О компании Компания ЛАТ
Сергей К. (Бывший сотрудник)
10:17 28.07.2019
Работал в этой фирме водителем эвакуатора. Всё в принципе нравилось. Компания проводит обучение, вознаграждает за длительность работы и дарит подарки. Сразу, как поступил на работу, мне выдали рабочий телефон и топливную карту. Из недостатков могу выделить отсутствие ДМС. Это, так сказать, ложка дегтя. Но в принципе, работать здесь можно, главное иметь желание. Зарплата хорошая.
Отсутствие ДМС
О компании АвтоГермес
Илья (Бывший сотрудник)
11:11 28.06.2019
Привет страждущим работы! Отработал более 3 лет в Гермесе, ухожу, готов поменяться на такую же вакансию в Жуковском )) Должность продавец-консультат, ЗП на карточку со всеми налогами вбелую. Планы не драконовские, бонусы приятные, холодными звонками не грузят. Если начальству план продаж не заваливать, то можно с ним и дружить. Есть предложения, пишите i_apraksin@inbox.ru .
ничего значимого
О компании Компания CSBI
10:32 27.06.2019
Проработала в Компании больше 3 лет. Впечатление осталось положительное- дружный коллектив!
Хорошая атмосфера в офисе. Командный дух. Компания поощряет повышение квалификации и дополнительное обучение. Если есть идея, то Вас услышат и дадут возможность ей реализовать. Очень жалко было увольняться, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город
По началу тяжело, но так везде
О компании Компания Сейлс
Александр (Сотрудник)
10:24 29.05.2019
красивые и чистые магазины, можно брать срочные выходные, больничные, отпуска - всегда идут навстречу. Есть возможность карьерного роста, можно работать недалеко от дома. дают премии, главное их заслужить и не косячить много. Зарплату не задерживают и оформляют строго официально, уплачивают взносы в ФФОМС, ФСС и Пенсионный - это щас актуально) С коллективом как повезет - я особо ни с кем не общаюсь, но откровенных мудаков нет
медкнижку просили делать за свой счет. Плюс рабочий день с 7 утра - ну это пипец как рано, конечно, хотя кому как.
Борис (Сотрудник)
18:22 25.05.2019
Два года уже на мессояхе, с зарплатой ни одной задержки. Раньше, говорят, было. И по полгода задерживали. Сейчас с этим наладили. Да и вообще сейчас нормальны условия для рабочих. Одежду для работы я в полцены купил. Тут и оставляю ее, чтобы баулы не таскать каждый раз.
не вижу
О компании Ямата Ятырым
Евгений (Сотрудник)
13:23 22.05.2019
Еесли ты не турок, то тут лучше вообще не работь!Все своим да нашим, русских вахтовиков ни во что не ставят, уважают своих только да ито не всех.Нашим и зп задерживают, и условия похуже делают, еда вообще только ихняя
О компании Ямата Ятырым
Евгений (Сотрудник)