текучке, вы немедленно будете признаны "непригодным" диктаторским решением сопливой блондинки.
аноним (Бывший сотрудник)
21:39 04.06.2017
+ официально
+ стабильная ЗП
+ коллектив
+ возможность развиваться и карьерный рост
+ обучение
В общим есть достаточно плюсов!!!
- низкие оклады
- работа в выходные и праздники
- процесс управления (кто знает тот поймет)