ООО Кари

Елена
16:58 16.05.2023
Город: Волгоград
мало
Добрый день. Я сотрудник компании и хотела бы вам рассказать об ДП г. Волгограда Чертихине Вячеслав Александровиче. Я давно работаю в компании, компания мне нравится, с обязанностями справляюсь, но сил больше нет терпеть такого руководителя. Он обманывает с зарплатами, мало закрывают зарплату, придумывает необоснованные штраф, срезает оплату. По закрытию месяца деньги из ФСО магазина пропадают, по не объяснимым причинам не понятно куда, в НЕ МАЛОМ количестве, остаток полностью не списывается в недостачу. На вопросы почему изменилась зарплата у продавцов в наименьшую стоимость и остаток полностью не списался в ревизию, он не дает ответа никакого, постоянно избегает ответа. Деньги магазина уходят в «Никуда». ТО выполняем, а зарплаты не получаем. Все директора магазинов жалуются между собой, что деньги пропадают ежемесячно, в ревизию не уходят все, а малая только часть. Куда остаток делся????? Все в курсе и молчат, боятся вопросы задать. В одном из магазинов очень большую сумму из ФСО по закрытию ОН спасал на ТЦ Акварель. В ТЦ Аквареле работает директор магазина Екатерина, это его любовница. Все об этом знаю. Слышали случайно между ними тайный разговор как они обсуждали, что с ФСО других магазинов нужно списывать побольше денег. У него есть такое понятие «Мертвые души». Все работаем как РАБЫ, график не нормированный, постоянно задерживаемся допоздна, в ночи часто работаем. Директора магазинов у нас это и продавцы, и кассиры, и уборщицы, и охранники, и грузчики. Он экономит на линейном персонале и не согласовывает в магазин охранника, уборщицу, открытие новой штатной единицы продавцов-кассиров, очень сильная в этом потребность. Их заменяют кто работает на сегодня в магазине. Сил уже нет терпеть такого руководителя. Просим вышестоящее руководство обратить на это внимание. Это продолжается уже очень долго. Все директора магазинов это обсуждают. Просим принять меры.
Alina
2023-05-31 16:47:30
Зайдя на сайт и увидя этот отзыв я была в недоумении как можно так нагло врать . Я являюсь сотрудником магазина Кари в городе Волгоград , на данным момент я нахожусь в декрете . И мое личное мнение что это полное вранье со стороны сотрудника. Работа в Кари очень интересная , если ты реально работаешь а не просто так ходишь по залу лишь бы время побыстрее прошло , как мнгогие и делают , то конечно и зарплата будет соответствующая. Лично мое мнение о Вячеславе Александровиче: это человек который знает свою работу и выполняет все свои обязанности , никогда просто так он ничего плохо не скажет, если все сделано по регламенту , он следит за магазинами чтобы всегда был порядок .За время работы никогда не было проблем с зарплатой, приходила всегда во время. Просто надо любить и хотеть работать, а не просто ходить по магазину и делать вид что работаешь. Я обязательно после декрета выйду на работу в Кари потому что там ценят сотрудников. А вам на будущее прежде чем писать такие отзывы, проследите за тем как вы работаете, а не писать чушь всякую .
Daria
2023-06-04 20:13:00
Алина наверное сосала х * й у Вячеслава Александровича, а сейчас ещё и зад нализывает.
Вячеслав
2023-07-08 22:03:03
Здравствуйте, Елена и Дарья. Меня зовут Чертихин Вячеслав Александрович. Насколько понимаю Вас зовут так. То что Вы лично распроняете ложь. Да это факт. Прошу не оскорблять своих коллег, если Вы действительно являетесь сотрудниками компании.
Алеся
2023-08-05 16:03:46
В компании работаю более 5 лет и такой грязной лжи не слышала ни разу .ДП Чертихин В.А. руководитель Астрахань -Волгоград .Про внештатных сотрудников -он всегда согласовывает (грузчики ,уборщики,охрана )про мертвые души -такого в компании нет ,про ФСО -ваш директор наверное мало рассказывала как правильно оно распределяется ,как списывается недостача и что оно никуда не исчезает
Прежде чем писать ложь ,помните что бумеранг всегда работает.
2024-01-11 09:29:06
Бредятина полная, тоже работаю в компании на протяжении долгого времени . Вячеслав Александрович, очень хороший руководитель, понимающий, мудрый, знающий свою работу и работу в компании . С ФСО никогда проблем нету, что куда пошло директорам известно, это обсуждается. Сотрудников набирать всегда ТРЕБУЕТ . У Вас Елена своя скучная и унылая личная жизнь видимо, раз Вы лезете в личную вымышленную причём Вами чужую жизнь. Обиженка. Фу.