МПЗ Новорижский

Email: sale@mpznr.ru
Сайт: www.mpznr.ru
Продукты питания
Написать отзыв про МПЗ Новорижский
Отзывы сотрудников о работодателе МПЗ Новорижский(26)
Татьяна (Сотрудник)
16:50 25.01.2018
Предполагаю, кто мог написать такой отзыв. На первом же собрании эта личность проявила себя. Много амбиций и запросов, а желание работать вообще отсутствует. Здесь стандартная практика отслеживания работы торг. представителей по маршрутному листу. Если вы хотите сидеть дома или заниматься личными делами и за это получать ЗП и оплату ГСМ, то эта работа конечно не для вас. Я РАБОТАЮ!!! и ЗАРАБАТЫВАЮ!!! А безответственным лентяям здесь делать нечего!
Мне в офис далековато ездить, но благо это приходится делать не часто.
Кинутый на ЗП (Бывший сотрудник)
21:02 22.01.2018
Единственная положительная, сторона,- это работа с руководителем отдела продаж ВВ. Который из кожи вон лезет, чтобы хоть что-то сделать. Всё остальное полная фигня.
Кинутый на ЗП (Бывший сотрудник)
21:02 22.01.2018
Андрей (Сотрудник)
11:10 03.10.2017
Работаю уже 3 месяца, пока никаких недостатков не было, оформили официально, сразу после испытательного срока в 2 недели, зп и проценты получаю во время.
как только появятся недостатки, напишу
заплатина (Сотрудник)
18:51 12.09.2017
Я сама лично длительное время работала на производстве других мясокомбинатов. И вот что касается продукции Новорижского!!! Да продукция не лежит так долго на полках в силу того что это натуральные колбасные изделия без консервантов ,а не химия которую мы привыкли покупать и кушать. Поверьте я уж в этом толк то знаю. В Новорижском проработала более года вела север Москвы, да тяжело продавалась так как новая и не известная марка, Цена!!! Да дороговато, но вполне адекватна для такого качества. Где вы видели хорошую колбасу и деликатеску дешевле мяса??? А что касается зп я её всегда точно в срок получала 25 числа следующего месяца…
Да доставка хромала но не критично… были косяки но и то под праздники. Это москва она всегда стоит под новый год или майские. Кто работал в продажах тот этому не удивляется.А вот с бухгалтерией я повоевала))))очень нудно и долго подписывали акты и разбирали все ситуации, но зато у меня всегда всё копейка в копейку сходилось!!!
светлана (Сотрудник)
18:43 12.09.2017
Работаю в данной компании 3месяца!!! Ничего плохого я не заметила, зп выплачивалается постоянно, но небольшие задержки бывают, а где их сейчас нет???? Выплачивают её один раз в месяц …. Так для меня это хорошо, сразу кучкой забираю а не частями.
Очень нравится руководитель.
Вот с доставкой бывают проблемы (много заказов) , но сейчас появилась своя логистика свои машины и эта проблемка куда то делась сама собой. Сегодня заказ завтра доставка