ООО "Компания БКС", БКС, ООО "Компания Брокеркредитсервис"
+7 (495) 785-53-36
Email: ifs@bcs.ru
Сайт: bcs.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Брокеркредитсервис

Александр
17:37 25.03.2016
Шикарный офис.Близость к метро.
Откликнулись на мое резюме, которое я разместил, работая энергетиком.Поскольку связаться с ними не удалось, приехал к 15.00 в четверг, т.е. в этот же день.Начальник отдела по персоналу, Евгения Плотникова начала с отчитывания меня, на предмет того, что нужно согласовывать время собеседования с ней заранее.И главное во всем этом ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, поскольку они очень солидная компания и каждая минута у них расписана по детально. Миллиардные контакты.Попросил все же переговорить с главным инженером, поскольку нахожусь рядом с ними.Она перезвонила и сообщила , что сегодня меня никто не примет, а в пятницу, в 16.00 меня будет ждать главный инженер и директор.
Приезжаю в пятницу , к 15.36, набираю Евгению Плотникову. Опять понты на тему солидности компании и ПУНКТУАЛЬНОСТИ и все свелось к тому, что заказывайте пропуск и ждите ровно 16.00, я за Вами спущусь.Где будете ждать и как, это Ваши проблемы.Работая в компаниях Роснефть, Томскнефть, Газзпром не помню чтобы кто-то кого-то отчитывал.Помню предложение присесть, выпить чаю, кофе.Попытка сразу решить вопрос, проблему, не взирая на административные проволочки.
Здесь же, попытка отчитать не знакомого человека, показать напускную важность, солидность, попытка создать видимость загруженности, ПУНКТУАЛЬНОСТИ.
Вообщем в 16.03 раздался звонок, суть которого сводилась к тому, что директора придется подождать минут 7, может 15 , пока они закончат.Ничего себе, ПУНКТУАЛЬНОСТЬ.Я извинился и сказал что меня их компания уже не устраивает, на этапе собеседования.Нужно просто уважать чужое время, а не понтоваться и рисоваться, не существующей пунктуальностью.