Мясокомбинат Дубки

+7 (8452) 48-35-62
Сайт: dubki-rc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Мясокомбинат Дубки
Отзывы сотрудников о работодателе Мясокомбинат Дубки(110)
Андрей (Сотрудник)
Город: Волгоград
18:48 18.08.2018
анна, не согласен. я после обучения в саратове на второй месяц получил столько сколько обещали. щас уже 4 месяца в строю и зп выше обещанной на процентов 15 точно. главное с тп работать и мотивировать на план. отдельно хочу сказать, что понравилась экскурсия на мК. это было круто!
для меня все норм
олежка) (Сотрудник)
18:16 30.07.2018
доброго дня. соглашусь с ребятами, что работа клевая. в офисе одна молодежь, приятно работать, все веселые дружные. школа обучения руководителей своя и сильная. я в разных офисах поработал, но в дубках нравится больше все.
неа
Василий Петрович Иванов (Сотрудник)
09:32 18.07.2018
Я до этого на тех.станции работал, но хозяева ее закрыли, остался без работы. На МК пришел по рекомендации друга, работает уже много лет на упаковке. Я тоже на нее пошел из предложенных вариантов. Жена рада, что хоть контейнеры мне не обирать с едой, кормят, возят. На своей машине только на дачу катаемся. Кстати, 4 выходных - это удобно. Можно с ночевой оставаться. И еще круто, что в ночь работать можно. Это прям мое. Ночью, кстати, тоже кормят
Можно было на жиловку пойти, там говорят платят побольше. Сразу не сообразил. Но мастер сначала сказал, что через 3 месяца можно перевестись, а сейчас и на нашем участке можно обучиться другим операциям и зарабатывать
антон (Сотрудник)
15:52 15.07.2018
Я третий раз возвращаюсь в дубки.на термичке.труд физический, нужна отдача, но здесь и техника безопасности соблюдается и подработки оплачиваются,продукция качественная и вкусная, сам ем, Та к что все познается в сравнении!
дисциплина строгая
Елена (Сотрудник)
09:53 15.07.2018
совсем недавно пришла на МК оператором Пк. Работа и коллектив нравится,руководитель внимателен, спрашивает как дела, помогает в курс дела войти. График 5/2.зп неплохую обещали.
Бывают срочные задания
17:39 09.07.2018
работаю в Дубках поваром ,уже 10 лет, как любой хозяйке на кухне приятно готовить на новом оборудовании, так и тут все условия созданы для приготовления пищи, посудомоечная машина, всегда свежие качественные продукты , чистота на кухне, разные блюда готовим , работа у меня посменная ночью тоже работаю так как ночью сотрудников тоже кормим , зарплата хорошая платят регулярно
На ногах целый день
Иван (Сотрудник)
16:35 09.07.2018
работаю в Дубках специалистом по ремонту и обслуживанию оборудования работа интересная , мне нравится чинить ремонтировать разбирать собирать , все инструменты для работы предоставляют , есть четкий план и график знаешь на каждый день свои задачи
Ирина (Сотрудник)
14:59 09.07.2018
добрый день! Работаю в Дубках и очень рада, что работа есть остались ещё работодатели которые заботятся о сотрудниках, работаю на складе форму рабочим выдаю , условия хорошие задачи все понятны , график стабильный на работе не живу)
Далеко от дома
игорь сергеич (Сотрудник)
22:25 29.06.2018
Доброе утро, работаю водителем на большегрузе, тяжело конечно по долгу бывать в рейсах ( скучаю по семье), но з/п все компенсирует, я до этого сам на себя работал, но с такими ценами на топливо, это стало не выгодно, далеко было продавать свой Камаз, но сейчас даже рад что так все получилось.
русские дороги в пути)
инна (Сотрудник)
Город: Астрахань
11:04 29.06.2018
Добрый вечер, хотела бы рассказать о работе в компании Дубки, пол года уже как прошла обучение и работаю в торговой точке. Обучали нас неделю потом приступила к работе, я до этого на рынке работала и вот там реально ужас ( кто работал тот знает), а здесь работаешь стабильно неделя через неделю и зарплата всегда вовремя без проблем, чем больше продала тем больше получила. Бывают конечно ошибки в работе, но руководитель помогает их исправить. Единственно что иногда тяжело, работать тк на ногах долго стоиш и заканчиваешь поздно, так как не всегда получается в рабочие дни помочь дочке с внуками.
иногда нет времени присеть и передохнуть
Елена (Сотрудник)
21:28 25.06.2018
Работаю в Дубках менеджером в отделе контроля, все задачи понятны, чётко организованна работа, планы ставят выполняемые, работать комфортно нет суеты, зарплата достойная
Вадим (Сотрудник)
21:03 25.06.2018
работаю в Дубках в инженерно технической службе, устраняю поломки печей, работаю 7 лет, сразу после института, одно могу сказать тут есть стабильность, уверенность в завтрашнем дне, плюс карьерный рост, если есть желание и соответствуешь требованиям можно пойти по карьерной лестнице .Ну а работать везде надо , просто так деньги не платят.единственный минус далеко находиться
Далеко добираться
Ирина (Сотрудник)
20:53 25.06.2018
Работаю в Дубках упаковщицей, зарплата очень устраивает, есть возможность заработать , на подработки выходить по желанию можно, для меня лично важно чтобы платили, зарплата 4 раза в месяц, конечно работать нужно шустро шевелить руками
Нужно делать все быстро
Сергей (Сотрудник)
13:28 16.06.2018
Работаю системным администратором в Дубках , пришёл сразу после института, сразу поразил маштаб , очень много получил практического опыта , разрабатывали с коллегами программы которые применяются в работе компании , для меня важно творческое развитие , тут его я и реализовал , развиваюсь постоянно так как много творческих идей, проектах где можно реализоваться !
16:21 23.05.2018
Работаю на комбинате уже 4 года. Очень удивлена таким агрессивным отзывам. Есть, конечно свои минусы, а у какого работодателя их нет? Но в целом всё хорошо. Зарплату никогда не задерживали. трёхразовое питание, девчонки у меня в смене хорошие. Очень красивый зимний сад для "перекуров". В общем. не слушайте других, а пробуйте сами и будет вам счастье!)))
Есть по мелочи, но всё они некритичные.
15:53 23.05.2018
Есть по мелочи, но всё они некритичные.
Виктория (Сотрудник)
Город: Волгоград
13:09 15.03.2018
Достоинств предостаточно. Мне нравится работать в этой компании. Для дальнейшего карьерного развития компания Дубки являются одним из лучших. Где ты без опыта работы можешь развиться в интересной деятельности и тебе наоборот помогут. Помощь от коллег всегда можно получить, в любое время. С пониманием относятся к любой проблеме. Коллектив класс)))
Пока не сталкивалась с недостатками.
Андрей (Соискатель)
18:37 20.02.2018
Не знаю не успел увидеть
Ну начнём с того что я пробовал 2 года назад устроится на предприятие завернула СБ . В этот раз позвонил в Персонал-Консалтинг говорю так и так ваша служба безопасности меня не пропустила прошлый раз а время и деньги были потрачены ,на что мне ответили вы приезжайте к на в офис заполните анкетку вас проверят если всё хорошо сделаете справочки ,согласился приехал заполнил всё как положено . В этот же день мне позвонили мол всё хорошо собирайте справочки и в отдел кадров на предприятие , я подумал вот как замечательно мечты сбываются но не тут то было заплатил я за справки в очередной раз приехал на предприятие и опять же СБ меня и ещё человек 7-8 оправили домой. В общем очень не доволен пообещали обманули опять деньги потрачены а я хотел их зарабатывать а не наоборот .Из-за грешка который был 20 лет назад я так думаю не взяли зачем тогда обещать что всё хорошо.
Дарья (Сотрудник)
12:04 17.08.2017
В компании я совсем недавно с 25.07. О вакансии в Дубках узнала от менеджера Персонал консалтинг, который нашел мое резюме на сайте hh.ru. После нескольких этапов собеседований и ознакомительных дней, мою кандидатуру одобрили.
В работе мне все нравится, хотя пока я еще нахожусь на стадии погружения. Так же нравятся условия (доставка транспортом компании и питание) и сами сотрудники, которые помогают быстрее адаптироваться.
пока не могу ничего сказать, может с чем-то встречусь в дальнейшем
Анжела Е. (Сотрудник)
09:47 08.08.2017
Работаю в Концерне Дубки уже два года. Нашла объявление в интернете, отправила резюме.Перезвонили на следующий день пригласили на собеседование на Пугачевской , сначало проведено тестирование электронное,затем встреча с психологом.В течение трех дней перезвонили и пригласили на мясокомбинат Дубки на встречу с руководителем. Приехала на мясокомбинат сама, встретилась у домика с Менеджером по подбору, она провела на собеседование. На данный момент работаю в отделе процессов контроля, в течение 2 лет. Начинала работать оператором, через год стала специалистом.
Условия нравятся:удобный график,бесплатный проезд, бесплатное питание, созданы условия для комфортной работы. Интересная деятельность, постоянно идет личностное развитие и есть возможность проявить свои личные качества.Зарплата устраивает, так как нет задержек все всегда вовремя, и размер заработной платы полностью зависит от моей работы
в целом всё устраивает,не заметила сильных недостатков.эта компания не подойдет тем,кто хочет только деньги получать, а не работать. к работе нужно быть готовой