+7 (495) 407-73-75 +7 (495) 744-10-30
Сайт: oknarosta.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Окна Роста

15:27 22.04.2013
Город: г. в Московской области
Отрицательная сторона одна это обман с выплатами, обучался в компании в городе Подольск' за время обучения потратил не мало денег на проезд из домодедово ' ген. Директор. Людмила обещает очень много но не выполняет этого. В итоге она сказала что выплачивать не будет объяснив тем что она мне не доверяет! И начала мне рассказывать про свои затраты на офис на Оренду. Из-за таких людей в компании теряется уважение к всему коллективу.
Людмила
2013-06-21 12:29:00
Я так рада что этот молодой человек не стал работать в нашей компании.Это человек-аноним проходил обучение (2 недели-по 2-3 часа в день в офисе Подольска),затем я его отправила на 3-х дневные курсы в центральный офис.Он туда съездил только 1 день,затем он якобы так заболел, что не мог найти возможность позвонить либо мне,либо в учебный центр. Да я ему обещала оплатить проезд из Домодедово в Подольск. И я бы ему оплатила, если бы он пришел и сказал правду, что он был всего 1 день, а сказал, что все хорошо, что все понравилось, все солидно. Когда я попросила показать свидетельство об окончании курсов-ой, оно у меня дома. А оно лежит в учебном центре. Так о каком уважении и доверии идет речь? кто позорит свое поколение? Так еще, уходя из офиса, это Вы, Юрий Малов, сказали, что будете действовать по -другому. Теперь я поняла как. Должно быть стыдно!!! А в нашей компании я работаю с 1998 года. Это у меня есть и уважение и доверие. Людмила Мударисова.Я не АНОНИМ.