ООО "Компания БКС", БКС, ООО "Компания Брокеркредитсервис"
+7 (495) 785-53-36
Email: ifs@bcs.ru
Сайт: bcs.ru

Отзыв сотрудника Эмиль о компании Компания Брокеркредитсервис

Эмиль
14:45 23.09.2019
Город: Казань
Не пришлось далеко ехать
Руководитель данной компании критин и самодур, не успел я зайти в кабинет на собеседование, так он начал разговор со слов то что у него не складывается работа с менеджерами выходцами из моей бывшей компании, мол они не умеют звонить незная меня он начал намекать мол я такой же и наш скрипт очень простой, хотя сам по себе не блещет красноречиво. После этого же начал утверждать что клиенты мои которых я веду ни черта не зарабатывают, и вообще трейдиг на 95% убыточен, это меня вообще удивило.. Откуда ты это можешь знать подумал я, ты кто Уорен Бафет? После того как он вытащил из меня всю информацию обо мне, он начал спрашивать есть ли у меня какие то вопросы, да блин у меня есть вопросы ты ничего не рассказал о самой позиции и компании. Пришлось мне за него узнавать кто они кто их клиент и какого сотрудника они ищут, после этого как он еле еле собрал слова в кучу дал мне какой то поверхностный ответ, который мне ничего так и не дал, после этого же у меня полностью отпало желание общаться дальше и вообще впринципе работать на такого человека. Будь добрее дружище негативить не надо если тебя кто то из наших когда обидел, это не значит что все такие.
ФГ БКС
2019-09-24 11:43:29
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв.
Для того, чтобы мы могли проанализировать ситуацию, пожалуйста, напишите на нашу почту и расскажите, когда Вы проходили собеседование и как звали сотрудника, который проводил собеседование.
Наша почта: ifs@bcs.ru.

С уважением,