ООО "Компания БКС", БКС, ООО "Компания Брокеркредитсервис"
+7 (495) 785-53-36
Email: ifs@bcs.ru
Сайт: bcs.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Брокеркредитсервис

02:28 09.09.2014
Город: г. Самара, БКС
Не хочется говорить об этом сейчас.. один негатив от руководителя все затмил..
Руководитель Самарского филиала БКС делает работу коллектива просто невыносимой. Слаженный коллектив, где сотрудники с ответственностью выполняли свои обязанности, полностью деморализован. У В.В. с сотрудниками агрессивная тактика общения, повышение голоса с переходом на личности. Нет желания изначально найти подход к сотрудникам, есть только требования и претензии. Много амбиций, излишней агрессии, нет чувство такта, самоконтроля, отзывчивости и доброжелательности. Неухоженный вид еще больше отталкивает, это заметили даже клиенты…

На данный момент атмосфера в коллективе напряженная, у всех опускаются руки, не знаешь, чего ждать сегодня, работать приходится без настроения. По итогам разговора с ней, делаешь для себя вывод - ты не состоявшееся существо.. В итоге сидишь, как будь-то облитый грязью. Это не может больше так продолжаться. Сейчас идет череда увольнений «по собственному желанию» благодаря самодурству начальника. Какие-то критические дни, или климакс наступил для БКС!
ФГ БКС
2014-09-10 10:00:00
Добрый день!

По описанной ситуации проведена внутренняя проверка, которая подтвердила слаженность работы, здоровую атмосферу и постоянство состава коллектива Самарского филиала БКС.

Основываясь на вышеизложенной информации, мы обращаемся к автору данного отзыва с просьбой. Если Вы описали личный опыт взаимодействия с компанией и сотрудниками БКС, то просим Вас направить в наш адрес более развернутое описание сложностей, которые возникали у Вас в работе. Мы проведем анализ ситуации и, если выявим необходимость, то примем необходимые меры.

Адрес - ask@bcs.ru. Можно воспользоваться формой обратной связи на сайтах ФГ БКС или написать в л/с в сообществах БКС в социальных сетях.

С уважением,

Команда БКС
бывший сотрудник
2014-09-16 21:42:00
По поводу проверки полная чушь. Сидят сотрудники отдела маркетинга, персонала и секретари которым навязали эту функцию и пытаются хоть как то улучшить репутацию бкс. Дела у компании очень плохо идут. Народ уходит оттуда массово.
ФГ БКС
2014-09-18 09:47:00
бывший сотрудник, мы признательны Вам за то, что Вы верно заметили, что компания уделяет серьезное внимание обратной связи от сотрудников, как от действующих так и от бывших. И главное в этой обратной связи конструктивность и информативность. Обобщенные фразы не могут быть полезны ни соискателям, ни действующим сотрудникам.
Александра
2014-09-25 22:02:00
Валентина Валерьевна, любимый наш директор Самарского филиала, ты знаешь что ты самая лучшая! Мы всегда были за тобой, как за каменной стеной! Мы тебя очень любим, ценим, уважаем. Для тех кто хочет работать и способен развиваться, ты была и есть образец и пример для подражания. Все нынешние успехи филиала - во многом именно твоя заслуга и результат твоей работы. Не всем нравится твердая рука руководителя и жесткий спрос по результатам работы. Для таких можно порекомендовать вакансии продавца семечек на Троицком рынке с соответствующей оплатой труда и непритязательным явно руководством.

p.s. с 8го числа у нас новый Директор филиала, молодой, энергичный и ответственный человек. а ВВ осваивает новые горизонты на професиональном поприще в структуре БКС.