Компания Брокеркредитсервис

ООО "Компания БКС", БКС, ООО "Компания Брокеркредитсервис"
+7 (495) 785-53-36
Email: ifs@bcs.ru
Сайт: bcs.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Компания Брокеркредитсервис
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Брокеркредитсервис(151)
Наблюдатель (Бывший сотрудник)
12:01 20.01.2019
Да, все отзывы о Брокеркредитсервисе пишет их кадровый отдел. Те деньги, которые они не выплачивают в обещанных премиях и зарплатах сотрудникам, они тратят на размещение в интернете положительных отзывов и удаление отрицательных - это дешевле. Об этом все знают.
Сплошные достоинства
Елена (Бывший сотрудник)
21:39 10.01.2019
пока еще лидер рынка, крупная компания
Евгений (Соискатель)
16:29 07.11.2018
Не познал
Собеседовался с ИТ-менеджером Н. Алейновым ГК БКС прошел 2 собеседования, в том числе личное знакомство с командой разработки, предложили оффер, спустя неделю отозвали оффер по причине заморозки ставки аналитика.
Слава (Сотрудник)
00:11 14.06.2018
Очень достойные условия работы, современное оборудование, регулярные тренинги и учебные программы для тех, кто хочет развиваться. Стратегические сессии два-три раза в год, признание заслуг, бонусы, корпоративные мероприятия. Недавно разрешили брать три дня без отработки вообще.
Пожалуй, социальный пакет не очень по сравнению с другими местами.
Николай (Бывший сотрудник)
10:13 30.05.2018
Почитал отзывы, такое ощущение, что я работал в другой компании с таким же названием)) Хотя, конечно, компания большая, представительства по всей стране, люди везде могут быть разные. Я, когда пришел, сразу ощутил разницу по сравнению с прежним местом работы. Здесь нормальная, человеческая обстановка. Никаких интриг, все с пониманием друг к другу относятся
Пожалуй, социалка могла бы быть получше. Например, ДМС не помешает
Наталия (Сотрудник)
08:39 24.02.2018
Много пехоты - ребят, над которыми можно поизмываться безответно. Ради одного только этого стоит работать.
Работаю вот уже шесть лет - ни повышения в должности, ни в зарплате. Обидно.
Пиретрум (Сотрудник)
15:38 18.02.2018
Есть несколько нормальных людей, с которыми можно иметь дело.
сотрудница кадров Наталия Шандро пишет положительные отзывы о компании под псевдонимом "Андрей". Привет, Андрей! Пишет ложь. Компания ни в коем случае не предполагает карьерного роста сотрудников и нет обучения. Тут легко поможет пример самой Наталии Шандро - она пять лет как работает в БКС, придя из обанкротившегося и замеченного в черных делах банка, и ни на рубль не продвинулась в своей карьере - ни по повышению в должности, ни в зарплате. И потом руководство гонит её писать позитив в интернете, но это ей не сильно помогает. Роста нет, карьеры - нет.
Черный лебедь (Бывший сотрудник)
12:17 03.02.2018
Поскольку основная функция владельца и руководителей компании - кидалово сотрудников и клиентов, то основная задача службы безопасности компании - выяснение, сможет ли сотрудник ответить на кидалово, и если да - то таких не берут. Поэтому, если вас приглашают на работу в БКС, то поздравляю - вас считают безобидным лопухом, а если отказывают - то тоже поздравляю, вас посчитали самостоятельной личностью, которая может взыскать ответ за обещания.
Александр (Бывший сотрудник)
17:48 02.12.2017
Офис возле метро
Плеваться не буду. Просто зайдите на Хедхантер или Джоб ру и посмотрите СКОЛЬКО там вакансий БКС и как часто они обновляются.
Юрий (Соискатель)
17:51 23.03.2017
Некаких нет
Добрый День! Люди мы познакомились с очень не порядочным брокером.который по истечении срока не выплотил деньги и обьвенил в краже денег с сайта! Хотя это невозможно этот человек аферист и обманщик он пользуется доверием людей которые с ним работают а потом он обманыет , кидает на деньги ! Кто пострадал откликнитесь в коментарий ! ВОТ ЕГО EMAIL.RU ! Его зовут Андрей Воронин
voronin.andr87@gmail.com
Фин совтник (Бывший сотрудник)
16:18 13.10.2016
Проработал в Бкс Екатеринбурга Ленина 13 а достаточно долгое время, очень хороший коллектив, есть возможность зарабатывать очень хорошие деньги ( 80-200 тыс в месяц), поэтому ребят мотивирует исключительно деньги , что на мой взгляд правильно. Специалисты процентов 40 очень даже квалифицированные в знаниях фондового рынка.
При всех положительных моментах есть ряд отрицательных моментов. Отсутствие дмс, бывают сбои в выплате премии( редко). Нет прямой связи сотрудников и московского руководства , поэтому нет возможности дать обратную связь по работе местного руководителя. Директор (удалено) первый в моей жизни директор, который абсолютно не имеет каких либо управленческих компетенций, реального авторитета и понимания бизнеса, данного товарища все называли счастливчиком, тк общего вклада в заслуги филиала он вообще не привносит, после совместной встречи с крупными клиентами приходится краснеть , клиентам с экспертным уровнем рынка он предлагает платиновые карты и страховки . что же касается сотрудникгв , то на моей памяти 4 человека с очень высокими знаниями в рынке ушли лишь бы не контактировать с ним. В общем делает из брокерской компании типичный банк с тихушническим методом общения , шушукается как женьщинп и не держит своих слов, в цвет в лицо не может высказать недовольство.