Окна Роста

+7 (495) 407-73-75
+7 (495) 744-10-30
Сайт: oknarosta.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Окна Роста(71)
Дмитрий (Сотрудник)
00:38 25.05.2022
В компании работаю на протяжении трех лет монтажником. Работа мне очень нравиться, коллектив хороший и дружный. Начальство отличное. Соблюдают все условия договора и не нарушают, это сейчас большая редкость. Зп своевременное и без задержек. Трудоустройство официально, так что на пенсию заработаю.
их нет
Сергей (Сотрудник)
06:58 24.05.2022
Пока работаю недавно и уже влился. Адекватный объём работы и я справляюсь без особой усталости. Коллектив дружный и у нас есть взаимовыручка. Особенно хочу отметить, что работать на качественных материалах одно удовольствие. Заработную плату не задерживают: всегда выплачивают своевременно. В общем, это надежная компания и я могу рекомендовать как работодателя.
Для меня нет
Ирина (Сотрудник)
19:15 20.05.2022
В компании работаю с открытия и всем очень довольна. Условия труда очень приемлемые, руководство ценит каждого сотрудника. Все условия соблюдаются. Зарплату не задерживают, выходные стабильные и лояльный график. Довольна работой.
Светлана (Сотрудник)
14:40 23.02.2022
Нам повезло с руководством, ценит каждого сотрудника. Работаю менеджером более четырех лет, работой довольна. Стабильный график, полный соц.пакет, стабильная заработная плата. Отношение в коллективе дружные, друг за друга горой. Можно сказать одна большая семья. Я рада что мне повезло попасть в такой коллектив.
Тимофей (Сотрудник)
13:04 24.01.2022
Работаю в компании более двух лет и меня все более чем устраивает. Зарплата стабильная, платят во время и задержек. Есть отпуска и больничные. Зарплата больше чем в других организациях так как руководство ценит своих сотрудников. Работы предостаточно. Я доволен.
Злата (Сотрудник)
13:48 25.11.2021
Работаю вообще в этой компании уже больше года. Хочу сказать, что с обязанностями я успешно справляюсь и вообще я действительно развиваюсь как специалист. Коллектив у нас очень дружный: всегда понимаем друг друга. В общем, довольна, что трудоустроилась именно сюда. Руководитель действительно справедливый. И, конечно, зарплату платят всегда вовремя.
Надежда (Бывший сотрудник)
21:35 02.11.2021
Проработала в компании более двух лет менеджером, сейчас нахожусь в дикретном отпуске. Хочу немного поделиться своими впечатлениями об этой компании. Работадатель у нас справедливый и внимательный ко всем мелочам. Хорошее отношение в коллективе. Зарплата стабильная, оплачиваются больничные и отпуска. Хороший график и стабильный.
Василий (Сотрудник)
15:07 28.10.2021
Работаю почти год в этой компании. С объёмом работы я справляюсь, хоть иногда и устаю (но так вообще везде). Важно, что компания работает на качественных материалах. Менеджера всегда грамотно составляют график (ни разу не было накладок по времени). Заработную плату выплачивают в срок (ни разу не задерживали). Руководство справедливое. В целом, меня устраивает
Анна (Сотрудник)
16:58 19.09.2021
Устроилась в эту компанию менеджером на работу более года назад. Первое время было сложно, но коллеги активно помогли разобраться с особенностью работы. В случаях со сложными установками, всегда можно проконсультироваться с монтажниками, и передать необходимую информацию клиентам. Все возникшие вопросы во время работы решаются совместно. Начальник понимающий. График удобный. Зарплата достойная и всегда во время.
не обнаружила
Екатерина (Сотрудник)
09:35 15.09.2021
В этой компании я давно работаю менеджером продаж, пока всё в работе нравится. Платят быстро и хорошо, и это для меня главное, все здесь официально, коллектив хороший, работают в основном молодые люди. Мне тоже нравится начальство, хорошо относится ко всем, и мы к нему точно так же. Спасибо тебе!
_
Грек (Сотрудник)
00:33 27.07.2021
Доволен своей работой на все 100%. Платят хорошо и стабильно. Работаем как нормальные люди с выходными и отпуском. Что радует можешь месяц отдыхай, хочешь два раза по две недели. Все в компании предусмотрено для персонала.
Илья (Сотрудник)
00:39 28.06.2021
Уже на протяжении двух лет работаю в этой компании монтажником. Условия для сотрудников более чем отличные. Нормальный график труда с выходными как положено. Стабильная и намного больше чем в других компаниях. Текучки у нас нет так как все довольны своей работой. Как говориться на работу, как на праздник.
Алексей (Сотрудник)
23:55 27.06.2021
Работаю здесь давно, приличная заработная плата и отличное отношение. Все целиком и полностью все устраивает. Такого отношения к сотрудникам еще не встречал не в одной компании ранее. Очень доволен и рад что работаю в компании ОКНА РОСТА.
Роман (Сотрудник)
21:58 27.06.2021
Отличная компания с высокой заработной платой и отличным отношением ко всем сотрудником. Мы все здесь работаем за одно, для улучшения комфорта жизни населения.
За 3 года не нашел
Владимир (Сотрудник)
20:08 29.04.2021
Последние пол года тружусь в офисе именно этой компании и пока менять место работы нет даже мыслей. Да, в самом начале пришлось привыкнуть к специфике фирмы, но коллектив принял хорошо и помог войти в рабочий ритм. Тут практически нет текучки кадров, так как условия труда созданы приличные. Начальство адекватное и не дёргает по пустякам. Платят достойно и в белую.
Значимых нет.
Москва (Сотрудник)
08:41 29.04.2021
Значимых нет.
Нина (Сотрудник)
06:51 28.04.2021
Работаю в Окна Роста полгода и пока все очень нравится, зарплата хорошая, никогда не задерживают, заявки на установку окон всегда есть, без работы не сидим, я давно хотела работать менеджером, так как люблю сферу продаж и теперь получаю в компании бесценный опыт. Начальство хорошее, всегда идёт на встречу. График тоже нравится, своей работой я довольна!
Не нашла
Рита (Сотрудник)
19:30 22.04.2021
Хорошая компания, работаю здесь уже не первый год и меня вполне устраивают условия работы, а также отношение начальства к сотрудникам и атмосфера в коллективе. Зарплата здесь достойная, вполне удобный график работы. В компании полная стабильность, задержек зарплаты не возникало. Нравится, что оформление официальное, предоставляются необходимые отпуска и больничные.
Загруженность
Алексей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
15:21 20.03.2021
Пришел в компанию. поскольку здесь работал знакомый и у них была вакансия. Не знаю, ко мне так относились потому что здесь друг работает или нет, но отнеслись очень позитивно, все ребята общительные, расскажут о любой мелочи и нюансах работы, а также помогут при любых вопросах. Уже получил 2 своих зарплаты, оклад был такой же как и при взятии меня на работу и в точную дату. Доволен качеством работы
Родион (Сотрудник)
16:23 19.01.2021
Мне понравилось работать в компании Окна Роста. Я работаю здесь как менеджер. Я доволен моей работой. Я имею неплохую заработную плату, отпуск и прочее. Меня устраивает дружелюбный и положительный коллектив компании. Я чувствую себя здесь хорошо. У меня неплохо оборудованное рабочее место. Я своими глазами вижу, что компания использует современные технологии. В общем, я доволен.