Окна Роста

+7 (495) 407-73-75
+7 (495) 744-10-30
Сайт: oknarosta.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Окна Роста(71)
Ольга
11:37 18.05.2012
Не сложились
Не осталось ни одного положительного впечатления. Начиная с заполнения анкеты- выгоняют в коридор, и заканчивая собеседованием с фин. директором Зоей Павловной. Сначала поговорила со мной, задала вопросы, рассказала о компании. Сообщила, что готовы взять меня, надо только знать, как быстро я приму решение. Я сообщила, что через сутки. Звоните, будем ждать. После моего звонка через сутки менеджер по персоналу сообщила, что связалась с фин. директором и та сообщила, что не готова меня взять в силу нехватки у меня опыта! Это при 20-летнем стаже на руководящих должностях! А сразу, просмотрев копию моей трудовой, она не могла этого для себя решить? Странная женщина... До сих пор вакансия висит.
Олеся
12:25 23.03.2012
Хороший коллектив! Раньше вовремя платили з\п!
Пророботала в этой компании 2 года!Узнала все о компании!Коллектив был нормальный!Но сейчас не нужных сотрудников просят уволиться по собственному!Неважно ген.директор или простой менеджер!Говорят просто"оптимизация персонала".Сотрудников не ценят.Так, что какой теперь там коллектив сказать не могу!З\п серая в два раза больше белой,белая от 11тыс. до 14тыс.И не ждите повышения)!У начальников отделов белая 20тыс.Никаких премий нет!Никаких внутрикорпоративных мероприятий!Учередители не видят, что компания разрушается!Им докладывают,что все хорошо!На самом деле от туда ушли все нормальные,умные,которые поддерживали престиж компании!На должностях начальников работают "свои" люди,которые не знают всех тонкостей работы!Выбирать уже Вам!Но никакого карьерного роста в это компании точно нет!!!!!!
07:38 22.03.2012
Затрудняюсь.
Была на собеседовании у фин директора г-жи Васильевой.... Могу лишь выразить сочуствие финансовой службе...
18:50 21.03.2012
Не увидел
Не тратьте свое время. Сначала собеседование, потом тестирование и тишина. Непорядочное отношение к соискателям! Соискатели тратят свое время, а обратной связи никакой!

Если на этом этапе такое отношение, что будет дальше?
Сашок
11:21 09.02.2011
Коллектив норм(если это можно было так назвать) Оклад на тот момент был 12к рублей +2% с продаж. Кто крутился и удачное место торговли было то 30+ поднимали. Я как сидел на убогом месте так и уволился с него.
Собеседование конечно треш был. Сидишь в корридоре, опрашивают девочки незнающие что такое не торговля, не призентация, грубили но я как бы не психовал и прошел т.к. на тот момент нужна была работа.
Вероника
14:58 22.06.2010
Хотела бы прокомментировать отклик Марии!

В компании работаю чуть больше года, ничего подобного на собеседовании со мной не происходило, я успешно прошла собеседования и тесты, так же не смутила просьба подождать, мне кажется ожидание в 10-15 минут это не критично.

К сожалению, ничего конкретного о том, как проходило собеседование, Мария не написала.

Не думаю, что задача менеджера по персоналу в том, чтобы опускать кандидатов на собеседовании.

Компания мне нравится, это то место где я могу реализовать свой потенциал!
Единственный минус, это то, что от метро необходимо добираться на транспорте.
Мария
17:21 04.03.2010
Не осталось
Сергей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:08 24.01.2024
Работаю с удовольствием. Все устраивает. Условия выгодное. Все оптимально. График удобный. Коллектив хороший. Конфликтов не было. Зарплата хорошая. Буду работать и дальше.
Марат (Соискатель)
10:15 16.01.2024
Так уж получилось, что несколько раз заказывали здесь окна для квартиры и на данный момент в целом всем довольны. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность консультантам, которые помогали с оформлением.
Григорий (Сотрудник)
Город: Краснодар
08:22 20.09.2023
Хорошая компания, в которой мне действительно приятно работать. Нравится то, что в этой компании у меня такая хорошая зарплата. Здесь мне платит хорошие деньги. Все просто отлично.
Марина (Соискатель)
12:26 24.01.2023
Компания замечательная, выполнили остекление квартиры качественно и по вполне приемлемой цене, приехали в тот день что и договаривались. Результат меня очень порадовал, рекомендую однозначно
Значительных не обнаружено
Марта (Соискатель)
09:31 14.11.2022
Долго выбирали компанию по остеклению квартиры, но в итоге остановили на этой. Нам понравились цены и отзывы были приятными. С заказам не возникло проблем. В оговоренное время сотрудники приехали и установили окна!
Александр (Сотрудник)
21:15 25.10.2022
Окна Роста работаю с 2015 года. Это единственная в компания в которой я работаю так долго, потому что условия труда и отношение к подчиненым самые лучшие. Зарплата стабильная, достотачно приемлемая. Руководство ценит своих сотрудников, коллектив дружный и мы как одна большая семья. Работой очень доволен и уходить не куда не собираюсь.
Алексей (Сотрудник)
20:49 15.09.2022
С работадателем и коллективом мне очень повезло. Я устроился в компанию чуть больше года назад, меня можно сказать принели не на работу, а в большую и дружную семью. Работадатель обеспечивает нас работой круглый год. Нет такого что мы получаем большую зарплату, а потом сидим несколько месяцев. Платят зарплату во время и своевременно. За выполнение плана получаем хорошую премию. У нас нормированный день, выходные и отпуска. Очень рад что устроился именно в Окна Роста.
Рая (Сотрудник)
20:28 24.08.2022
Я очень рада что устроилась в эту компанию. Давно не встречала такого порядочного руководства с лояльным отношением к сотрудникам. Зарплата белая, стабильная. Платят в вовремя. Коллектив дружелюбный. Я очень довольна.
Александр (Сотрудник)
22:09 02.08.2022
Работаю в компании уже практически год, мне всё нравится. Стабильный график работы, без всяких форс-мажоров, обед как положено, в течение дня свою работу сделать успеваю, но и свой рабочий день я планирую четко, никаких авралов и завалов. Нет такого, чтобы работа приелась. мне она интересна, на работу хожу с удовольствию и планирую продолжать и дальше здесь трудиться (работаю, кстати, менеджером по продажам)! ЗП платят стабильно, не задерживают. Коллектив у нас хороший, дружный и сплоченный.
Роман (Сотрудник)
13:40 01.08.2022
В компании работаю более пяти лет и скажу вам так искать друю работу не собираюсь, меня все устраивает. Зарплата стабительная, график работы удобный, отпуска строго по графику. Работы всегда много, руководство нас обеспечивает всем необходимым от и до. Работаем небольшими бригадами, у нас очень сплоченный и дружный коллектив.
Ирина (Сотрудник)
20:27 03.07.2022
Работать в компании сплошное удовольствие. Хороший коллектив и начальство понимающее. Платят стабильную заработную плату, премии. Все хорошо оплачивают. Работать сплошное удовольствие.
Алеша (Сотрудник)
22:16 29.06.2022
Работаю в этой компании полгода.. Условия труда нормальные, руководство ставит адекватные задачи. Заработную плату выплачивает вовремя, за все время ни разу не задерживали. Для меня важно, что трудоустройство полностью официальное (все - таки важно подумать и об отчислениях на пенсию). При возникновении сложных моментов руководство идёт на встречу.
Николай (Сотрудник)
17:56 31.05.2022
Мне очень нравилось работать в этой компании. Приняли меня в дружественный коллектив и сразу назначили куратора, который вводил меня на начальном этапе в курс дела. Сначала я ознакомился с производством окон из разного профиля. Потом по мере роста мастерства перешел в бригаду монтажников, где учился всем тонкостям монтажа согласно ГОСТу. Уже через год перевели меня замерщиком и консультантом для работы с клиентами.