Окна Роста

+7 (495) 407-73-75
+7 (495) 744-10-30
Сайт: oknarosta.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Окна Роста(76)
Москва (Сотрудник)
08:41 29.04.2021
Последние пол года тружусь в офисе именно этой компании и пока менять место работы нет даже мыслей. Да, в самом начале пришлось привыкнуть к специфике фирмы, но коллектив принял хорошо и помог войти в рабочий ритм. Тут практически нет текучки кадров, так как условия труда созданы приличные. Начальство адекватное и не дёргает по пустякам. Платят достойно и в белую.
Значимых нет.
Нина (Сотрудник)
06:51 28.04.2021
Работаю в Окна Роста полгода и пока все очень нравится, зарплата хорошая, никогда не задерживают, заявки на установку окон всегда есть, без работы не сидим, я давно хотела работать менеджером, так как люблю сферу продаж и теперь получаю в компании бесценный опыт. Начальство хорошее, всегда идёт на встречу. График тоже нравится, своей работой я довольна!
Не нашла
Рита (Сотрудник)
19:30 22.04.2021
Хорошая компания, работаю здесь уже не первый год и меня вполне устраивают условия работы, а также отношение начальства к сотрудникам и атмосфера в коллективе. Зарплата здесь достойная, вполне удобный график работы. В компании полная стабильность, задержек зарплаты не возникало. Нравится, что оформление официальное, предоставляются необходимые отпуска и больничные.
Загруженность
Алексей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
15:21 20.03.2021
Пришел в компанию. поскольку здесь работал знакомый и у них была вакансия. Не знаю, ко мне так относились потому что здесь друг работает или нет, но отнеслись очень позитивно, все ребята общительные, расскажут о любой мелочи и нюансах работы, а также помогут при любых вопросах. Уже получил 2 своих зарплаты, оклад был такой же как и при взятии меня на работу и в точную дату. Доволен качеством работы
Родион (Сотрудник)
16:23 19.01.2021
Мне понравилось работать в компании Окна Роста. Я работаю здесь как менеджер. Я доволен моей работой. Я имею неплохую заработную плату, отпуск и прочее. Меня устраивает дружелюбный и положительный коллектив компании. Я чувствую себя здесь хорошо. У меня неплохо оборудованное рабочее место. Я своими глазами вижу, что компания использует современные технологии. В общем, я доволен.
Илья (Сотрудник)
13:55 23.11.2020
Про эту компанию я хочу сказать только свои самые хорошие слова. Лично мне нравится работать здесь. В первую очередь мне нравится то, что здесь всё в порядке в плане условий по работе. Ещё мне нравится и то, что у меня дружный рабочий коллектив. На любой интересующий вопрос я всегда могу получить подробный ответ. Моя зарплата мне также подходит. Всё хорошо.
Евгений (Сотрудник)
14:38 16.11.2020
Работаю я здесь уже прилично по времени и меня моя работа устраивает вполне. Мне нравится, что на моей работе мне платят хорошую зарплату. Меня моя зарплата устраивает вполне. Мне нравится и то, что здесь всё в полном порядке с рабочими условиями. Здесь для рабочих создают очень комфортные условия. Да и мой рабочий график мне подходит вполне. В общем, всё хорошо.
Екатерина (Сотрудник)
09:50 06.10.2020
Работаю в этой компании менеджером по продажам 2 года. Нравится молодой коллектив, справедливое начальство, премии и бонусы, комфортные условия работы и удобный график, достойная зарплата. Работала во время карантина на удаленке. В этот тяжелый период никто из сотрудников не был уволен, сейчас набираем обороты за счет большого количества заказов!
Нет таких
Anton (Сотрудник)
15:20 28.09.2020
Работаю здесь уже почти год, я доволен,работаю замерщиком, в данный момент работы очень много,много заказов,что очень хорошо конечно же.Руководители адекватные люди, платят вовремя, да и зарплата хорошая,если честно не жалуюсь.Коллектив неплохой, поддерживают люди друг друга при необходимости. мне еще и место очень удобно,добираюсь за пару минут.
пока все устраивает
Эдуард (Сотрудник)
13:39 22.08.2020
Работаю Замерщиком в этой компании. Давно хотел устроится в эту компанию так как хорошо платят. Ещё могу сказать что офис находится не далеко от дома. В итоге получилось. Зарплату выплачивают всегда во время, зарплатой доволен. Особо понравился коллектив, коллектив сплоченный. Руководство хорошее всегда ясно и понятно говорят что надо делать.
Николай
09:53 22.09.2016
Достоинства: Уже второй год пошел, как я работаю в фирме ОкнаРоста. Устраивался вначале как на временную работу, потому что срочно нужны были деньги. Но условия довольно неплохие, другого я точно ничего найти пока не могу. Работаю монтажником, с детства любил ручной труд, интуитивно понимаю некоторые моменты. На собеседовании, кстати, не доставали, очень спокойно все прошло.
Устаю иногда, когда много заказов.
Ульяна
16:13 16.09.2016
В прошлом году так получилось, что пришлось переехать в Москву. Начала заранее искать работу на сайтах. После пяти странных собеседований пришла в Окна Роста. Дурацких и провоцирующих вопросов HR не задавала, тесты были терпимые. Ждала я не так долго - 15 минут только, в других местах работы по 2 часа приходилось сидеть. Я собеседовалась на менеджера по продажам, должность мне подходит по всем параметрам, по моему мнению.
Уже 11 месяцев работаю в этой фирме, довольна и коллективом, и условиями в целом. У меня хороший график работы, при этом я вижу, что не стою на месте, развиваюсь благодаря работе.
по началу сложно было сориентироваться как правильно общаться с клиентами, много ньюансов.
Александр
13:19 17.08.2016
Работаю в Окна Роста уже полгода и очень доволен работой. А именно коллектив хороший, веселый, много научили меня за короткий период. Руководители также помогают в развитии как менеджера, и как личности. Минусов в данной компании и работе не вижу, считаю что все зависит от желания работать и желание быть успешным. До трудоустройства в эту фирму, приходилось работать на 2 работах, что бы в сложный период в нашей стране себя и семью обеспечить. А здесь мой труд ценят и хорошо его оплачивают.
Иногда сложно решать вопросы с клиентами.
Лилия
13:01 15.08.2016
Работала менеджером по продажам. Первый плюс - это сами сотрудники) Приятные в общении и приветливые) В самом офисе (на Балтийской, 9) постоянно поддерживалась чистота, большое пространство, есть "воздух" и приятно работать. Кухни хорошие, гардеробные не пахнут ничем лишним))) Зарплата выплачивается вовремя на банк. карту, а если по определенным причинам в день выдачи зарплаты банки не работают, то насчитывают ее раньше. И зп достаточно неплохая))) Хороший график 2/2, отпуск 28 календарных дней - все как положено. Продолжу работать там и дальше, когда выйду из декрета :))
Пришлось уйти в декрет.
belayasvetik89
05:00 11.07.2016
Я в этой компании проработала достаточно длительный срок, знаю как она устроена изнутри. Могу сказать, что за все время у меня не возникало проблем ни с руководством, ни с коллективом, ни с зарплатой и самой работой. Предложили полный соцпакет, оплачивали проездные, часто давали премии за хорошую работу. Зарплата меня устраивала, ее, кстати, выплачивали вовремя всегда. Отпуск 28 календарных дней, можно было разбивать на две части. В общем, от работы в этой компании остались только положительные эмоции. Сейчас там не работаю, так как ушла в декрет.
Я лично не выявила, меня все устраивало.
Геннадий
17:34 08.07.2016
Пришел в эту компанию сразу после окончания институт, без большого опыта работы и требуемых знаний. Работу уже больше 2х лет, все показали, всему научили. Рост по карьерной лестнице реальный. Соцпакет, оформление по ТК - все как нужно. Зарплата стабильная, есть премии. Пока я доволен своим местом работы.
Не нашел