Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Элкод
22:24 26.09.2019
Белая з/п
Этим летом устроилась на должноность Менеджер телемаркетинга, где в обявлении указан заработок 45000 р, это не правда при оформлении в договоре указано 22000 р и еще 5000 р. на 3 месяца, говорили потом можно будет получать не 5000 р, а 20000 р. и еще с этих сумм высчитывается 13 процентов получится совсем нечего. Я не стала ждать и слушать байки, в Москве полно работы от 40000 на руки и без этих сказок.
О компании Яндекс
О компании Юнисервис
Аноним (Сотрудник)
20:37 10.06.2019
З/п средняя по рынку
Система управления и менеджмента в компании 2 из 10,на всем экономия, сотрудников не ценят,в 21 веке отсутствие соц пакета,премий, привилегий,акций,обучения,дмс, да простых вещей как питьевая вода, средства личной гигиены ,хотя бы мыло,тоже нет.Условия работы отвратительное.Время на перерыв и обед тоже нет. Руководство спихивает работу в разы больше,на них спихивает вышестоящее руководство ,в итоге все делают кто что может,и на деле это превращается в хаос. ЗП задерживают,банковские карты делают по 2 месяца,а зп на них приходит еще дольше.Что бы выяснить когда будет зп и где ее взять нужно обзвонить всю бухгалтерию,и выйти на нужного сотрудника,сама копания ничего не сделает для сотрудника.Отношение в компании-либо мы работаем,либо не хотите,уходите.Всем все равно.Осталось выяснить есть ли карьерный ост,но ощущение что у Юнисервис и в этом фиаско.Не советую,позор таким работодателям.
О компании УК Zeppelin
Аноним (Сотрудник)
21:14 09.04.2019
З/п рыночная
Затягивают с оплатой сотрудников. Перестали платить поставщикам. Поменяли работников на Садовнической. новые люди невменяемые. Наверно пора бежать.
О компании НПП Гарант-Сервис
21:11 09.04.2019
Полностью белая зарплата, после 3-х дней обучения и собеседования с руководителем оформили задним числом, коллектив очень дружелюбный, руководитель всегда подсобит советом и предложит вариант решения проблемы если таковая возникнет.
Работал менеджером по продажам, практически без опыта было немного неудобно начинать с продажи услуг, всё таки услуги продавать сложнее чем физически существующий товар. Поэтому если нет опыта работы в продажах или в сфере потенциальных потребителей ( бухгалтерия/закупки/кадры/юристы) начинать будет сложновато.
О компании Эсент билдинг
13:12 09.04.2019
Сергеев В.М. кормил обещаниями по погашению большой задолженности по з/п с 2015г. теперь скрывается и не подходит к телефону, и не отвечает на эл. письма.Обходите подальше эту компанию, если не хотите бесплатно работать.
О компании Яндекс
Аноним (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
15:13 03.04.2019
Только сам бренд
Пригласили сами в хх, созвонился успешно пообщались, сказали сделать задание по ссылке тестовое, сделал успешно в итоге назначили скайп собеседование через 4 дня аж. Собеседование проходило с мск с начальниками, 1 час задавали вопросы
Просто на собеседовании полчаса задавали вопросы не имеющие отношение к вакансии данного типа а к более высокой. У меня впечатление что это делается с целью вытянуть с опытных людей идеи и решения которые ваши начальники не могут сами решить. В отзывах значит верно все писали.