Иван (Бывший сотрудник)
11:13 06.12.2019
О чем вы ???????
Враньё полное !!!! До сих пор жду зарплату за сентябрь!!!! Обещают горы, на деле, элементарно не дают инструкций. Руководству наплевать на репутацию. Чем больше людей кинул - больше положил себе в карман!!! Кормят завтраками. На объектах вообще никаких условий . Не советую
Владимир (Бывший сотрудник)
17:19 18.12.2018
Очень много плюсов:
1. Если голова на плечах, то тебя ждет карьерный рост, уважение и всеобщее признание в огромной компании.
2. Сотрудников которые работают, а не пытаются схалявничать ценят и уважают.
3. Своевременные выплаты з/п, при необходимости можно получить дополнительные деньги, до з/п на отдельные свои нужды, несколько раз просил и ни разу не получал отказа.
4. Руководство очень внимательное и уважительное к каждому рядовому сотруднику.
5. Всем огромное спасибо за вашу работу.
Нет.
Отработал 11 лет, жалко было уходить, но т.к., менял место жительство, пришлось уволится.
Евгений (Сотрудник)
15:04 28.06.2018
Начинал работать в компании вахтовым методом. Сам я из Челябинской области. Жилье предоставили-условия приличные правда питания не было, но это для меня не критично было. Лицензию помогли оформить. Зарплату всегда вовремя на карту перечисляют. Сейчас деньжат поднакопил, перебрался окончательно в Питер-снимаю квартиру самостоятельно, а то надоело туда сюда мотаться. Работать все равно плотным графиком продолжаю, и даже вроде хотят меня старшим смены поставить.
Не на всех объектах есть питание
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:57 10.04.2018
Работал в организации с 2012 года. Нареканий нет. Зарплата вся на карту . Задержек нет. Руководство адекватное-требуют по факту. С коллективом мне повезло!
спать иногда хочется