Компания Брокеркредитсервис

ООО "Компания БКС", БКС, ООО "Компания Брокеркредитсервис"
+7 (495) 785-53-36
Email: ifs@bcs.ru
Сайт: bcs.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Компания Брокеркредитсервис
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Брокеркредитсервис(151)
Анна (Бывший сотрудник)
16:51 12.12.2021
Сергей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:33 15.09.2021
Если говорить про ИТ, то это отличная компания, в которой можно получить нехилий опыт в разных сферах. Компания живая и динамичная. Постоянно находится в движении. Есть возможность развиваться как в ширину, меняя стек технологий, так и в высоту, становясь лидером вновь образующихся команд.
Есть определённая степень забюрократизированности, характерная для компаний такого масштаба.
Дмитрий (Сотрудник)
08:55 11.08.2021
Отпускают покурить, когда захочешь.
Приход Надеина Павла в роли руководителя. Раньше был дружный коллектив, понятная мотивация, а сейчас даже не знаешь какую ещё чушь может придумать новый директор филиала Захаров М. Штрафуют за всё, что можно, лишь бы урезать премию. В свой выходной день тоже приходится уделять всё время работе, по приказу директора (о переработках видимо он не в курсе). Вместо продаж тратим время на перетаскивание листочков, создание презентаций, обсуждении тем в отдельных группах, которые не влияют на продажи. А приходили сюда всё таки инвестиции продавать. На вопросы новые руководители групп, к сожалению, отвечают очень редко, т.к. сами ответ не знают. Очень печальная ситуация происходит в Самарском филиале на Степана Разина.
Светлана (Сотрудник)
08:43 11.08.2021
До смены руководства все было отлично, с апреля 2021 года начался просто ад. Единственный плюс - теперь нет графика перерывов, можно в любое время ходить есть, пить, курить, никто не контролирует.
Новый руководитель филиала телемаркетинга Михаил Захаров и его начальник Павел Надеин делают все, чтобы условия работы были невыносимыми. Руководство сменилось в апреле 2021 года, пришли они. С идиотскими идеями бесконечных презентаций и собраний, стало просто некогда звонить и продавать. Ввели кучу штрафов за все. Никаких цифр теперь мы не видим - премию платят вслепую (и постоянно теперь задерживают, на вопросы - почему дали столько? - никто не отвечает). Народ начинает убегать, устроили просто террор. Все вынуждены постоянно приезжать в выходные дни, сдавать бесконечные тесты, аттестации, работать стало невозможно. Все сейчас в поиске работы. И я в том числе. Очень жаль, со старым руководством все было по другому, хотелось приходить на работу и выполнять план по продажам. Теперь нет ни сил, ни желания, ни времени, нужно же Скрам листочки двигать по доске и делать сотую презентацию! План по продажам филиала категорически не выполняет. Все очень плохо...
Аиша (Бывший сотрудник)
08:07 31.08.2020
Зарплата
Работала долгое время в компании (проект Премьер Онлайн). Только зарплата удерживала.
В руководстве сплошные не адекваты. Был руководитель Сергей Белоусов, стал Иван Мазов - ничего не изменилось. Выпускают в пром сырое ПО, которое тестировщики не рекомендуют. Качество продукта низкое, клиенты жалуются. В поддержке (Ян Фалалеев) закрывают глаза.
Юлия (Бывший сотрудник)
12:21 10.04.2020
Работала колл-центре Самара. Отличный дружный коллектив, адекватные руководители, большой респект компании за то что всегда вовремя выплачивалась зп и премии. Зп на порядок выше чем в других кц Самары. Было очень жалко уходить с такой интересной работы, много обучений, мероприятий, конкурсов. Уволилась изза переезда в другой город.
Много звонков в день
Сергей (Бывший сотрудник)
18:35 09.03.2020
Не рекомендую ИТ специалистам эту компанию. Бюрократия на высшем уровне. Сплошные служебные записки на любое действие, работать не возможно. В Москве куча руководителей, например, внутри дирекции ещё дирекция. Бывает, что в управлении один человек, только начальник. Исполнителей очень мало. Из них соки все выжимают. В Новосибирске в
филиале работают по вечерам и в выходные.
Мадина Узбиева (Бывший сотрудник)
21:21 29.12.2019
Хороший офис, мечеть рядом, удобно.
Жадные очень. Обещали мне за положительные отзывы в интернете платить по 100 рублей, а заплатили только по 50 рублей, да еще и сказали, что отзыв был некачественный! Что за некачественный, что за предъявы! не поняла вообще.
Марина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:00 21.10.2019
Работала почти два года. Это была далеко не первая работа, и я очень рада, что удалось попасть именно в эту компанию. Всё дело в том, что каждый из работников чётко знает и осознает задачу, поставленную перед ним. Так что коллектив сложен из людей, которые знают, чего хотят.
Отсутствие санаториев
Дарья (Сотрудник)
13:27 12.09.2019
Работаю в компании уже более 2-х лет. За всё это время осталась довольна как колективом, так и начальством. Проблема была только в том, что когда только пришла, никто ещё не знал, чего от меня можно ожидать, потому возникали некоторые недопонимания. Но сейчас я всем довольна, премии получаю, переработки только в случае, если отстаёшь по плану.
Требуется некоторое время, чтобы привыкнуть, но это нельзя назвать прям уж таким большим недостатком
Любовь Соболь (Соискатель)
12:20 09.08.2019
говорят, у компании БКС скоро отзовут оставшиеся лицензии?
Посоветуйте, стоит ли туда идти ввиду отзыва лицензии, и скоро ли это состоится? Успею там хотя бы Новый год встретить?
Наталья (Сотрудник)
09:20 27.06.2019
Я являюсь сотрудницей компании БКС Премьер уже около двух лет. Пришла сюда после окончания ВУЗа и устроилась на работу после прохождения собеседования. Мне понравилось, как меня здесь приняли и не испугало их отсутствие у меня 40-летнего опыта. Коллектив подобрался у нас просто отличный и меня в него приняли без проблем. Ввели в курс дела очень оперативно и показали, что и как необходимо делать. Спасибо за это. Работа с начальством не вызывает никакого дискомфорта, все вполне адекватные и можно все решить в обычном режиме диалога. Работа в БКС Премьер нравится и своей зарплатой, этот факт скрывать не вижу никакого смысла. Все выплачивается своевременно и оперативно, спасибо вам большое за такие хорошие условия труда.
Саша (Бывший сотрудник)
23:06 16.06.2019
Я лично где то пару лет работала в БКС, потом пришлось поменять работу по некоторым причинам. Остались самые теплые воспоминания и о коллегах, и о работе в целом. С некоторыми до сих пор пишемся и даже праздники некоторые проводим вместе. Хорошее место для тех, кому важно не только профессиональное развитие, но и атмосфера. Плюс на свой юбилей компания в Турцию сотрудников праздновать отвозила. В общем здорово и мне лично там нравилось)
ИХ нет
Ульяна (Сотрудник)
14:03 16.06.2019
Являюсь примерной сотрудницей компании БКС Премьер на протяжении двух лет. История трудоустройства довольно простая - закончила университет, и пришла на собеседование. Первое впечатление было сразу же положительным - в компании работают настоящие профессионалы, причем на всех уровнях, от стажеров до начальства. Спасибо им, за то, что смогли разглядеть во мне потенциал, который я и сама как-то не замечала раньше. Работа в БКС Премьер началась с вводной части, так как в течение определенного промежутка времени мне было необходимо освоиться после университета в реальных условиях. Спасибо коллегам и коллективу за хорошее отношение. Теперь уже работаю довольно хорошо и на совесть, довольна всем, и зарплатой, и обязанностями.
Нету
Валентина (Сотрудник)
11:58 29.05.2019
оформление по ТК даже на испытательном сроке, нет недоверия к сотрудникам без опыта, обучают с нуля. Например, я студентка, и это моя первая "взрослая" работа, в БКС нормально относятся к тому, что я учусь, для сдачи экзамена можно отпроситься и потом отработать, в целом считаю идеальным местом для начала карьеры, уверена, что проработаю тут как минимум до окончания учебы.
не вижу возможностей для очень быстрого карьерного роста, в перспективе да, это возможно, есть люди, которые сделали карьеру от линейного сотрудника до руководящей должности, но это не так быстро
Женя (Сотрудник)
13:59 15.05.2019
В БКС работаю год. И вот совет новичкам: не стесняйтесь на собеседовании себя хвалить))) Это ваш реальный шанс на хорошую (хорошую, а не «средненькую») зарплату. Четко обговариваете сумму оклада, так как потом поднять его будет значительно сложнее. Из плюсов – прекрасный опыт, обучение, недорогая столовая.
Как я уже писала, ждать повышения приходится долго. Но всё возможно, по моему опыту и опыту некоторых коллег.
Александра (Сотрудник)
11:59 13.05.2019
Реальные условия и зарплата совпали с ожиданиями (и обещаниями hr-ов). Оформление официальное. Премии платят (хотя приходится потрудиться, чтобы их заработать). Офис рядом с метро, в здании – столовая в очень пристойным ценами. По коллективу и начальству – скажем так, в основном все очень на уровне. А если приходят любители ненормированных перекуров, то, как правило, не задерживаются.
Пожалуй, только то, что система мотивации регулярно меняется, не всегда можно заранее понять, на какую премию рассчитывать
Константин (Сотрудник)
13:44 06.05.2019
Я работаю в колл-центре, где-то уже год. Обучение заняло 4 месяца. Все в соответствии с ТК – зп, больничные, отпуск. Меня устраивает, что близко к дому. Зп регулярно растет (правда, медленно, но об этом предупреждали на собеседовании – что в первый год особого роста ждать не стоит)
Приход-уход контролируется жестко, но если переработал, это компенсируют. Работы реально много, в течение рабочего дня не расслабишься.
Татьяна (Бывший сотрудник)
17:36 23.04.2019
Я не просто рекомендую!!!! А настоятельно говорю туда идти. Я проработала в бкс почти три года, ушла по причине переезда в Крым. Компания офигеть какая достойная, во первых бренд, престиж, современные технологии, просто отличный тембилдинг, А про бонусы я просто молчу! Я за месяц заработала 1 Миллион рублей!! Это не шутка. Ничего удивительного бизнес высокоморжиналтеый, продавать сложно но можно, от сюда и вознаграждение хорошее. У меня был коллектив семья, зависит от города. Но руководство, я не имею в виду мелкое, а акционеры адекватные и щедрые.
Бонусы платят с содержкой ( но такие суммы, можно и подождать). Динамичная работа, постоянные изменения, нет ДМС
Раиса (Сотрудник)
21:28 16.04.2019
Стабильно, честно и по закону, зарплата «белая», без задержек и штрафов. Хороший коллектив, лояльное отношение к сотрудницам с детьми, предлагают повышение квалификации.
Работы много, приходится учиться новому, но быстрого карьерного роста без усилий не будет.