Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Сайт: an-security.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Андрей
00:35 07.05.2019
Отвратительное руководство, игнорирование работников, обман по деньгам. Текучка огромная, и не просто так. Менеджеры ни во что не ставят охранников, за то, что не улыбаешься представителю заказчика переводят на другое место или увольняют. В ГБР начальник дешевый бандюган из 90-х, работа с графиком 2/2 сутки, при этом обязательно бери дополнительные смены. Выходит по 20 и больше суток в месяц, и это за рулём. Штрафы за все! Расстегнул берцы минус 1000р. Заснул - по 6000 с каждого в экипаже. За страховку служебных машин платят охранники. Зарплаты серые, договор на 50р в час, остальное называется премия, хотим платим-хотим нет. В общем не тратьте время, контора говно.
Андрей
2019-05-07 09:54:53
Ты не перепутал случайно название фирмы,это всё про Борс,Арес,и Аксиому,нету в Ан секьюрити таких безпредельных штрафов, наоборот фирма хорошая,ЗП два раза в месяц без задержек .с улчо помогают, обучают своих сотрудников проводят тренинги,люди в Ансек по 5-8 лет работают потому чоп один из лучших
Иван
2019-05-08 20:26:29
Так и есть, менеджерам на охранников плевать, штрафы постоянные и за всё, а если не за что, то могут и просто так нарисовать. Ведь на них крысы денежку зарабатывают. ЗП с задержками, по 2 недели задержки вообще нормальный ход событий. Обучение сотрудников это отдельное обязательное шоу, в своё свободное время пару часов сидишь слушаешь, что ты должен или не должен говорить представителям клиента и посетителям. Это само собой никак не оплачивается, и всем насрать что ты с двух суток пришёл. Помощь с улчо - это просто лишний способ для конторы заработать денег на охранниках. Кто там сколько работает, я не в курсе, врать не буду, но текучка постоянная - зайдите в контору, спросите в очереди в кадрах и всё поймете сами. А положительные отзывы пишут жополизы.
Владимир
2019-05-17 06:39:29
Обман и мошенничество Ан Секюрити. Набирают на работу на другие объекты рекламируют потом берут и кидают на другой менеджеры Все Мошенники 159часть 1. Зп 110час кто с лицензией приходишь на объект другие условия окуратно причешут потом штраф и пошол нахуй