МПЗ Окраина

ООО "МПЗ Богородский"
+7 (499) 322-22-48
Сайт: www.okraina.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе МПЗ Окраина(41)
Иван
14:09 06.09.2013
Там все с приветом, звонил туда как то на должность тп на город Железнодорожный кадровичка сказала что даст телефон супервайзера я ему позвонил он мне сказал что я далеко живу да уж очень далеко в Балашихе. Потом у них спустя некоторое время появилась вакансия в Балашихе я снова звоню а кадровичка заявила что я прошлый раз не приехал на собеседование хотя записывался, что я гад и такие им не нужны))) Я ей говорю да я не записывался меня супервайзер отшил, а она трубку бросила. Веселая конторка

А татьяна которая тут пишет отзывы это кадровичка явно та еще стерва!!!
Юлия
16:34 12.07.2013
Операторы молодцы, хоть кто-то помогает. Спасибо Насте, Елене
Зарплата мизер, утиль постоянно, отношение ужасное. Надя из фин.контроля дура-дурой, а строит из себя. Если увольняешься, то расчетных можно не ждать, вычтут за все, утиль откуда-то взявшийся и все такое

не тратьте зря время и нервы. держитесь подальше от этого дурдома
19:48 07.11.2012
хорошая колбаса
бездарная логистика
Я,,
20:00 22.06.2012
очень и очень мало
нуууу я конечно не знаю относительно хорошего..работала я в этой компании,по 10 т штрафы это реальность + утиль,окраина всегда в пл.юсе, а менеджеры в ж..е,зарплата черная ,а при увольнении вас обязательно ещё и нагреют,бензина для Москвы крайне мало дают не учитывая пробок и пробегов но при этом требуют результат(результат будет в любом случае за ваш счет )перспектив нет! один плюс вкусная продукция
знаток
11:15 19.06.2012
Зарплата всегда во время( если есть деньги в кассе)
Зарплата черная.Отпуск оплачивать станут только с этого года. Штрафы по 10 тыр - абсолютная реальность.Перспективы роста - ноль. Супера не задерживаются- сдают нервы.Манагеры бегут - люди просто не выносят всего бреда начальства.Планы с потолка.Плюс постоянные бредовые идеи.......Как школа манагера, наверное, отличное место.
Александр
16:47 01.06.2012
Дружбан работает на Окраине торговым года три, вечно хвастается что зарабатывает и вовремя платят. довольный, как слон. И меня все подкалывает, что я в своей конторе скоро сам буду себе платить. Вот машину заберу из ремонта и сразу буду проситься тоже на Окраину
***
Елена
11:46 25.05.2012
Обидно, блин, когда такое про Окраину пишут. Со зла видимо пишут, есть ведь всегда недовольные, которые ищут причины, лишь бы не работать. А вот я скажу, что у меня совсем другая история: подобрали, обогрели, научили...И вообще - это мое первое место постоянной работы - и мне здесь все нравится: и отношение, и все честно, и коллектив, и перспективу я свою вижу. Повезло!
---
Евгений
15:01 04.05.2012
К сожалению недавно уволился - переехал жить в другой город... почти 3 года проработал в "Окраине"... в целом компания оставила хорошие воспоминания: дружный колектив, вскяие развлечения для сотрудников. ЗП тоже был доволен, ниразу не обманули! Так что если вдруг чтото не сложится с переездом и придется вернутся в Ногинск... то надеюсь возьмут меня обратно на работу?))
единствено что мне не нравилось - отсутсвие вблизи хоть какого- нидь мало мальского магазинчика, чтобы купить воды или сигареты
Вадим
20:09 13.04.2012
вкусная продукция
положительных эмоций нет,зарплата в черную,постоянные не доплаты за утиль,штрафы за всё,на круг в месяц порядка 10 тыщ,.хорошие сильные менеджеры бегут, сидят на месте только область и то только потому что идти то им больше некуда,а если вы и задерживаетесь то найдут способ вас уволить либо не дать заработать денег а те сказки про 60-90 тысяч якобы получающихв зарплату менеджеров это МИРАЖ!!!! коллектива как такового нет порой мало кто знает даже кого как зовут потому как большая текучка и менеджеров поделили на небольшие групки только для того чтоб не было общения.
ольга
19:57 04.04.2012
Серая зар плата! Не поймешь-как платят! И думаю,что обманывают с выплатами! Сотрудников не ценят!Увольняют без всякой видимой причины! В общем,кто хочет устраиваться мерчом-лучше не устраивайтесь к ним! Только одни требования-а что творится в магазинах,не их дело!
Мясоед
00:24 02.04.2012
Молодой коллектив.
З.П серая и невысокая, текучка кадров, перспективы роста нет, обеды ужасные, ненормированный рабочий день.
Василий
08:49 13.03.2012
крайне мало
супервайзеры в неодеквате полном,решения каких либо проблем не дождешься,помнят только то за что им руководство люлей навешало а остальное по боку.на свою заработанную зарплату попадаешь постоянно .находят причину ненвыплат и не добится кто за что штрафанул.за своих работников не держутся меняют.
бывалый
17:37 02.03.2012
очень мало
Менеджеров там как перчатки меняют, логистика ни какая, постоянные жалобы от клиентов, о том, что они без продукции сидят, а время идёт... Короче шарашкина контора. А руководство только говорит о том, как должны работать, а как к подчинённым относятся, их мало волнует... Хотите нервы себе подпортить и окончательно перестать верить людям? ВПЕРЁД!!! черная бухгалтерия ,
Просто Винни
16:04 28.02.2012
не заметил
ОЧЕНЬ КИСЛАЯ КОМПАШКА !!!!!на собеседовании половину информации не говорят..шоу начинается когда устроишься на работу при получении зарплаты..штрафы по 10 тыс в месяц за невыполнения планов но планы дают от балды,штрафы за продукцию на утиль ,могут доходить до...бензина не хватает так что кончился бензин работай на компанию за здрасти..одним словом бардак!те кто идет работайте только испытательный срок и делайте ноги оттуда
18:40 06.10.2011
Респек и уважуха Болотникову Игорю. золотой начальник, единственный человек и некоторые диспечера
Дурной график работы. погрузка очень рано, и с рейса можно вернуться и в 6 и в 12 вечера,

доплата за инкассацию гроши.

оплата рейса -----

черная зп

к водителям относятся как к грязи
14:35 23.09.2011
Не видел!
Дружелюбно наебывают на зарплату!! Двойная бугалтерия !! От Москвы далеко !!
07:26 11.08.2011
бесплатная баланда (за бабки - в жратву кидают просрочку), перспективы тут как мираж(были и нет), вообщем дохуя охуительных плюсов
1)двойная бухгалтерия

2)наебки с зарплатой
15:43 12.05.2011
Современное оборудование. Стабильная выплата зарплаты
Далеко от Москвы
Сергей (Сотрудник)
13:10 27.09.2023
Зарплата во время, соответствует ожиданию.
Девчонки в логистике молодцы, всегда придут на помощь.
Водители коллеги всегда помогут.
Дают бесплатные бутерброды в дорогу.
Маленькая парковка
Сотрудник (Сотрудник)
08:11 29.05.2023
Работаю больше трёх лет, всё отлично!