ООО "Компания БКС", БКС, ООО "Компания Брокеркредитсервис"
+7 (495) 785-53-36
Email: ifs@bcs.ru
Сайт: bcs.ru

Отзыв сотрудника Гуру тупых собеседований о компании Компания Брокеркредитсервис

Гуру тупых собеседований
11:55 07.04.2020
Город: Новосибирск
До собеседования, дело не дошло.
Отправляла отклик в эту компанию на специалиста по обработке заявок от клиентов ФГ БКС.Перезвонила менеджер по персоналу, договорились о собеседовании.В связи с карантином просила отменить.Сегодня позвонила менеджеру по персоналу Марии, для того чтобы договориться о собеседовании.Менеджер сказала, о том что , можно подойти на собеседование или провести по скайп. Т.к на 8 апреля у меня уже было назначено другое собеседование, я попросила перенести на 9 апреля или провести скайп интервью.
После того , как об этом узнала менеджер по персоналу, начала нервничать.
Написала, что я "не прошла кейс по назначению соседования".И могу не приезжать.Пожелала удачи.
Она сама интересно понимает, о чем пишет!
Из-за таких неадекватных складывается впечатление о всей компании.
Хорошо , что не стала тратить время на бесполезное и тупое собеседование.
Что плохого ,если у человека назначено 2 разных собеседования, которые не связаны друг с другом.
Менеджеру по персоналу, советую выпить успокоительное и быть более терпимее к людям.
2020-04-07 12:16:45
* "Не прошла кейс по назначению собеседования".
ФГ БКС
2020-04-10 11:57:10
Добрый день.

Благодарим за отзыв.
Мы провели проверку на основании предоставленной Вами и внутренней информации.
Отметим, что отказ в приглашении на интервью никак не был связан с тем, что у Вас было назначено еще одно собеседование на ту же дату в другой компании.
Мы всегда стремимся дать нашим клиентам лучший сервис, поэтому требования к соискателям у нас весьма высоки. Наш специалист по подбору, в ходе телефонного разговора, принял решение о недостаточном уровне компетенций для обсуждаемой вакансии.
Просим обратить внимание на то, что компания БКС работает строго в рамках законодательства РФ, поэтому все выплаты сотрудникам производятся открыто и в установленные договорными отношениями сроки.

С уважением,
ФГ БКС
Ольга
2020-04-10 18:06:47
В вашей компании вакансии на hh.ru. и зарплата.ру висят и обновляются годами.Успехов в поиске профессиональных сотрудников.