Компания Брокеркредитсервис

ООО "Компания БКС", БКС, ООО "Компания Брокеркредитсервис"
+7 (495) 785-53-36
Email: ifs@bcs.ru
Сайт: bcs.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Компания Брокеркредитсервис
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Брокеркредитсервис(151)
М (Соискатель)
20:39 28.08.2018
Зашла почитать отзывы перед тем как отправить резюме, а отзывы-то все липовые!)))
По ходу нет их, раз в ТАКИХ количествах пишут поддельные отзывы про себя.
Мария Микс (Сотрудник)
20:59 08.07.2018
БКС – большой фрагмент моей жизни. Я пришла туда в качестве стажера и за несколько лет доросла до начальника отдела. Спасибо коллегам, которые делились опытом, советами, подсказками. Были, конечно, разные моменты, были и недопонимания, но в целом – это отличное место, чтобы овладеть профессией. Ну и в дальнейшем трудоустройстве строчка в резюме о работе в БКС вызывает уважение у эйчаров
Пакет ДМС не соответствует ожиданиям
Светлана (Сотрудник)
10:39 15.06.2018
Три года работаю в этом банке, пока довольна всем. Премии регулярно выплачиваются, корпоративы стабильно шикарные, столовка, оупенспейсы огромные светлые . Но что ДМС нет, это минус, но с той зп что тут платят, можно и самой купить себе страховку, я все равно так всегда делала на предыдущих местах работы
нет ДМС
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:14 10.06.2018
Я 3 года работала в БКС, потом пришлось переехать по семейным обстоятельствам. Остались самые теплые воспоминания и о коллегах, и о работе в целом. Со многими до сих пор общаемся, поздравляем друг друга. Хорошее место для тех, кому важно не только профессиональное развитие, но и атмосфера. Ну говорить о том, что на 20-летие компании практически всех постоянных сотрудников вывезли на корпоратив в Турцию!!! Надо ли что-то еще говорить)
Недостатков нет
Игорь (Бывший сотрудник)
03:00 07.06.2018
Работал в управляющей компании год клиентским менеджером. Планы жесткие и работать приходилось много, но надо признать, все переработки оплачивались. Соцпакет не полный, но компенсируется разными программами лояльности для сотрудников (корпоративы, студия танцев, скидки в партнерских программах, льготное кредитование). В целом если хотите набрать опыта, выйти на нормальный профессиональный уровень – неплохое место.
Можно улучшить соц.пакет
Олег (Бывший сотрудник)
14:10 02.06.2018
Я в нескольких банках работал консультантом, мне есть с чем сравнивать. Могу сказать, что в БКС оказался самый вменяемый коллектив,включая (что редкость) и начальство. Планы жёсткие и поблажек не дают, но и лишних репрессий нет. Никаких придирок, если ты работаешь нормально.
Для тех, кто хочет расти, перспективы не очень радужные. Хотя бонусы есть, повышать тебя не спешат. Пришёл консультантом-консультантом и уйдешь (как было в моем случае. Может, у кого-то по-другому, не знаю)
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:14 25.05.2018
Адекватное руководство, нет задержек зп, официальное трудоустройство, социалка. Коллеги тоже вполне нормальные. Планы высокие, но не настолько, чтобы нельзя было выполнить. Премии выплачиваются регулярно.
Иногда приходилось работать сверхурочно, но справедливости ради надо сказать, что переработки потом можно использовать, чтобы уйти раньше
------- (Бывший сотрудник)
11:37 16.05.2018
официальное трудоустройство
Андрей (Сотрудник)
11:41 09.02.2018
1. Человеку с головой здесь не сложно добиться карьерного роста.
2. Компания не жалеет денег на обучение сотрудников
1. Соц. пакет отсутствует.
Юлия (Бывший сотрудник)
23:30 18.01.2018
В офис на проспекте мира в отделе персонала портит всем жизнь украинская б***ь Инна Гаврилюк. Вот уж кто только и ждет как бы подставить коллегу. Лживый и двуличный "человек" лижет жопу руководству за свою зарплату в 150 тысяч. И стучит на своих коллег, за это наверное надбавочка.
Ангелина (Бывший сотрудник)
14:39 12.11.2017
НЕТ
Бегите оттуда. Я отдала компании год, а как забеременела меня уволили задним числом.
Vfhbz (Соискатель)
13:11 20.09.2017
Офис в центре
Уже охранник поразил своими хабалистыми замашками, он не просто пропускает людей и говорит, в какой кабинет идти, а еще комментирует все происходящее в холле. На лицо синдром вахтера. Менеджер по персоналу тихий ужас, было похоже, что она первый раз видела мое резюме, да и стандарты должности, на которую я собеседовалась. То ли это нужно экономическое образование, то ли финансовое, то ли не важно какое. Все время кто-то заходил и выходил из кабинете, создавая видимость
18:44 24.05.2016
офис в центре
Пришла на собеседование в рекламный отдел. За все пять лет опыта, это было первое собеседование, которое длилось 15 минут!!! Это был тихий ужас))
Руководитель подразделения не смог придумать ни одного вопрос на профессиональную тему (что вызывает сомнение о его высокой квалификации ). Вопросы были ряда "что вы делаете целый день на рабочем месте с момента прихода на работу", "чем вы увлекаетесь"(задали в конце, когда наступило тихое молчание).
И это все при том, что мое прошлое место работы - банк. И ооОчень сложно найти в сегодняшних реалиях контекстника с опытом работы в профильной сфере, с успешными кейсами (снижением CPA на 50% при увеличении заявок на 270%). До этого я проходила 2 собеседования и эти 2 компании прислали мне офер...
Короче, ребята, жесть, если вы планируете развиваться и сработаться с умными людьми, если хотите попасть в доброжелательный и крутой коллектив не советую идти в рекламный отдел банка БКС.
Александр
17:37 25.03.2016
Шикарный офис.Близость к метро.
Лилия
08:02 25.01.2016
Компания дает большие возможности для профессионального и карьерного роста. Открыта к критике и изменениям в лучшую сторону, руководство слышит своих сотрудников. Коллектив отзывчивый, дружный, веселый, молодой. Новичкам всегда помогают. Адекватный руководитель. Большие возможности для внутреннего обучения.
Александр
Город: Абакан
15:07 18.01.2016
Полубелая зп и вовремя.
Недостатков в десятки раз больше достоинств. Главный если план не выполнил ты уволен, не зависимо по каким причинам даже если ты болел или был в отпуске. Текучка огромная люди больше года редко работают, но основная масса отваливается на испытательном сроке. В отделе персонала всехобманывает (удалено), эта женщина умеет заговорить и продать вакансию и тебя если надо так как этим и кормится а что будет потом ей не важно главное свой кусок хлеба получить, ее можно понять как приезжую мать одиночку тщетно пытающуюся выбится в люди, видно на большее ума не хватает.
Валерия
22:23 04.01.2016
Проработала в БКС 1,5 года. Коллектив супер, руководство хорошее, замечательная система мотивации. В общем все для сотрудников. Никогда бы не ушла,просто предложили более интересные условия в другой копании. Для тех у кого нет опыта, БКС отличная школа. Так что ребят не слушайте и смело идите работать))))
18:17 08.01.2015
Компания большая, люди разные, как повезет.
Если вас пригласили на собеседование и вы услышите, что необходимо работать с Плотниковым Дмитрием Владимировичем (IT), то лучше отклоняйте предложение. Человек абсолютно некомпетентен, к людям относится по-свински. Такое ощущение, что его ставят работать с теми кого хотят просто выжить из компании, запросто может вам испортить карьеру, зачем и за какие заслуги его держат там непонятно.
Мария
17:49 04.12.2014
ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.
Эта компания находиться на проспекте мира д 69, у 1 подъезда вывеска БКС Премьер, а сами они сидят во 2 подъезде.

Была там только на собеседование, общалась я с Глебовой Евгенией, она очень тороторит и складывалось впечатление, что ей прям бежать надо куда-то было, такая говорит ну вы мне расскажите о своей личной жизни, с кем живете и все что еще хотите рассказывайте. Потом начала хамить, и говорить, что все тут у них сидят на попе и никуда уходить не собираются и что тем более перед новым годом. Эта Евгения просто хамло и не воспитанная дура, предполагаю, что раз тут пишут что там шарашкина контора из вот таких уморных дур, так и есть. Не советую вообще кому-то ехать туда даже на собеседование!
Екатерина
18:23 02.12.2014
Прочитала отзывы, в основном все отрицательные, но на которые написаны опровержения. Положительных мало. Сама слышала только хорошее про БКС. Хотела устроиться... Стоит ли? Или лучше рассмотреть другие варианты?
---