Отзывы пользователя с одного компьютера
Маша (Бывший сотрудник)
21:57 01.02.2020
Мне по семейным обстоятельствам пришлось уехать в другую страну, но мои 2 года работы в данной компании мне не только принесли хорошее финансовое положение, но и большой багажник опыта. Тут очень мощный состав юристов.!!!
Макс (Бывший сотрудник)
22:31 09.10.2019
Лично я тут проработал 2 года и у меня  руководством не было проблем, зарплата выше рыночной, есть социальный пакет, это при официальном оформлении, можно работать по договору. Руководство тут адекватно, пятидневный график работы а зп. 2 раза в месяц.
Валентин (Бывший сотрудник)
21:35 27.06.2019
Проработал я в данной компании больше 3-х лет, за это время получил настолько много информации, что теперь мне эти знания помогают вести собственный бизнес, хоть он и совершенно в другом направлении, но знания можно применить. Мне нравилось, а именно работали мы по направлению создания и отработки новых стратегий, которые потом применялись на общем рынке.

Работал официально, всем сотрудникам не только платили хорошие премии, но и отпускные были, руководство ставило планы, но их категорически не требовало выполнять, они понимали, что все живые люди и не от нас многое зависит.

Лично я не жалею что работал тут.
О компании ТехноБар
Назар (Сотрудник)
19:03 26.06.2019
В компании проработал 1,5 года. Конечно нам ставили план, но за его не выполнение меня ни одного раза не штрафовали и не вычитывали, все адекватные и понимают что такое сезонность. За это время я прошёл как и обучение, так и многому научился в качестве менеджера по продажам. Зарплата выплачивается своевременно и в полном объёме. Мне подвернулось место недалеко от дома, пришлось из-за маленького ребёнка устроится туда.
Лара (Соискатель)
21:43 20.04.2019
Компания не может обмануть!! это я проверила лично, сотрудники хорошо работают, доводят дело до логического конца, все дела были выиграны, по другому мы и не могли. Хороший был опыт работы жалко, что переехать пришлось.
Соответствие з/п рынку: выше рынка