Компания Брокеркредитсервис

ООО "Компания БКС", БКС, ООО "Компания Брокеркредитсервис"
+7 (495) 785-53-36
Email: ifs@bcs.ru
Сайт: bcs.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Компания Брокеркредитсервис
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Брокеркредитсервис(151)
Город: Пермь
11:01 02.12.2014
Все положительные стороны затмевает отрицательными
За время работы в БКС хороших впечатлений немного:директор высокомерна, сотрудники для нее не люди. Не выполнил план-уволен. Создадут такие условия, что сам сбежишь.У кассиров обед 10-15 мин, при 12-ти часовом рабочем дне. Не нравиться-ищи другой банк (это совет начальника ОСКО кассиру).Конечно же уволилась. В помещении грибок плесени присутствует,после затопления.
Бывший сотрудник
21:52 16.09.2014
Офис близко к метро.
Практически все. Премии не платят, а если и дадут что то то в конверте. Планы не соответствуют возможностям даже сильных и опытных сотрудников, поэтому все они поувольнялись или собираются уходить. Соц. пакета нет никакого. В компании последнее время практикуется привлечение молодых сотрудников с базами данных которые потом компания забирает и оставляет себе.
Город: Самара
02:28 09.09.2014
Не хочется говорить об этом сейчас.. один негатив от руководителя все затмил..
11:46 12.07.2014
З/п
Компания темная лошадка.

Как зашел попросили подождать, сразу бросилось в глаза, что сотрудники затюканные, боятся слово сказать.

Ждал полчаса. Наконец появилась она - местная звезда и мой будующий руководитель в одном лице.

Собеседование длилось целый час, все ей понравилось и опыт работы, положительный опыт инвестирования(для нее было открытием что можно так хорошо зарабатывать ничем не рискуя), видимо в БКС любят рисковать по-крупному не задумываясь о судьбе клиента, когда денег его уже не будет.

После этого мне никто не позвонил.

По планам: план стоит действительно нереальный, судя по порядку цифр который мне был озвучен головная боль обеспечена сразу после подписания договора, кто работал в продажах тот поймет это сразу на интервью. Поэтому рекомендую компанию тем у кого нет опыта(для понимания рынка и месте подобных шараг на нем).
12:19 20.06.2014
Выплаты оклада без задержек. Пока
В компании проблемы с системой мотивации, бонусы компания не выплачивает, если и отдаст заработанное то через пол года и с большой комиссией. Пока ждешь своих денег поменяют задним числом мотивацию и оказывается тебе должны не 100 тысяч, а 15 !! Вкалываешь только за оклад. Соц пакета нет, отношение хамское, сотрудники бегут целыми отделами. Набирают всех кто соглашается работать на их условиях.
Алла
13:07 19.03.2014
Хорошая компания, ключевое для меня это тёплая дружественная обстановка в коллективе и такой обстановки как здесь никогда у меня не было, хотя это уже 4 компания, в которой работаю. Меня сюда переманили из другой инвестиционной компании и должность дали и з\п выше, так что на эту составляющую грех жаловаться. А вот то, что коллектив окажется такой я определённо не ожидала. Все друг друга понимают, никто палки в колёса не ставит, за спиной не сплетничают - это меня очень удивило. Со своей начальницей Ириной мы быстро нашли общий язык и с другими коллегами тоже, потом даже стали на чай друг к другу ездить, раньше у меня такого никогда не было с коллегами. Семейная атмосфера во всём чувствуется это и поздравления на новый год и день рожденье и просто советы к кому, с каким вопросом можно обратиться.
Иногда приходится задерживаться, но я отдаю себе отчет, что шла работать не на почту, так что это вовсе и не проблема, в других компаниях где я работала всё точно так же, не успела выполнить задачу – приходиться задерживаться. Я в это поле пишу, только по тому, что тут какой-то текст должен быть.

С уважением, Алла
Андрей
07:24 14.03.2014
Работаю в компании 3 года, ни каких ужасов нет, всё в соответствии с ТК РФ, начальство адекватное, если нужно уйти пораньше отпустят, заболел – иди на больничный - лечись. Зарплата выше рынка, но может отличаться от подразделения к подразделению, никогда не задерживали за 3 года, я всегда знал, что 25 и 10 у меня будут деньги уже на руках. Есть куда расти, если не боитесь брать на себя ответственность и можете решать сложные задачи. Офис находится почти в центре, не далеко от метро Проспект Мира, коллектив дружный. Компания поздравляет с праздниками, позволяет учиться и расти профессионально.
Если говорить про минусы, то это всё субъективно, для меня это отсутствие ДМС, для кого-то это может быть отсутствие оплаченного питания или оплата транспорта, но все эти минусы перевешивает конкурентная зарплата. Если вы не ленитесь то всё остальное надуманно.
Счастливчик
15:47 14.02.2014
... ? может быть, то, что - федерального уровня..
Не знающий
23:26 10.02.2014
Они были, сейчас их нет
Компания поступает с сотрудниками по скотски, (о думал не буду так писать никогда ;))) но что то очень хочется , итак:

Если ты умный(я), сообразительная личность, Если ты знаешь толк в работе, Если ты выполняешь планы, и хочешь ждать премии полгода, или вообще не дождаться ?! То ТеБе К Нам, в Нашь Мышиный отряд. С Уважением ,ООО"БКС"(пизят). - ну как то так я бы написал;)))
Анонимус
19:42 20.12.2013
Опыт работы
Гость (Соискатель)
15:37 19.11.2013
Отличная компания. Повезло тем кто в ней работает
А вот мне не повезло, работаю в БКС Банке, да все бы ничего, но руководитель у меня (удалено), это самодур, просто жесть. Господа не имейте с ним дело
Max
21:21 08.11.2013
Полнейшее отсутствие бюрократии (за исключением дотошной безопасности), открытость руководства и топ-менеджмента, большие перспективы для самореализации. В компании ряд серьезных проблем, дыры в учете, устаревшее ПО, слабая инфраструктура для ведения бизнес-процессов, но самое главное - у топ-менеджмента есть четкое осознание этих проблем и огромное желание решать их.
Отсутствие ДМС
21:58 11.09.2013
были в 2008-2009, сейчас - только негатив
с введения летом 2013 в дополнение ко всем комиссиям, платам и поборам т.н. "минимальной оплаты" (200р/месяц) БЕЗ совершения каких-либо операций контора совсем сгнила.

Кстати, расторгнуть заключенное с ней соглашение очень непросто, сейчас как раз занимаюсь этой мерзостью.

Самое мудрое - не иметь с ними вообще никаких дел.
Татьяна
20:36 20.08.2013
Компания оставила у меня противоречивые впечатления. С одной стороны работы много и начальство постоянно следит за её выполнением, как коршуны и часто напоминают о сроках. Приходилось задерживаться, чтобы всё сделать вовремя не раз. С другой стороны, если ребёнок вдруг заболел или самой к врачу сходить нужно всегда с пониманием отнесутся и отпустят. Центральный офис минут 5-7 от метро. Зарплату платили всегда вовремя, премии редко, но были. Коллектив дружный, можно комфортно работать. Решила уйти, потому что ждём пополнения в семье и первой дочке тоже нужно больше внимания.
Чего-то не обычного не заметила, бюрократия как элемент антуража.
Никита
09:30 02.07.2013
Можно за 3 дня ничего не сделать, постоянно ходя на совещания-собрания-планерки, или говоря, что сильно занят. ЗП средняя по рынку (хотя говорят, что выше рынка), белая
Тимофей
11:00 17.05.2013
Всё в соответствии с ТК РФ: больничные, отпуска, зарплата белая и всегда вовремя. Зарплата на момент поиска работы была однозначно выше рынка. По слухам, это такая тенденция - все новички получают з/п выше рынка, а потом инфляция постепенно сжирает эту разницу. Коллектив хороший, но это зависит от конкретного подразделения - везде люди разные. Есть возможность бесплатного обучения по программам УЦ БКС, существует Корпоративный университет. График у некоторых подразделений гибкий и чрезмерно жесткого контроля прихода/ухода, главное - отработай 8 часов. За переработки не доплачивают, но они идут в счёт будущих отгулов.

Разумеется, есть приличный набор специфических бонусов - специальные условия по финансовым продуктам компании для сотрудников, кредиты по льготным ставкам, специальная банковская карта с многочисленными дополнительными бонусами, за каждым закрепелен финансовый советник.
Не оправдались ожидания по росту зарплаты за последние два года, хотя количество обязанностей стабильно увеличивалось. Текучка кадров средняя, такая же, как и везде в коммерческих структурах. В плане соцпакета - ни ДМС, ни дополнительных "плюшек", как в западных компаниях, нет.
Хватило на 1,5 года
12:12 09.04.2013
Была столовая до недавнего времени бесплатная. Но сейчас ее закрыли на ремонт с последующим открытием уже ПЛАТНОЙ столовой. Раньше кормили....капустным салатом изо дня в день, биточек или мясо, на гарнир - пшенка или гречка, ну и супчик какой-нибудь мало мальский. В общем , не намного хуже кормят поросят. Что хотеть-зато бесплатно:)
09:02 02.04.2013
Компания динамично развивается
Компания незаконно увольняет своих сотрудников. Делают это нагло и занимается этим главная по персоналу Ольга. Таким образом не соблюдают законодательство. Те ставят человека в такие условия, что он вынужден уволиться.
Руководитель программистов
18:46 22.03.2013
Полностью белая ЗП, расположение в центре города, возможность карьерного или профессионального роста.

Повышение ЗП возможно, если выходить с инициативой к начальству, а не сидеть, ожидая, что сама вырастет. Хотя я и для таких скромных трудяг выбиваю.

Разделение обязанностей: требования готовят аналитики, кодят программисты, тестируют QA, внедряют сопровожденцы.

Своя столовая с отличным питанием.
С электричеством дефицит, но это из-за того, что отрезали подстанцию, нелегально поставленную в перестройку. Ведется расселение части сотрудников в новый офис, остальным будет легче.

Есть бюрократия, во многом вызванная стремлением соответствовать ISO xxxx.
Ирина
05:44 13.03.2013
Работаю уже 3-ий год. Плюсов гораздо больше, чем минусов: стабильная Компания, все в "белую", то есть согласно ТК РФ: трудоустройство с первого дня, оплачиваемые больничные, отпуска. Бесплатное питание!!!! Обед и ужин. Очень приятное дополнение :-) Климат в коллективе - в каждом отделе, конечно, он свой. Могу с уверенностью сказать, что в нашем отделе очень дружные ребята, потому что мы сами создаем этот коллектив и атмосферу в нем. Когда я только пришла в БКС, я вообще была счастлива, по сравнению с прошлым местом работы - это просто рай.
нет.