Компания Брокеркредитсервис

ООО "Компания БКС", БКС, ООО "Компания Брокеркредитсервис"
+7 (495) 785-53-36
Email: ifs@bcs.ru
Сайт: bcs.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Компания Брокеркредитсервис
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Брокеркредитсервис(151)
Михаил (Бывший сотрудник)
09:56 20.06.2021
Отличная компания для старта в IT, быстро вникаешь в процессы, чуткие коллеги, до момента, пока ты не решишь свалить. Интересный проект.
Артур (Бывший сотрудник)
Город: Казань
11:52 28.03.2021
Как говорится рыба гниёт с головы, а голова этого офиса директор филиала по имени Эльвира. Работать в сфере финансов всегда интересно, но если не хотите чувствовать себя рабом не работайте в этой компании там из вас будут делать прозвонщика, будете звонить 60 звонков в день людям которым абсолютно не интересно что вы говорите, базы клиентов никакие не предоставляются все надо самому искать, работодатель не предоставляет никаких инструментов для привлечения клиентов. Ещё вас заставят открывать инвестиционные счета своим родственникам и друзьям, а потом трубку в зубы и пошёл. Планы ставятся огромные, если не выполняешь на 50% режут премию, но не факт что вы ее получите, потому что платят ее раз в квартал а по факту через 4-5 месяцев, с задержками, и ещё если вы уволились премию вам не заплатят просто кинут.
Екатерина (Соискатель)
13:37 13.12.2020
Не обнаружено
Проходила собеседование в юридический отдел. Собеседование началось в формате экзамена. Бестолковое собеседование, ни о компании ни о должности не смогли толком рассказать. На какие условия принимают сотрудника - они не знают. Элементарно не смогли ответить кто платит за обучение нового сотрудника. Но скорее всего сам сотрудник.
Впечатление не произвели. А потом и вовсе пропали
Екатерина (Соискатель)
23:44 08.12.2020
Не заметила
Позвонила HR Мария с предложением по работе: «Личный помощник руководителя». Мы созвонились, договорились о телефонном собеседовании на следующий день. Собеседование по телефону прошло хорошо, как мне показалось, приятно общались. Мария сказала, что даст знать, когда руководитель будет в офисе, что бы я подъехала. Спустя неделю я написала в Вотсап- актуальна ли вакансия? Мое сообщение было не прочитано и проигнорировано. Ну что могу сказать, как то непорядочно если честно. Вакансия висит на сайте, сами меня нашли, не навязывалась) можно было бы элементарно ответить что-то.. вот так работают у нас HR.
Максим (Соискатель)
16:10 08.11.2020
?
Сергей (Соискатель)
18:52 27.08.2020
Не обнаружил
Бестолковое собеседование занявшее почти 2 часа. В ходе, которого HR Альбина пыталась гонять как школьника по знаниям их продуктов (спрашивается зачем это нужно фронтенд разработчику). А их team lead Остап обнадежил, что вроде я прошел:) По факту пропали, когда запросил обратную связь выяснилось, что нашли кого-то) Осадочек остался, потерял время + обнадеживали зачем-то.
Гуру тупых собеседований (Соискатель)
11:55 07.04.2020
До собеседования, дело не дошло.
Эмиль (Соискатель)
Город: Казань
14:45 23.09.2019
Не пришлось далеко ехать
Надежда (Бывший сотрудник)
05:28 03.07.2019
Сейчас очень скучно без этого дружного и весёлого коллектива БКС, ребята которые всегда готовы придти на помощь. Без этого строгого, но справедливого руководства, которое может не только ругать, но и подсказывать правильные пути решения задач. Проработала я в этом коллективе около двух лет и впечатления только хорошие. Не буду лукавить- работать приходилось много, но и с зарплатой ни разу не обижали, даже если приходилось брать больничный( ребёнок). Уйти пришлось из-за мужа. Ему нужна была помощь в открытии собственного дела, а с тем опытом который я получила в БКС- я ему была просто необходима. Сейчас у нас всё хорошо, бизнес развивается и в этом не мало заслуги руководства БКС, которое научило меня применять своевременные, правильные решения.
Вообще не было.
Валентин (Бывший сотрудник)
21:35 27.06.2019
Проработал я в данной компании больше 3-х лет, за это время получил настолько много информации, что теперь мне эти знания помогают вести собственный бизнес, хоть он и совершенно в другом направлении, но знания можно применить. Мне нравилось, а именно работали мы по направлению создания и отработки новых стратегий, которые потом применялись на общем рынке.

Работал официально, всем сотрудникам не только платили хорошие премии, но и отпускные были, руководство ставило планы, но их категорически не требовало выполнять, они понимали, что все живые люди и не от нас многое зависит.

Лично я не жалею что работал тут.
Маргарита (Сотрудник)
16:21 14.06.2019
Устроилась на работу сюда в прошлом году, как только выпустилась из своего финансового университета. Меня хорошо принял коллектив, не думала, что можно вот так просто попасть в семью, думала, что будет трудно адаптироваться, но все совершенно не так. Мне помогали вникнуть в курс моих обязанностей, не угнетали и , по итогу, вышел из меня нормальный специалист. Что касается нашего непосредственного начальства, то меня все устраивает, все возникающие вопросы решаются в нормальном и человеческом диалоге. Не давят здесь и постоянными санкциями и штрафами. По зарплате, тоже, порядок, здесь она своевременная и такая по размеру, как и обещается при трудоустройстве. Все нравится, график хороший, не напрягает часами и трудоднями. Так что, всем довольна и работать собираюсь и дальше.
Нет такого.
Соискатель (Соискатель)
16:40 31.05.2019
ЛОХОТРОН! Звонит некая Елена, пишет письма от имени Натальи Александровны предлагает работу в офисе по формированию отчетности, предупреждает, что работы с клиентами нет. Приезжаешь в офис, а тебе говорят, что обязанности - консультирование клиентов.
Никита (Сотрудник)
20:22 17.05.2019
Может, это непрофессионально, но мне нравится атмосфера в коллективе. Она дружеская, но рабочая. По моему опыту, для банков это нехарактерно, поэтому и поразило. Можно попросить совета или сам кому-то поможешь. Есть условия для повышения квалификации – регулярные тренинги, обучения. Все официально – оформление, зп, больничные и т.п.
Ну, соцпакет скромный. Например, ДМС нет. Но за полтора года работы как-то и не было повода им воспользоваться.
Елена (Сотрудник)
19:30 01.05.2019
В компанию пришла работать недавно, была новичком во всём, но теперь имею большой опыт в финансах и работаю финансовым экспертом, довольна что устроилась именно сюда работать. Очень большие перспективы тут, платят очень неплохо, а главное всегда вовремя, по крайней мере я не на что не жалуюсь. Коллектив большой и дружелюбный включая руководство, постоянно выдают премии и поощряют работников разными сюрпризами и путёвками. Недавно мой брат после учёбы тоже сюда устроился на работу и у него большой карьерный рост,в общем не каких нареканий не имею и надеюсь их и не будет, компания развивается быстрыми темпами и всегда требуется новый талантливый персонал. Так что присоединяйтесь к нам, не пожалеете!
Максим (Бывший сотрудник)
21:26 25.04.2019
Белая з/п даже на испытательном сроке. Офис недалеко от метро. На этажах есть мини кухни с холодильниками, кофе-машинами (чай, сахар, кофе-бесплатно). Столовая на 2-м этаже нормальная, 250руб за полный "бизнес ланч".
Малоэффективный стиль руководства - всё в "ручном режиме", бизнес-процессы отлажены слабо. Много непонятных людей, которые постоянно ходят курить во внутренний двор (когда они работают?)...
Анатолий (Сотрудник)
19:48 23.04.2019
В компании "Премьер БКС" работаю почти с самого начала её основания, за эти годы много чего изменилось в лучшую сторону, тут работаю инвестиционным стратегом, очень доволен своей работой, так как помогаю людям добыть свою финансовую независимость. У нас очень большой штат профессиональных сотрудников, прекрасная перспектива роста, своевременная высокая заработная плата. С руководством общаемся как и с простыми сотрудниками, все мы огромная дружная семья, присоединяйтесь к нашему коллективу, не пожалеете!
Нет.
Саша (Сотрудник)
15:22 18.04.2019
Честно говоря, шла на работу в БКС с опасением, потому что отзывы о компании видела разные. Проработав почти год, могу судить сама и, поэтому, собственно, и пишу сюда. Мне, как начинающему специалисту, было трудно «подхватить» высокий темп работы – пока разберешься с непривычными реалиями, время уходит, клиенты нервничают. Хорошо, что коллеги оказали большую поддержку – подсказывали, советовали, в чем-то помогали. Теперь совсем другое дело, работаю спокойно и сама могу кому-то помочь, если надо. Тем более, что успела пройти несколько тренингов за счет компании. Еще о плюсах – ну зп официальная, задержек нет, премии тоже бывают, но странно писать об этом в плюсы, это ведь так и должно быть (хотя бывает не у всех).
Хорошо бы давать молодым специалистам больше времени на вхождение в курс дела и делать для них планы немного сниженными, пока не освоятся.
Анатолич (Бывший сотрудник)
17:16 16.04.2019
Достоинства: официальное трудоустройство, офис недалеко от метро (
Недостатки: за 3,5 года сменилось 7 энергетиков, руководство ДУЭН из бывших вояк-сапогов, некомпетентность боссов частично компенсируется наличием специалистов в УК ЦНИИРЭС. Работы немного, но вояки хотят видеть сотрудника, погруженным в работу и строчащего тексты как машинистка. Внятного ответа на принятые в ДУЭН правила решения конкретных технических вопросов Вы не найдете, зато получите завышенные требования к оформлению бумаг и «пониманию бизнес- процессов». Короче принеси то- не знаю что, сходи туда- не знаю куда. Должность, похоже, нужна в штатке для получения экономии за замещение вакантной должности (ибо время в ДУЭН без энергетика прошло больше, чем с ним). Если вы сейчас при работе, то не советую ввязываться, если без, то можно «перетоптаться», а вдруг уберут вояку-экономиста-телефониста гл. инженера Боярчука В.Б. или директора ДУЭН, бывшего политрука, Новосельского А.Е.
Артем (Сотрудник)
13:59 05.04.2019
Хороший старт для новичка, белая зарплата (что позволило мне взять кредит на приличную сумму в этом же банке). Коллектив нормальный.
Пишут часто о плавающем графике. По факту ничего подобного нет, как люди вообще себе представляют гибкий график в банке?? Можно в случае форс мажора задержаться и потом отработать, но это в принципе нормальная практика. Так что к достоинствам я бы это относить не стал) Ну и ДМС нет.
яяя (Соискатель)
23:10 13.03.2019