ООО "Компания БКС", БКС, ООО "Компания Брокеркредитсервис"
+7 (495) 785-53-36
Email: ifs@bcs.ru
Сайт: bcs.ru

Отзыв сотрудника Счастливчик о компании Компания Брокеркредитсервис

Счастливчик
15:47 14.02.2014
Город: г. Новосибирск, Советская, 37
... ? может быть, то, что - федерального уровня..
очень важно заходить на такие сайты и читать комментарии живых людей, работавших и видевших всё изнутри. Здесь - вся правда.

Поэтому - семь раз прочти, прежде чем один раз устроиться в это гиблое место..

Новосибирский КЦ - гадюшник тот ещё. Действительно, как уже писалось, если ты умён, красив и самостоятелен - тебе сюда не место.

Девочки - завистницы. Главная подстрекательница - (Х)А-хантьева О. Если будешь "бацилить", косточки перемывать всем и вся, и подлизываться почаще - ты угодишь. А вечерком, когда основные руководители уйдут (и она - неудачница по жизни, в "образ" войдёт) тебе даже за это пивко разрешится попить... лепота, для глупых и спивающихся девчулей! Вот они - все преспективы. Но, как в стихотворении говорится: "Эх, что не делала зависть: убивала, сводила сума".. ждать осталось недолго, - скоро лопнут))

Следующие по рангу рукодители, в том числе и начальник - лох, да лохушка. этим всё сказано. Всё "идёт с головы", а её и нет.. Поэтому-то такая текучка в кадрах. РАзвитые люди здесь долго не задерживаются.

Если уважаешь себя - побереги нервы, не суйся! Сильных духом Личностей здесь не любят. Одни моральные уроды и иже с ними.

Принцип компании таков: "быстро примем и также уволим". не важно - за что. повод всегда найдётся))
М-дааа
2014-02-24 05:48:00
За всё время моей работы в компании, уволена была лишь ОДНА девушка. ХХ Иванова. За ежедневные опоздания ( 20-30 минут) и некомпетентное исполнение своих обязанностей. Текучка кадров? Нет, не слышала.

Валерия, если вы озлоблены и не в состоянии выполнять элементарные требования "лохов и лохушек", то лучше сидите дома и варите борщи.
HR компании БКС
2014-02-24 06:34:00
Ничего подобного в контакт-центре не было, нет и не будет. Очевидно, что автор комментария обижен на компанию, только вот за что, не понятно. Как говорится в русской пословице: "В своем глазу бревна не увидать". Так может заниматься не тем, что писать несправедливые комментарии в адрес бывшего работодателя, а посидеть и подумать, почему такая ситуация произошла именно со мной? Ведь другие работают и работают замечательно.
Видимо, одна из "моральных уродов"...
2014-02-25 17:13:00
Создается ощущение того, что автор отзыва обижен. У отзыва имеется ярко выраженный привкус субъективности. "Лох" с "лохушкой"? А вы попробовали бы в их молодые годы достичь в карьере того, чего они достигли. Извините, но в данной ситуации "лохушкой" выглядите вы. Свою злость направьте на развитие себя: если вас уволили, значит есть над чем работать.
Макс
2014-03-25 20:54:00
По тексту видно, что это глупенькая маленькая девочка писала.
сама работала в этих условиях
2014-04-13 00:22:00
поэтому согласна с отзывом. Судя по всему, немаленький.. человек, просто, смелый оказался ;-).

А оправдания в комментариях ниже, ещё раз подчёркивают наличие упомянутых проблем.

К сожалению, в россиийских компаниях обычное дело - когда есть стремление наживиться, построить карьеру (кхех), удержаться на своём 'местечке тёпленьком' во что бы то ни стало. Мы ВЕДЬ ВСЕ НАЧАЛЬНИКИ. ну, или стремимся ИМИ стать. что нам другие? Лучше покритикуем, а не поможем. Промолчим, а не попробуем разобраться до конца. Ну, а белых ворон - клевать, конечно.

благодаря вот таким вот насяльникам из корпоративных культур вымываются самые простые истины: справедливость, честность, взаимовыручка, понимание другого.

Горе таким

Рада, что когда-то сама ушла оттуда.