Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ГК Hartmann
Оксана (Сотрудник)
Город: Домодедово
16:18 17.06.2019
В компанию "Хартманн" пришла работать совсем недавно, сюда мне порекомендовал устроится двоюродный брат который давно тут работает и я не пожалела что именно сюда пришла работать. В данный момент работаю офис-менеджером, у нас уютный офис и дружный коллектив в основном молодой, постоянно друг другу помогаем, начальство хорошо к нам относится, платят стабильно и вовремя неплохие деньги, зарплата белая и соц.пакет стандартный. На работу иду с удовольствием так как она мне нравится, а это самое главное!
О компании Вестмет
Антон (Сотрудник)
23:26 09.06.2019
Я буду кратко говорить, работаю в Вестмет уже давно и меня всё устраивает, у нас дружный коллектив, хорошее начальство, платят вовремя и неплохо, что ещё надо для хорошей работы.
Елена (Сотрудник)
19:30 01.05.2019
В компанию пришла работать недавно, была новичком во всём, но теперь имею большой опыт в финансах и работаю финансовым экспертом, довольна что устроилась именно сюда работать. Очень большие перспективы тут, платят очень неплохо, а главное всегда вовремя, по крайней мере я не на что не жалуюсь. Коллектив большой и дружелюбный включая руководство, постоянно выдают премии и поощряют работников разными сюрпризами и путёвками. Недавно мой брат после учёбы тоже сюда устроился на работу и у него большой карьерный рост,в общем не каких нареканий не имею и надеюсь их и не будет, компания развивается быстрыми темпами и всегда требуется новый талантливый персонал. Так что присоединяйтесь к нам, не пожалеете!
О компании Online Voyage
Антонина (Соискатель)
16:52 19.04.2019
Работаю менеджером в компании уже более трёх лет, очень довольна всем остаюсь на данный момент, начала работать тут с нуля проходила тренинги которая проводит сама компания, очень много чему научилась. Большая перспектива роста присутствует, нравится дружный коллектив и своевременная хорошая заработная плата, всё официально отпуска и так далее. Работать тут одно удовольствие, присоединяйтесь!
Анатолий (Соискатель)
22:06 30.03.2019
Объединённые Юристы отличная юридическая компания, где работают профессиональные юристы в чём я лично убедился когда мне помогли выиграть дело в суде против застройщика, всё было сделано быстро и услуги мне обошлись недорого. Благодарю всех юристов которые мне помогли!
Антон (Соискатель)
22:13 16.03.2019
Очень мне понравилось как работают ребята с компании Объединенные Юристы, мне помогли вернуть деньги с должника в короткие сроки, весь процесс взыскания прошел быстро, работой юристов остался доволен, также как и невысокой ценой за их услуги, спасибо!