Компания Брокеркредитсервис

ООО "Компания БКС", БКС, ООО "Компания Брокеркредитсервис"
+7 (495) 785-53-36
Email: ifs@bcs.ru
Сайт: bcs.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Компания Брокеркредитсервис
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Брокеркредитсервис(151)
Женя (Сотрудник)
13:59 15.05.2019
В БКС работаю год. И вот совет новичкам: не стесняйтесь на собеседовании себя хвалить))) Это ваш реальный шанс на хорошую (хорошую, а не «средненькую») зарплату. Четко обговариваете сумму оклада, так как потом поднять его будет значительно сложнее. Из плюсов – прекрасный опыт, обучение, недорогая столовая.
Как я уже писала, ждать повышения приходится долго. Но всё возможно, по моему опыту и опыту некоторых коллег.
Андрей
07:24 14.03.2014
Работаю в компании 3 года, ни каких ужасов нет, всё в соответствии с ТК РФ, начальство адекватное, если нужно уйти пораньше отпустят, заболел – иди на больничный - лечись. Зарплата выше рынка, но может отличаться от подразделения к подразделению, никогда не задерживали за 3 года, я всегда знал, что 25 и 10 у меня будут деньги уже на руках. Есть куда расти, если не боитесь брать на себя ответственность и можете решать сложные задачи. Офис находится почти в центре, не далеко от метро Проспект Мира, коллектив дружный. Компания поздравляет с праздниками, позволяет учиться и расти профессионально.
Если говорить про минусы, то это всё субъективно, для меня это отсутствие ДМС, для кого-то это может быть отсутствие оплаченного питания или оплата транспорта, но все эти минусы перевешивает конкурентная зарплата. Если вы не ленитесь то всё остальное надуманно.
Камал (Сотрудник)
07:35 17.05.2023
Коллектив, возможность развиваться, адекватные руководители.
Если есть процессы, которые не устраивают сотрудников, есть возможность предложить свои идеи и варианты и они будут внедрены.
Карина (Сотрудник)
07:37 17.05.2023
Отличное руководство, наставники, коллектив. Всегда помогут и поддержат. Гибкий график, который можно распланировать самостоятельно . Возможность карьерного роста. Комфортный офис.
Бюрократия
Max
21:21 08.11.2013
Полнейшее отсутствие бюрократии (за исключением дотошной безопасности), открытость руководства и топ-менеджмента, большие перспективы для самореализации. В компании ряд серьезных проблем, дыры в учете, устаревшее ПО, слабая инфраструктура для ведения бизнес-процессов, но самое главное - у топ-менеджмента есть четкое осознание этих проблем и огромное желание решать их.
Отсутствие ДМС
Маргарита (Сотрудник)
16:21 14.06.2019
Устроилась на работу сюда в прошлом году, как только выпустилась из своего финансового университета. Меня хорошо принял коллектив, не думала, что можно вот так просто попасть в семью, думала, что будет трудно адаптироваться, но все совершенно не так. Мне помогали вникнуть в курс моих обязанностей, не угнетали и , по итогу, вышел из меня нормальный специалист. Что касается нашего непосредственного начальства, то меня все устраивает, все возникающие вопросы решаются в нормальном и человеческом диалоге. Не давят здесь и постоянными санкциями и штрафами. По зарплате, тоже, порядок, здесь она своевременная и такая по размеру, как и обещается при трудоустройстве. Все нравится, график хороший, не напрягает часами и трудоднями. Так что, всем довольна и работать собираюсь и дальше.
Нет такого.
Наталья
15:57 12.03.2013
Для тех, кто пишет "Соцпакета нет" объясню: соцпакет - это оплата больничного листа по ТК РФ, выплата декретных, прочих обеспеченных ТК РФ выплат. Отдельный кабинет, личный секретарь, вольво с персональным водителем, бассейн в любое время, обед во французском ресторане, ДМС для родственников и друзей семьи - это дополнительные опции, которые работодатель может предоставить, но не обязан. Это так, для понимания. Я очень-очень сомневаюсь, что в БКСе кому-то не оплатили официально выданный больничный лист, или не выплатили декретные.
Наталья
14:48 06.03.2013
- белая заработная плата. ВСЯ. Это абсолютно точно.

- соцпакет есть. Не знаю, что уважаемые москвичи вкладывают в понятие "соцпакета нет" - он есть. Точка.

- в компании действительно хорошее внутрифирменное обучение и профессиональное развитие.

- бесплатная столовая - супер!

- удобное местоположение, чего уж там. Гигиенический фактор :)

- мне интересно здесь работать. Серьезный уровень задач, достойная мотивация.

- классный коллектив. Хорошие люди.
- есть элементы забюрократизированности, что неизбежно для компании, где более 2500 человек. Потерпим.

- есть ощущение, что недооценивают Новосибирск. Корни, душа и сила компании - в Новосибирске.
Надежда (Бывший сотрудник)
05:28 03.07.2019
Сейчас очень скучно без этого дружного и весёлого коллектива БКС, ребята которые всегда готовы придти на помощь. Без этого строгого, но справедливого руководства, которое может не только ругать, но и подсказывать правильные пути решения задач. Проработала я в этом коллективе около двух лет и впечатления только хорошие. Не буду лукавить- работать приходилось много, но и с зарплатой ни разу не обижали, даже если приходилось брать больничный( ребёнок). Уйти пришлось из-за мужа. Ему нужна была помощь в открытии собственного дела, а с тем опытом который я получила в БКС- я ему была просто необходима. Сейчас у нас всё хорошо, бизнес развивается и в этом не мало заслуги руководства БКС, которое научило меня применять своевременные, правильные решения.
Вообще не было.
Марк (Сотрудник)
11:58 17.05.2023
Можно сказать много хорошего о БКС. Это место,где можно вырасти как в продажах, так и в руководящих должностях. Руководство прикладывает все силы, чтобы решить вопросы сотрудника на разных уровнях. Особенно хочется отметить руководителя группы активации Климову Полину. Сильный и отзывчивый наставник, друг и руководитель в одном лице. Помимо этого вы прокачиваете свою экспертность по инвестициям.
Бюрократия, как и во всех крупных компаниях. Мало корпоративов за счёт компании.
Светлана (Сотрудник)
10:39 15.06.2018
Три года работаю в этом банке, пока довольна всем. Премии регулярно выплачиваются, корпоративы стабильно шикарные, столовка, оупенспейсы огромные светлые . Но что ДМС нет, это минус, но с той зп что тут платят, можно и самой купить себе страховку, я все равно так всегда делала на предыдущих местах работы
нет ДМС
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Самара
12:21 10.04.2020
Работала колл-центре Самара. Отличный дружный коллектив, адекватные руководители, большой респект компании за то что всегда вовремя выплачивалась зп и премии. Зп на порядок выше чем в других кц Самары. Было очень жалко уходить с такой интересной работы, много обучений, мероприятий, конкурсов. Уволилась изза переезда в другой город.
Много звонков в день
Лилия
08:02 25.01.2016
Компания дает большие возможности для профессионального и карьерного роста. Открыта к критике и изменениям в лучшую сторону, руководство слышит своих сотрудников. Коллектив отзывчивый, дружный, веселый, молодой. Новичкам всегда помогают. Адекватный руководитель. Большие возможности для внутреннего обучения.
Валерия (Бывший сотрудник)
14:34 26.12.2022
Плюсы: от этой работы у меня исключительно положительные впечатления. На ранних этапах, я сразу обратила внимание на отношение к новым сотрудникам. Коллеги и руководство старались, чтобы я на этапах адаптации чувствовала себя комфортно, оказывали поддержку и помощь в рабочих вопросах. Это отношение действительно ценно и особенно актуально, когда работаешь в компании с огромным штатом, благодаря ему я очень быстро влилась в рабочие процессы и коллектив. В компании есть все, что нужно для настоящего профессионала - бесплатные курсы для повышения квалификации, тренинги и курсы на постоянной основе. Я активно в них участвовала, благодаря чему имею внушительный багаж знаний. Если бы не беременность, я бы осталась там не задумываясь.
Возможно хотелось бы больше совместных мероприятий и корпоративов для сплочения командного духа
Марина (Сотрудник)
07:14 16.05.2023
Давно хотела работать в компании. Всегда встречала положительные отзывы. Отзывчивый руководитель и команда. Быстрый карьерный рост.
Анатолий (Сотрудник)
19:48 23.04.2019
В компании "Премьер БКС" работаю почти с самого начала её основания, за эти годы много чего изменилось в лучшую сторону, тут работаю инвестиционным стратегом, очень доволен своей работой, так как помогаю людям добыть свою финансовую независимость. У нас очень большой штат профессиональных сотрудников, прекрасная перспектива роста, своевременная высокая заработная плата. С руководством общаемся как и с простыми сотрудниками, все мы огромная дружная семья, присоединяйтесь к нашему коллективу, не пожалеете!
Нет.
Елена (Сотрудник)
19:30 01.05.2019
В компанию пришла работать недавно, была новичком во всём, но теперь имею большой опыт в финансах и работаю финансовым экспертом, довольна что устроилась именно сюда работать. Очень большие перспективы тут, платят очень неплохо, а главное всегда вовремя, по крайней мере я не на что не жалуюсь. Коллектив большой и дружелюбный включая руководство, постоянно выдают премии и поощряют работников разными сюрпризами и путёвками. Недавно мой брат после учёбы тоже сюда устроился на работу и у него большой карьерный рост,в общем не каких нареканий не имею и надеюсь их и не будет, компания развивается быстрыми темпами и всегда требуется новый талантливый персонал. Так что присоединяйтесь к нам, не пожалеете!
Илья (Сотрудник)
09:34 16.05.2023
Работаю в БКС более 1.5 года, прошёл два повышения, при этом компания заинтересована в твоём личном росте и руководитель делает всё возможное для этого. Хороший коллектив и офис возле метро.
Длительное согласование премии, которое исправили только сейчас...
Валентин (Бывший сотрудник)
21:35 27.06.2019
Проработал я в данной компании больше 3-х лет, за это время получил настолько много информации, что теперь мне эти знания помогают вести собственный бизнес, хоть он и совершенно в другом направлении, но знания можно применить. Мне нравилось, а именно работали мы по направлению создания и отработки новых стратегий, которые потом применялись на общем рынке.

Работал официально, всем сотрудникам не только платили хорошие премии, но и отпускные были, руководство ставило планы, но их категорически не требовало выполнять, они понимали, что все живые люди и не от нас многое зависит.

Лично я не жалею что работал тут.
Валерия
22:23 04.01.2016
Проработала в БКС 1,5 года. Коллектив супер, руководство хорошее, замечательная система мотивации. В общем все для сотрудников. Никогда бы не ушла,просто предложили более интересные условия в другой копании. Для тех у кого нет опыта, БКС отличная школа. Так что ребят не слушайте и смело идите работать))))