ООО "Компания БКС", БКС, ООО "Компания Брокеркредитсервис"
+7 (495) 785-53-36
Email: ifs@bcs.ru
Сайт: bcs.ru

Отзыв сотрудника Алла о компании Компания Брокеркредитсервис

Алла
13:07 19.03.2014
Город: г. Москва, Проспект мира 69 стр. 1
Хорошая компания, ключевое для меня это тёплая дружественная обстановка в коллективе и такой обстановки как здесь никогда у меня не было, хотя это уже 4 компания, в которой работаю. Меня сюда переманили из другой инвестиционной компании и должность дали и з\п выше, так что на эту составляющую грех жаловаться. А вот то, что коллектив окажется такой я определённо не ожидала. Все друг друга понимают, никто палки в колёса не ставит, за спиной не сплетничают - это меня очень удивило. Со своей начальницей Ириной мы быстро нашли общий язык и с другими коллегами тоже, потом даже стали на чай друг к другу ездить, раньше у меня такого никогда не было с коллегами. Семейная атмосфера во всём чувствуется это и поздравления на новый год и день рожденье и просто советы к кому, с каким вопросом можно обратиться.
Иногда приходится задерживаться, но я отдаю себе отчет, что шла работать не на почту, так что это вовсе и не проблема, в других компаниях где я работала всё точно так же, не успела выполнить задачу – приходиться задерживаться. Я в это поле пишу, только по тому, что тут какой-то текст должен быть.

С уважением, Алла
Ангелина
2014-04-29 15:45:00
Опять сотрудница отдел подбора персонала рисует красивые мультики
менеджер
2014-07-23 20:52:00
Планы нереальные, премии не платят, целый день звонишь в холодную ищешь контакты в интернете т.к. ничего не дают. Всю наработанную базу компания отбирает когда уходишь. При увольнении вычтут около 60 к за обучение.