Окна Роста

+7 (495) 407-73-75
+7 (495) 744-10-30
Сайт: oknarosta.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Окна Роста(71)
Борис (Сотрудник)
11:11 14.03.2021
Второй год работаю в этой компании. Работа на выездах устанавливаем окна, обычно проекты все однотипные "квартирные", но бывают и нестандартные в дорогих коттеджах, там приходится повозиться. Инструментом, одеждой и пр. обеспечивает фирма - тут никаких вопросов. Заработок хороший, тут жаловаться не на что, плюс график у нас сменный, что мне удобно.
Менеджеры на точку могут неправильно рассчитать время установки, тогда весь дневной график может сдвинуться на несколько часов
Никита (Сотрудник)
18:07 09.07.2020
Коллектив. условия труда, руководство, зарплата - все отлично! Мне очень повезло, что я тут работаю, особенно во время карантина когда во многих компаниях было массовое увольнение, то эту компанию это не затронуло. Не было сокращений, и зарплату выплачивали без задержек. Работаю по сей день и доволен своей работой.
нет таких
Тимофей (Сотрудник)
13:04 24.01.2022
Работаю в компании более двух лет и меня все более чем устраивает. Зарплата стабильная, платят во время и задержек. Есть отпуска и больничные. Зарплата больше чем в других организациях так как руководство ценит своих сотрудников. Работы предостаточно. Я доволен.
Anton (Сотрудник)
15:20 28.09.2020
Работаю здесь уже почти год, я доволен,работаю замерщиком, в данный момент работы очень много,много заказов,что очень хорошо конечно же.Руководители адекватные люди, платят вовремя, да и зарплата хорошая,если честно не жалуюсь.Коллектив неплохой, поддерживают люди друг друга при необходимости. мне еще и место очень удобно,добираюсь за пару минут.
пока все устраивает
Николай (Сотрудник)
17:56 31.05.2022
Мне очень нравилось работать в этой компании. Приняли меня в дружественный коллектив и сразу назначили куратора, который вводил меня на начальном этапе в курс дела. Сначала я ознакомился с производством окон из разного профиля. Потом по мере роста мастерства перешел в бригаду монтажников, где учился всем тонкостям монтажа согласно ГОСТу. Уже через год перевели меня замерщиком и консультантом для работы с клиентами.
Нина (Сотрудник)
06:51 28.04.2021
Работаю в Окна Роста полгода и пока все очень нравится, зарплата хорошая, никогда не задерживают, заявки на установку окон всегда есть, без работы не сидим, я давно хотела работать менеджером, так как люблю сферу продаж и теперь получаю в компании бесценный опыт. Начальство хорошее, всегда идёт на встречу. График тоже нравится, своей работой я довольна!
Не нашла
Григорий (Сотрудник)
Город: Краснодар
08:22 20.09.2023
Хорошая компания, в которой мне действительно приятно работать. Нравится то, что в этой компании у меня такая хорошая зарплата. Здесь мне платит хорошие деньги. Все просто отлично.
Марат (Соискатель)
10:15 16.01.2024
Так уж получилось, что несколько раз заказывали здесь окна для квартиры и на данный момент в целом всем довольны. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность консультантам, которые помогали с оформлением.
Ирина (Сотрудник)
19:15 20.05.2022
В компании работаю с открытия и всем очень довольна. Условия труда очень приемлемые, руководство ценит каждого сотрудника. Все условия соблюдаются. Зарплату не задерживают, выходные стабильные и лояльный график. Довольна работой.
Владимир (Сотрудник)
20:08 29.04.2021
Последние пол года тружусь в офисе именно этой компании и пока менять место работы нет даже мыслей. Да, в самом начале пришлось привыкнуть к специфике фирмы, но коллектив принял хорошо и помог войти в рабочий ритм. Тут практически нет текучки кадров, так как условия труда созданы приличные. Начальство адекватное и не дёргает по пустякам. Платят достойно и в белую.
Значимых нет.
Константин (Сотрудник)
12:20 24.05.2023
Заказывали установку окон в квартиру, когда делали ремонт. Компания отлично справилась и итоговый вариант нам понравился. Работники сделали все качественно и аккуратно. Рекомендую!
Евгений (Сотрудник)
14:38 16.11.2020
Работаю я здесь уже прилично по времени и меня моя работа устраивает вполне. Мне нравится, что на моей работе мне платят хорошую зарплату. Меня моя зарплата устраивает вполне. Мне нравится и то, что здесь всё в полном порядке с рабочими условиями. Здесь для рабочих создают очень комфортные условия. Да и мой рабочий график мне подходит вполне. В общем, всё хорошо.
Екатерина (Сотрудник)
09:50 06.10.2020
Работаю в этой компании менеджером по продажам 2 года. Нравится молодой коллектив, справедливое начальство, премии и бонусы, комфортные условия работы и удобный график, достойная зарплата. Работала во время карантина на удаленке. В этот тяжелый период никто из сотрудников не был уволен, сейчас набираем обороты за счет большого количества заказов!
Нет таких
Марина (Соискатель)
12:26 24.01.2023
Компания замечательная, выполнили остекление квартиры качественно и по вполне приемлемой цене, приехали в тот день что и договаривались. Результат меня очень порадовал, рекомендую однозначно
Значительных не обнаружено
Александр (Сотрудник)
21:15 25.10.2022
Окна Роста работаю с 2015 года. Это единственная в компания в которой я работаю так долго, потому что условия труда и отношение к подчиненым самые лучшие. Зарплата стабильная, достотачно приемлемая. Руководство ценит своих сотрудников, коллектив дружный и мы как одна большая семья. Работой очень доволен и уходить не куда не собираюсь.
Екатерина (Сотрудник)
09:35 15.09.2021
В этой компании я давно работаю менеджером продаж, пока всё в работе нравится. Платят быстро и хорошо, и это для меня главное, все здесь официально, коллектив хороший, работают в основном молодые люди. Мне тоже нравится начальство, хорошо относится ко всем, и мы к нему точно так же. Спасибо тебе!
_
Александр (Сотрудник)
22:09 02.08.2022
Работаю в компании уже практически год, мне всё нравится. Стабильный график работы, без всяких форс-мажоров, обед как положено, в течение дня свою работу сделать успеваю, но и свой рабочий день я планирую четко, никаких авралов и завалов. Нет такого, чтобы работа приелась. мне она интересна, на работу хожу с удовольствию и планирую продолжать и дальше здесь трудиться (работаю, кстати, менеджером по продажам)! ЗП платят стабильно, не задерживают. Коллектив у нас хороший, дружный и сплоченный.
Евгений (Сотрудник)
16:38 10.07.2020
Ну мне конечно работать в этой компании нравится, сейчас при этой пандемии за работу нужно держаться обеими руками, а тут я работаю монтажником, устанавливаем окна, работы особо не было, но после ослабления карантина она появилась. Платят своевременно и не плохо, коллектив у нас дружный, понимаем друг друга с полуслова и начальство хорошее тут, так, что пока для меня эта работа идеальная!
Илья (Сотрудник)
13:55 23.11.2020
Про эту компанию я хочу сказать только свои самые хорошие слова. Лично мне нравится работать здесь. В первую очередь мне нравится то, что здесь всё в порядке в плане условий по работе. Ещё мне нравится и то, что у меня дружный рабочий коллектив. На любой интересующий вопрос я всегда могу получить подробный ответ. Моя зарплата мне также подходит. Всё хорошо.
Светлана (Сотрудник)
14:40 23.02.2022
Нам повезло с руководством, ценит каждого сотрудника. Работаю менеджером более четырех лет, работой довольна. Стабильный график, полный соц.пакет, стабильная заработная плата. Отношение в коллективе дружные, друг за друга горой. Можно сказать одна большая семья. Я рада что мне повезло попасть в такой коллектив.