ООО Кари

Анастасия
19:23 02.09.2022
Город: Брянск
Я их просто не вижу.
Зп никакая, я за месяц заработала всего 13 тысяч. Это моя самая большая была ошибка туда идти работать. Отношение со стороны директора как настроение ляжет, объяснять если что-то работнику не понятно мы совершенно не можем. Наш любимый вопрос "А ты что не знала? А я когда прошла курсы, я же запомнила, а ты неет". Сотрудников не хватает, потому каждый несётся как електровеник. Только поступаешь к одному делу, тебе суют другую, потом ещё что-то, а дальше к тебе подходят и спрашивают за первое и второе" А ты что ещё не сделала? Что ты делала целый день? Ты очень медленно работаешь". Так же по зп говорили, что она от 25. Это скажите мне пожалуйста каким образом??? Как я поняла 6 аванс за то, что не забывала отмечаться на приход и уход, а остальные 7 остальное. Вы что смеётесь? И что это? Минималка? При этом махаясь на работе как лошади, а то и практически без выходных, лишь потому что народа нет и кто-то "на больничном"? Вы что? Я махаясь на лопате с метлой больше получала! Ещё и с графиками как в цырке, когда хочу представление, тогда и вызываю человека с выходных. Во классно! Первый ряд для просмотра и смеха. Настоящая кишкинка. Честно, никогда не думала что в таком классном и большом магазине будет такой дурдом. Я очень разачарована. На личные срочные проблемы нам плевать. Я просила отпуск за свой счёт, а мне сказали, что у нас акции, что все должны быть на работе! Я значит должна плюнуть на свою семью и плясать под вашу дудку? Нет уж! На то я и прошлый сотрудник. Смех такой же с туалетом. Вот тут, я как простой деревенский человек, просто упала! Кто-то с талкивался с тем, что в туалет надо отпраситься как в школе? А я столкнулась, только я не отпрашивалась и шла, когда действительно хочу, на что директор очень отрицательно отреагировал. "Почему тебя нет на рабочем месте?", я отвечала, что я в мж. "А почему ты не сказала мне? Это что такое?" Ну ёлки-палки, человек захотел в туалет и он каждый раз обязан отчитываться. Я не выдержала и задала вопрос в ответ, находясь в мж, "Фотоотчет нужен?". В общем хотите участвовать в цирке за копейки, пожалуйста! Я лично нет. Мне хватило месяца, чтоб все понять. И не забудьте : в таких заведениях очень хорошо пользуются таким *подай, приниси, иди на'' и не мешай*!!! Подумайте. Город указан не верно, так как его нет в списке! Это Орёл!!!!