Компания Брокеркредитсервис

ООО "Компания БКС", БКС, ООО "Компания Брокеркредитсервис"
+7 (495) 785-53-36
Email: ifs@bcs.ru
Сайт: bcs.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Компания Брокеркредитсервис
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Брокеркредитсервис(97)
Гуру тупых собеседований (Соискатель)
11:55 07.04.2020
До собеседования, дело не дошло.
Эмиль (Соискатель)
14:45 23.09.2019
Не пришлось далеко ехать
Надежда (Бывший сотрудник)
05:28 03.07.2019
Сейчас очень скучно без этого дружного и весёлого коллектива БКС, ребята которые всегда готовы придти на помощь. Без этого строгого, но справедливого руководства, которое может не только ругать, но и подсказывать правильные пути решения задач. Проработала я в этом коллективе около двух лет и впечатления только хорошие. Не буду лукавить- работать приходилось много, но и с зарплатой ни разу не обижали, даже если приходилось брать больничный( ребёнок). Уйти пришлось из-за мужа. Ему нужна была помощь в открытии собственного дела, а с тем опытом который я получила в БКС- я ему была просто необходима. Сейчас у нас всё хорошо, бизнес развивается и в этом не мало заслуги руководства БКС, которое научило меня применять своевременные, правильные решения.
Вообще не было.
Валентин (Бывший сотрудник)
21:35 27.06.2019
Проработал я в данной компании больше 3-х лет, за это время получил настолько много информации, что теперь мне эти знания помогают вести собственный бизнес, хоть он и совершенно в другом направлении, но знания можно применить. Мне нравилось, а именно работали мы по направлению создания и отработки новых стратегий, которые потом применялись на общем рынке.

Работал официально, всем сотрудникам не только платили хорошие премии, но и отпускные были, руководство ставило планы, но их категорически не требовало выполнять, они понимали, что все живые люди и не от нас многое зависит.

Лично я не жалею что работал тут.
Маргарита (Сотрудник)
16:21 14.06.2019
Устроилась на работу сюда в прошлом году, как только выпустилась из своего финансового университета. Меня хорошо принял коллектив, не думала, что можно вот так просто попасть в семью, думала, что будет трудно адаптироваться, но все совершенно не так. Мне помогали вникнуть в курс моих обязанностей, не угнетали и , по итогу, вышел из меня нормальный специалист. Что касается нашего непосредственного начальства, то меня все устраивает, все возникающие вопросы решаются в нормальном и человеческом диалоге. Не давят здесь и постоянными санкциями и штрафами. По зарплате, тоже, порядок, здесь она своевременная и такая по размеру, как и обещается при трудоустройстве. Все нравится, график хороший, не напрягает часами и трудоднями. Так что, всем довольна и работать собираюсь и дальше.
Нет такого.
Соискатель (Соискатель)
16:40 31.05.2019
ЛОХОТРОН! Звонит некая Елена, пишет письма от имени Натальи Александровны предлагает работу в офисе по формированию отчетности, предупреждает, что работы с клиентами нет. Приезжаешь в офис, а тебе говорят, что обязанности - консультирование клиентов.
Никита (Сотрудник)
20:22 17.05.2019
Может, это непрофессионально, но мне нравится атмосфера в коллективе. Она дружеская, но рабочая. По моему опыту, для банков это нехарактерно, поэтому и поразило. Можно попросить совета или сам кому-то поможешь. Есть условия для повышения квалификации – регулярные тренинги, обучения. Все официально – оформление, зп, больничные и т.п.
Ну, соцпакет скромный. Например, ДМС нет. Но за полтора года работы как-то и не было повода им воспользоваться.
19:30 01.05.2019
В компанию пришла работать недавно, была новичком во всём, но теперь имею большой опыт в финансах и работаю финансовым экспертом, довольна что устроилась именно сюда работать. Очень большие перспективы тут, платят очень неплохо, а главное всегда вовремя, по крайней мере я не на что не жалуюсь. Коллектив большой и дружелюбный включая руководство, постоянно выдают премии и поощряют работников разными сюрпризами и путёвками. Недавно мой брат после учёбы тоже сюда устроился на работу и у него большой карьерный рост,в общем не каких нареканий не имею и надеюсь их и не будет, компания развивается быстрыми темпами и всегда требуется новый талантливый персонал. Так что присоединяйтесь к нам, не пожалеете!
Максим (Бывший сотрудник)
21:26 25.04.2019
Белая з/п даже на испытательном сроке. Офис недалеко от метро. На этажах есть мини кухни с холодильниками, кофе-машинами (чай, сахар, кофе-бесплатно). Столовая на 2-м этаже нормальная, 250руб за полный "бизнес ланч".
Малоэффективный стиль руководства - всё в "ручном режиме", бизнес-процессы отлажены слабо. Много непонятных людей, которые постоянно ходят курить во внутренний двор (когда они работают?)...
Анатолий (Сотрудник)
19:48 23.04.2019
В компании "Премьер БКС" работаю почти с самого начала её основания, за эти годы много чего изменилось в лучшую сторону, тут работаю инвестиционным стратегом, очень доволен своей работой, так как помогаю людям добыть свою финансовую независимость. У нас очень большой штат профессиональных сотрудников, прекрасная перспектива роста, своевременная высокая заработная плата. С руководством общаемся как и с простыми сотрудниками, все мы огромная дружная семья, присоединяйтесь к нашему коллективу, не пожалеете!
Саша (Сотрудник)
15:22 18.04.2019
Честно говоря, шла на работу в БКС с опасением, потому что отзывы о компании видела разные. Проработав почти год, могу судить сама и, поэтому, собственно, и пишу сюда. Мне, как начинающему специалисту, было трудно «подхватить» высокий темп работы – пока разберешься с непривычными реалиями, время уходит, клиенты нервничают. Хорошо, что коллеги оказали большую поддержку – подсказывали, советовали, в чем-то помогали. Теперь совсем другое дело, работаю спокойно и сама могу кому-то помочь, если надо. Тем более, что успела пройти несколько тренингов за счет компании. Еще о плюсах – ну зп официальная, задержек нет, премии тоже бывают, но странно писать об этом в плюсы, это ведь так и должно быть (хотя бывает не у всех).
Хорошо бы давать молодым специалистам больше времени на вхождение в курс дела и делать для них планы немного сниженными, пока не освоятся.
Анатолич (Бывший сотрудник)
17:16 16.04.2019
Достоинства: официальное трудоустройство, офис недалеко от метро (
Недостатки: за 3,5 года сменилось 7 энергетиков, руководство ДУЭН из бывших вояк-сапогов, некомпетентность боссов частично компенсируется наличием специалистов в УК ЦНИИРЭС. Работы немного, но вояки хотят видеть сотрудника, погруженным в работу и строчащего тексты как машинистка. Внятного ответа на принятые в ДУЭН правила решения конкретных технических вопросов Вы не найдете, зато получите завышенные требования к оформлению бумаг и «пониманию бизнес- процессов». Короче принеси то- не знаю что, сходи туда- не знаю куда. Должность, похоже, нужна в штатке для получения экономии за замещение вакантной должности (ибо время в ДУЭН без энергетика прошло больше, чем с ним). Если вы сейчас при работе, то не советую ввязываться, если без, то можно «перетоптаться», а вдруг уберут вояку-экономиста-телефониста гл. инженера Боярчука В.Б. или директора ДУЭН, бывшего политрука, Новосельского А.Е.
Артем (Сотрудник)
13:59 05.04.2019
Хороший старт для новичка, белая зарплата (что позволило мне взять кредит на приличную сумму в этом же банке). Коллектив нормальный.
Пишут часто о плавающем графике. По факту ничего подобного нет, как люди вообще себе представляют гибкий график в банке?? Можно в случае форс мажора задержаться и потом отработать, но это в принципе нормальная практика. Так что к достоинствам я бы это относить не стал) Ну и ДМС нет.
яяя (Соискатель)
23:10 13.03.2019
М (Соискатель)
20:39 28.08.2018
Зашла почитать отзывы перед тем как отправить резюме, а отзывы-то все липовые!)))
По ходу нет их, раз в ТАКИХ количествах пишут поддельные отзывы про себя.
Мария Микс (Сотрудник)
20:59 08.07.2018
БКС – большой фрагмент моей жизни. Я пришла туда в качестве стажера и за несколько лет доросла до начальника отдела. Спасибо коллегам, которые делились опытом, советами, подсказками. Были, конечно, разные моменты, были и недопонимания, но в целом – это отличное место, чтобы овладеть профессией. Ну и в дальнейшем трудоустройстве строчка в резюме о работе в БКС вызывает уважение у эйчаров
Пакет ДМС не соответствует ожиданиям
Светлана (Сотрудник)
10:39 15.06.2018
Три года работаю в этом банке, пока довольна всем. Премии регулярно выплачиваются, корпоративы стабильно шикарные, столовка, оупенспейсы огромные светлые . Но что ДМС нет, это минус, но с той зп что тут платят, можно и самой купить себе страховку, я все равно так всегда делала на предыдущих местах работы
нет ДМС
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:14 10.06.2018
Я 3 года работала в БКС, потом пришлось переехать по семейным обстоятельствам. Остались самые теплые воспоминания и о коллегах, и о работе в целом. Со многими до сих пор общаемся, поздравляем друг друга. Хорошее место для тех, кому важно не только профессиональное развитие, но и атмосфера. Ну говорить о том, что на 20-летие компании практически всех постоянных сотрудников вывезли на корпоратив в Турцию!!! Надо ли что-то еще говорить)
Недостатков нет
Игорь (Бывший сотрудник)
03:00 07.06.2018
Работал в управляющей компании год клиентским менеджером. Планы жесткие и работать приходилось много, но надо признать, все переработки оплачивались. Соцпакет не полный, но компенсируется разными программами лояльности для сотрудников (корпоративы, студия танцев, скидки в партнерских программах, льготное кредитование). В целом если хотите набрать опыта, выйти на нормальный профессиональный уровень – неплохое место.
Можно улучшить соц.пакет
Олег (Бывший сотрудник)
14:10 02.06.2018
Я в нескольких банках работал консультантом, мне есть с чем сравнивать. Могу сказать, что в БКС оказался самый вменяемый коллектив,включая (что редкость) и начальство. Планы жёсткие и поблажек не дают, но и лишних репрессий нет. Никаких придирок, если ты работаешь нормально.
Для тех, кто хочет расти, перспективы не очень радужные. Хотя бонусы есть, повышать тебя не спешат. Пришёл консультантом-консультантом и уйдешь (как было в моем случае. Может, у кого-то по-другому, не знаю)